WORLD OF WARCRAFT

Тема: Полеты в Shadowlands станут доступны практически сразу после выхода обновления 9.1  (Прочитано 15403 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Demonseeker

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2294

  • Варкрафт: +
    • Имя: Моргион
    • Класс: warlock
    • Сервер: Пиратская Бухта
Как я обожаю, когда мне чуваки тут чето вякают без доказательств, а я вот щас должен лезть искать тему месячной давности, когда тут постят каждый день 100500 трэш-новостей, чтобы накрутить счетчик кликов для спонсоров. Помню как однажды мне так же пришлось искать высказывания еще краба времен панд. У меня на это стандартный ответ. Доказательства это вещь обоюдная. Вам нужны доказательства, вы и ищите. Если вы ничего не доказываете, то сфига ли я должен?
Тут уже был один придурок, который утверждал, что можно, что угодно написать и это должен опровергнуть тот, кто не согласен. Ты не его твинк случаем?

Kontey

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1977
Как я обожаю
Да всем плевать, что ты там обожаешь.
Ты ляпнул утверждение? Ляпнул.
Тебе и пруфы приводить. Иначе ты - балабол.
Не то чтобы это какая-то новость, но ты же так не считаешь.
Будь мужиком, подтверждай свои слова.  Делов то.

WowIsDead64

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5804
  • Unsubbed
Да всем плевать, что ты там обожаешь.
Ты ляпнул утверждение? Ляпнул.
Тебе и пруфы приводить. Иначе ты - балабол.
Не то чтобы это какая-то новость, но ты же так не считаешь.
Будь мужиком, подтверждай свои слова.  Делов то.
А сфигали? Я уже сказал, что мне пришлось искать однажды высказывание краба времен панд. Всем известное высказывание. Потому, что какой-то ньюфаг или тогда даже не родился, или не читал новостей, или у него память такая короткая. Но ведь это же его проблемы. Правильно? А я должен был перелопатить сотни старых тем на форуме, чтобы найти нужную. Так вот. Оказалось, что почему то именно я должен был что-то доказывать, а не он опровергать. И если бы я не нашел то высказывание, я был бы не прав и балабол. Хотя инфа было 100%. Так вот в жопу такое перекладывание ответственности за доказательство. Если вы можете вякнуть опять мы абсолютно без доказательств, то и мне парится по этому поводу ради ноунэймов в интернете тоже не стоит. Если вы не читали ту тему или у вас память короткая, то это только ваши проблемы. Между прочем в той теме я специально заострил на этом внимание. Разве что только скриньте не написал.

Мне плевать на Wow 11.0, если это не соло-ММО. Ждать в очереди своей возможности быть униженным - не та игра, в которую мы хотим играть.

Sandy45

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1064

  • Варкрафт: +
    • Имя: Алгрбирн
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Галакронд
Отличная новость. Еще хотелось бы переделки легионовских рейдов под соло. А то там маунты и красивые косы с Агроммара

Jewell

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2525
  • ЭТО НАШ МИНУС КЛАБ, ДЕТКА!
Ну так себе полеты, если честно. Фактически полеты лишь над 4 островами будет. Хочешь в другую локу перелететь - тпшься. А в кортии или утробе 2.0 можно будет летать?

Jinnar

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 172
Стандартная маза. Близзард осознали, что если они загейтят полеты еще на 2 месяца, то тупо потеряют эти 2 месяца подписки.

И только одно непонятно: почему "тупые" Близзы работают в Близзард и рулят миллионным проектом, а "умный" ВоВДед работает хуй пойми где?  ;D

WowIsDead64

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5804
  • Unsubbed
И только одно непонятно: почему "тупые" Близзы работают в Близзард и рулят миллионным проектом, а "умный" ВоВДед работает хуй пойми где?  ;D
Мир несправедлив. Иногда чтобы быть успешным нужно просто уметь хорошо что то впаривать хомячкам, которые хавают все, что дают. И дело не только в играх. Например вся индустрия смартфонов это одно сплошное разводилово. И к сожалению тут действует принцип пока есть достаточное количество хомячков, которые это хавают, улучшения ситуации ждать не стоит.

Мне плевать на Wow 11.0, если это не соло-ММО. Ждать в очереди своей возможности быть униженным - не та игра, в которую мы хотим играть.

Kontey

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1977
Опять мы :facepalm:
С этим были согласны 100% игроков, так что да, мы, лицемерные вы мои.
Ну, лицемерные или нет, но до уровня твоего балабольства нам еще расти и расти. Или, конечно, ты подтвердишь свои слова пруфами. Спасибо.
А сфигали?
Потому что, во-первых, бремя доказательства лежит на утверждающем. (С)
Во-вторых, раз ты отказываешься приводить доказательства своему утверждению, значит ты соврал.
В свою очередь это значит, что человек с ником WowIsDead64 - б а л а б о л.
С чем и поздравляю тебя.

WowIsDead64

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5804
  • Unsubbed
Потому что, во-первых, бремя доказательства лежит на утверждающем. (С)
Во-вторых, раз ты отказываешься приводить доказательства своему утверждению, значит ты соврал.
В свою очередь это значит, что человек с ником WowIsDead64 - б а л а б о л.
С чем и поздравляю тебя.
Ох ох ох. Мне прям страшно. Ноунэймы в интернете решили мене дешево затроллить и обозвали балаболом. Я прям обосрался от страха. Какой мне будет профит, если я потрачу пол часа своего драгоценного времени на поиск и линкану эту тему? Вы мне 1000$ пришлете? Или скажете молодец ты теперь не балабол? Ога.

