WORLD OF WARCRAFT

Тема: В обновлении 9.1 полеты в Темных Землях будут открываться с помощью Воспоминания о небе без светила  (Прочитано 15185 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44571



В обновлении 9.1 игроки смогут получить долгожданную возможность летать в локациях Темных Земель. В этот раз, однако, искателям приключений не придется выполнять достижение из серии "Первопроходец", вместо этого полеты в Shadowlands будут открываться напрямую с помощью предмета Воспоминания о небе без светила. Отличная новость заключается в том, что этот предмет открывает полеты для всех персонажей на учетной записи! :cut:


Как мы знаем благодаря сессии вопросов и ответов на BlizzConline 2021, для открытия полетов в Shadowlands игрокам потребуется лишь завершить прохождение новых глав кампании своих ковенантов в обновлении 9.1. Согласно данным датамайна "Цепей Господства" на PTR, финальная глава продолжения кампании открывается на 59 уровне известности.

Сейчас на PTR игроки не могут повышать известность, поэтому неясно, как много уровней они будут получать каждую неделю и насколько быстрым будет этот процесс. Однако, если предположить, что каждую неделю пользователям будет доставаться по 3 уровня известности, как это было в первые месяцы Shadowlands, то все дело растянется как минимум на 7 недель после выхода 9.1, то есть примерно 2 месяца.

Также стоит уточнить, что полеты в Shadowlands будут ограничены четырьмя основными локациями Темных Земель – Бастионом, Малдраксусом, Арденвельдом и Ревендретом. Игроки не смогут летать в Орибосе и Промежутке, иначе путешествие до ближайшего мира будет растягиваться на 30 минут, а также Утробе и Кортии, благо новая зона достаточно мала, имея масштабы острова Мехагона, и не обладает сложным рельефом, поэтому путешествовать по ней будет можно без особых проблем.

Завершение новых глав кампании ковенанта в "Цепях Господства" наградит игроков не только полетами в Темных Землях, но еще и тематическими средствами передвижения: Кириям достанется Элизийский аквилон, Некролорды получат Малдраксийскую трупомуху, Ночной народец обретет Арденвельдского чащобника, а Вентиры добудут Склепокрыла из Грехопада.








 
« Последнее редактирование: 16 Апреля, 2021, 13:08:48 by Wishko »

Frucy

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 888

  • Варкрафт: +
    • Класс: Маг
    • Сервер: Гордунни
А на Арденвельдского маунта у кого-то еще остался чек? 2е недели прошло? Можно пожалуйста возврат оформить? А то он какой-то максимально всратый.
Я пожалуй даже на фоне этого убожества, согласен на очередной реколор оленя, который будет столь же бестолковый, но не станет памятником "ЁптвоюматьБлиззардэточтонааутсорседетиделали?" в моей коллекции маунтов.

P.S. Обратите внимание на хвост пожалуйста. Вот почему не стоит делать длинные копны волос, на движке 15 летней давности.
Про лапы же уже сказано 10 000 раз.
« Последнее редактирование: 16 Апреля, 2021, 10:31:51 by Frucy »

WowIsDead64

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5804
  • Unsubbed
Ну значит до осени подписку брать не стоит.

Мне плевать на Wow 11.0, если это не соло-ММО. Ждать в очереди своей возможности быть униженным - не та игра, в которую мы хотим играть.

Эльтас

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 249

  • Варкрафт: +
    • Имя: Эльтас
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Свежеватель Душ
Кирийский маунт только мне напоминает Беззубика из мультика "Как приручить дракона?"  ;)
То, что ты сейчас ощущаешь - не смерть. Это жизнь, и её новая форма. Открой глаза! Увидь, что вижу я! Почувствуй, что я чувствую! И пойдем повоем на Луну.

Aiscold93

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 541
Как то кринжово хвост горгульи смотрится, могли бы длинный хвост сделать.

Kilovat

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2078
Ну 9.1 уже точно  не раньше конца мая выйдет, а значит простоит до конца осени. Там и на близконе расскажут о свежим контенте 9.2.  :)

GrizzlyR

  • Благодетель
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2611
То чувство, когда с года "свиньи" катаюсь на золотом Хрюнделе и ни один маунт вышедший после не нравится.

GrossPanda

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2685
2 месяца от старта патча, кайф. Люблю качать ренаун, лучшее и самое осмысленное занятие в игре

tuzver

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4242

  • Варкрафт: +
    • Класс: маг
    • Сервер: Азурегос

Karmium

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 648

  • Варкрафт: +
    • Имя: Василий
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Гордунни
Дракончик фей сильно смахивает на драконов из нового мультика дисней:)
(показать/скрыть)

Alexator

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 613

  • Варкрафт: +
    • Имя: Зимарикосус
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
Люблю запах новых пандарийских драконов по утрам.

v0k

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 100
Лису на дракона натянули...
Еще чуть чуть и сову на глобус :)

Халфейм

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 150

  • Варкрафт: +
    • Имя: Формаг
    • Класс: Маг
    • Сервер: СД
Ну и говнище. Прощай моё любимое ворлд пвп.

Kumut

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 794

  • Варкрафт: +
    • Имя: Kumut
    • Класс: Тт монк
    • Сервер: Дракономор
Ну и говнище. Прощай моё любимое ворлд пвп.
Шо очередной любитель ганкать лоу лвл плачет что отобрали возможность хоть кого то убить в пвп
БГ, арены крысииься около места квеста недостаточно?

Kontey

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1977
Ну и говнище. Прощай моё любимое ворлд пвп.
С добрым утром и подключением - там для тебя классические сервера открыли ;)

 

закрыть