WORLD OF WARCRAFT

Тема: Живучий визард, соло, инферно 1,2 и начало третьего акта  (Прочитано 7133 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Эг

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 38

  • Варкрафт: +
    • Имя: Эг
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Пиратская бухта


Данный билд использую с самого начала инферно по сей день( 3 квест ,третьего акта). На обычных мобов кидаю гидру и копии, отхожу и пока это возможно - вжимаю Расщепление, если мобы быстрые то бегаю вокруг гидры и постреливаю аркан мислом . С элитными паками все довольно просто, использую туже тактику но стараюсь кайтить мобов в узкие проходы а уже там прожимаю копии и под них ставлю гидру, пока элита пилит копий - гидра пилит их, ну а я, если есть возможность - топлю дизентегратор и/или аркан мисл, тактика узких проходов в третьем акте на первых двух квестах работает на УРА, более того,  мобы часто в них просто застревают и расщепляются за минуту лужей от гидры. Чтобы подстраховать свои ошибки и ошибки игры (как то: пинг, фризы и лаги ) использую пассивки и армор на выживаемость, но если вы уверенный в себе джедай, то вместо даймонд скин можно взять пузырь с руной на + к входящему дамагу по вражине или на плюс к хасте для себя и пати, а вместо аркан армора можно взять мэйджик вепон и расщиплять врагов еще быстрее. Помощь друзей в виде второго мага и монка, мне потребовалась лишь на финальном боссе второго акта, т.к место для кайта первой фазы очень ограниченное и в моем эквипе я тупо не успевал убивать мобов которых звал Белиал на помощь, до того момента как они – убивали меня . Также успех моего билда и тактики на прямую зависит от наличия на ваших башмаках бонуса на скорость бега в сочетание с пассивкой на 30 процентное замедление мобов от аркан скилов, кайтить можно не напрягаясь , но если совсем не экономить время  можно веном гидру поменять на аркановую, дамаг меньше но мобы всегда под замедлением и кайтить их можно без бафов на скорость бега.

Stasher92

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 723
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вопрос: А не лучше ли вместо Дезинтеграции взять Аркан Орб? Который проникает сквозь все. Он и летит дальше, и сам пошире, и кажется наносит больше урона (непроверено, только на ощущениях).

Nervar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1704

  • Варкрафт: +
    • Имя: Калану
    • Класс: Друид
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Он наносит немножко больше урона (см. расширенное описание абилки), но без руны на минус стоимость АП, у него плохое соотношение АП/дмг, хуже, чем у лучига. Но им удобнее кайтить, лучиг все-таки чаннелинг.
Я когда устаю от близзарда, спекаюсь в нечто похожее. Только мэджик випон вместо иллюзий ставлю и пассивки понагибаторскей, бо для фулл дэфа есть близзард (он замедлет сильнее 30%, да и удобнее).

Эг

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 38

  • Варкрафт: +
    • Имя: Эг
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Пиратская бухта
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Аркан орб с руной проникновения тестил на хеле ,там же его и забросил, луч наносит большее количество ударов за туже стоимость ап , а это больший шанс прока крита и шанс прока станов/отбрасываний с бонусов на шмотках.

Обед

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 120
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Аркан орб с руной проникновения тестил на хеле ,там же его и забросил, луч наносит большее количество ударов за туже стоимость ап , а это больший шанс прока крита и шанс прока станов/отбрасываний с бонусов на шмотках.
на инферно? луч? бугага :) кайт - наше всё
сам сижу на сиджбрикере :)

tda_a

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 666
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
в соло кайт, в пати макс ДПС. луч очень не хило дамажит )

Owld

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 26

  • Варкрафт: +
    • Класс: сов
    • Сервер: Крабовая бухта
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
на инферно? луч? бугага :) кайт - наше всё
сам сижу на сиджбрикере :)
4 акт инферно , убит раканот.
фрост нова > дс > блинк > энержи армор         веном гидра + дизинтегрейт.  Меняется только на раканоте на фамильяр - дедсейв билд.
Ноу проблем вооббще , луч оп.
48к хп , 23к дпс ( 0% атакспида , из баффов только гласс кэннон )
« Последнее редактирование: 01 Июня, 2012, 06:53:19 by Owld »

Обед

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 120
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
на инферно? луч? бугага :) кайт - наше всё
сам сижу на сиджбрикере :)
4 акт инферно , убит раканот.
фрост нова > дс > блинк > энержи армор         веном гидра + дизинтегрейт.  Меняется только на раканоте на фамильяр - дедсейв билд.
Ноу проблем вооббще , луч оп.
48к хп , 23к дпс ( 0% атакспида , из баффов только гласс кэннон )
ты играешь в хп - я играю в дпс, у меня цифры прямо противоположные твоим - 40к дпс, 20к хп =) поэтому - кайт-кайт-кайт

Owld

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 26

  • Варкрафт: +
    • Класс: сов
    • Сервер: Крабовая бухта
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ты играешь в хп - я играю в дпс, у меня цифры прямо противоположные твоим - 40к дпс, 20к хп =) поэтому - кайт-кайт-кайт
Кайтят все , с моими хп форс армор хорошо работает . Тут либо резисты либо хп , хп проще и дешевле , да и под резисты полагается убирать гласс кэннон и форс армор менять на призматик армор.
А откуда у вас 40к дпс , сколько атакспид , или это дпс с меджик вепоном и фамильяром ? Просто ас бафает дпс очень хорошо , но это неэффективно для соло сорки. Скорее это паблик - автоатака билд , там можно рашить скорость, я предпочитаю стабильный дпс для кайта - получаемый с инты ( бонус - резисты) , но никак не со скорости или критов.

З.ы. с меджик вепоном и фамильяром у меня 32к , но эти два баффа некуда ставить, даже один некуда , мне нужны все мои абилки )

Обед

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 120
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
мв+светлячок )

Owld

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 26

  • Варкрафт: +
    • Класс: сов
    • Сервер: Крабовая бухта
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
мв+светлячок )
ну тогда у меня 32 к дпс и 48к хп ) С этими баффами то

 

закрыть