Бремя доказательства лежит на утверждающем, однако не доказал значит не прав тоже является логическим заблуждением. Это в стиле никто не может доказать, что инопланетян нет, а значит они есть. Когда вы говорите, что я не прав, вы тоже должны это доказывать, а не делать меня автоматически неправым. Так что это скорее счет 1:1.

Мне плевать на Wow 11.0, если это не соло-ММО. Ждать в очереди своей возможности быть униженным - не та игра, в которую мы хотим играть.

luaPVA

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 948
Чел, просто линкани опрос про 100%. Я гарантирую, что буду плюсовать все твои сообщения и ничего больше ни в одном треде тебе не напишу. Докажи же хомякам, что на самом деле никому не нравится эта игра и останешься навсегда прав. Только ты начал обтекать про доказательства, что тебе не нужно это и всё такое. Мы же не пишем про какие-то 100% довольных игроков утробой и аддоном в целом. Мы знаем что в настоящем споре стоит избегать однозначных оценок.

Zirkuz

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5387
  • ВашКэп!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Иркус
    • Класс: Воин
    • Сервер: Дракономор
Потому что, во-первых, бремя доказательства лежит на утверждающем. (С)
Во-вторых, раз ты отказываешься приводить доказательства своему утверждению, значит ты соврал.
В свою очередь это значит, что человек с ником WowIsDead64 - б а л а б о л.
С чем и поздравляю тебя.
Ох ох ох. Мне прям страшно. Ноунэймы в интернете решили мене дешево затроллить и обозвали балаболом. Я прям обосрался от страха. Какой мне будет профит, если я потрачу пол часа своего драгоценного времени на поиск и линкану эту тему? Вы мне 1000$ пришлете? Или скажете молодец ты теперь не балабол? Ога.

Бремя доказательства лежит на утверждающем, однако не доказал значит не прав тоже является логическим заблуждением. Это в стиле никто не может доказать, что инопланетян нет, а значит они есть. Когда вы говорите, что я не прав, вы тоже должны это доказывать, а не делать меня автоматически неправым. Так что это скорее счет 1:1.

Ты же местный дурачек, у которого слова ничего не стоят.
У тебя уже крыша поехала, начинаешь говорить "мы", мнишь себя миссией и ведешь за собой людей.
На самом деле ты никто и цена твоему слову ноль, игру ты не знаешь, в игры ты не играешь, а просто тролишь местный народ.

Ты такой же хомяк, только ещё хуже. Если бросаешь дело, бросай его до конца. Не надо сидеть на форуме и доказывать себе что то.
За тобой никого нет и мы можешь не писать, клоун.

Aesde

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3164
Вот интересно, в мехагоне полеты были доступны, по сути, до ввода полетов. И внезапно, никто от этого не умер, и зона не стала менее иммерсивная.

Но с полетами не получается 3 локалки на час растянуть, вот незадача.

Имхо, эту ситуацию уже не исправят никогда, и на старте дополнения полетов можно не ждать.

jenechek

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3326

  • Варкрафт: +
    • Имя: Санлейна
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Дракономор
Вот интересно, в мехагоне полеты были доступны, по сути, до ввода полетов. И внезапно, никто от этого не умер, и зона не стала менее иммерсивная.

Но с полетами не получается 3 локалки на час растянуть, вот незадача.

Имхо, эту ситуацию уже не исправят никогда, и на старте дополнения полетов можно не ждать.
Ну, джетпаки там тоже были доступны не всегда, да и сам мехагон делался уже из расчета, что через неделю-две у людей будут полеты, поэтому конкретно тут близзы не заморачивались. Плюс само обустройство острова было таким - минимум деревьев, пещер и прочего что загораживало обзор, почти везде прямой маршрут, поэтому там и правда разницы особо не было, что с полетами, что без.
Тот же Назжатар же с полетами и без - 2 разных локации.
Тут нечего исправлять по сути, за тем исключением, что полетники на этот раз расставлены довольно так себе+нет свистка. Особенно в Бастионе ощущается.

Лена Юбилейная

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 588
  • Shake dog shake

  • Варкрафт: +
    • Имя: Инзолла
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Гордунни
Потому что, во-первых, бремя доказательства лежит на утверждающем. (С)
Во-вторых, раз ты отказываешься приводить доказательства своему утверждению, значит ты соврал.
В свою очередь это значит, что человек с ником WowIsDead64 - б а л а б о л.
С чем и поздравляю тебя.
Ох ох ох. Мне прям страшно. Ноунэймы в интернете решили мене дешево затроллить и обозвали балаболом. Я прям обосрался от страха. Какой мне будет профит, если я потрачу пол часа своего драгоценного времени на поиск и линкану эту тему? Вы мне 1000$ пришлете? Или скажете молодец ты теперь не балабол? Ога.

Бремя доказательства лежит на утверждающем, однако не доказал значит не прав тоже является логическим заблуждением. Это в стиле никто не может доказать, что инопланетян нет, а значит они есть. Когда вы говорите, что я не прав, вы тоже должны это доказывать, а не делать меня автоматически неправым. Так что это скорее счет 1:1.

Видимо, подтверждений не будет. А понтов сколько было, а на деле – банальное нытьё. Пиздеть – не мешки ворочать.
And scrape my skin with razor blades

 

закрыть