WORLD OF WARCRAFT

Тема: Пал вс Дру  (Прочитано 9418 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Nervar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1707

  • Варкрафт: +
    • Имя: Калану
    • Класс: Друид
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: Пал вс Дру
« Ответ #15 : 26 Сентября, 2010, 13:41:58 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ресто дру хреново хилит танков, валитрию тем более, а благодаря хотам он очень хорошо хилит рейд и больше ничего.
Да ну, хуже конечно холиков, но если взято благословение природы и директ хил таланты то вполне норм. На вале тоже если использовать все хилерские абилки, то очень высокий хпс получается.

Цитировать
Ой жесть какая. Какой нафиг саппортный дд? Что она дает уникального? Ответ: ничего. Дамага не меньше, просто это зависит от босса.
Подхиливать она ничего не может, не неси фигни.
Земля и Луна, улучшенный волшебный огонь (+3% хита), аура лунного совуха (+5% крита, +3% хасты). Дамага немного меньше именно на статиках, когда милишники не могут постоянно лупить босса автоатакой то конечно "не меньше".
Может, сам не неси. Но не будет, разумеется :).

Torty

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 563

  • Варкрафт: +
    • Имя: Torty
    • Класс: Druid
    • Сервер: Kazzak
Re: Пал вс Дру
« Ответ #16 : 26 Сентября, 2010, 15:46:02 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да ну, хуже конечно холиков, но если взято благословение природы и директ хил таланты то вполне норм. На вале тоже если использовать все хилерские абилки, то очень высокий хпс получается.
Очень высокий хпс? Это шутка такая что ли? Линкани свой лог с "очень высоким хпсом" на валитрии. Так, чтобы поржать. Я-то оказывается нуб, только холи пристов перегоняю на валитрии. А тут вон оно как. Очень высокий хпс!!!
Земля и Луна, улучшенный волшебный огонь (+3% хита), аура лунного совуха (+5% крита, +3% хасты). Дамага немного меньше именно на статиках, когда милишники не могут постоянно лупить босса автоатакой то конечно "не меньше".
13% спелл дамага от анхоли дк, 3% хита от шп, аура от элемов, 3% хаста от ретриков. Очень уникальные баффы, да. Ради них в рейд и берут  :D
Может, сам не неси. Но не будет, разумеется :).
Про что я и говорю. Если не будет, значит не может. Ведь не просто так не будет?

Nervar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1707

  • Варкрафт: +
    • Имя: Калану
    • Класс: Друид
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: Пал вс Дру
« Ответ #17 : 26 Сентября, 2010, 20:48:21 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Очень высокий хпс? Это шутка такая что ли? Линкани свой лог с "очень высоким хпсом" на валитрии. Так, чтобы поржать. Я-то оказывается нуб, только холи пристов перегоняю на валитрии. А тут вон оно как. Очень высокий хпс!!!
Про что я и говорю. Если не будет, значит не может. Ведь не просто так не будет?
Пока что из логов мне хватало рекаунта, где рдру и хпал нахилили на валитрии одинаково. Впрочем, там есть разница в кол-ве набранных стаков, но она не была критическая. Конечно в 1-2 цели хпал хилит лучше, но и дру может хилить не только рейд, но и 1-2 цели неплохо. Может не значит, что будет, но может. Например, хплал тоже может кое-как хилить рейд) Не будет не равно не может. И будет, если припрет.
13% спелл дамага от анхоли дк, 3% хита от шп, аура от элемов, 3% хаста от ретриков. Очень уникальные баффы, да. Ради них в рейд и берут  :D
в ВоВе вообще нет чисто бафферских спеков и классов, но у кого-то чуток побольше дамага, а у кого-то чутка баффов/дебаффов. Или у совы при прочих равных дамаг должен быть не меньше, чем у мага?

stork

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 374
Re: Пал вс Дру
« Ответ #18 : 26 Сентября, 2010, 22:33:22 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Очень высокий хпс? Это шутка такая что ли? Линкани свой лог с "очень высоким хпсом" на валитрии. Так, чтобы поржать. Я-то оказывается нуб, только холи пристов перегоняю на валитрии. А тут вон оно как. Очень высокий хпс!!!
Про что я и говорю. Если не будет, значит не может. Ведь не просто так не будет?
Пока что из логов мне хватало рекаунта, где рдру и хпал нахилили на валитрии одинаково. Впрочем, там есть разница в кол-ве набранных стаков, но она не была критическая. Конечно в 1-2 цели хпал хилит лучше, но и дру может хилить не только рейд, но и 1-2 цели неплохо. Может не значит, что будет, но может. Например, хплал тоже может кое-как хилить рейд) Не будет не равно не может. И будет, если припрет.
13% спелл дамага от анхоли дк, 3% хита от шп, аура от элемов, 3% хаста от ретриков. Очень уникальные баффы, да. Ради них в рейд и берут  :D
в ВоВе вообще нет чисто бафферских спеков и классов, но у кого-то чуток побольше дамага, а у кого-то чутка баффов/дебаффов. Или у совы при прочих равных дамаг должен быть не меньше, чем у мага?
ты хоть назови цифры со своего рекаунта чтоб мы поняли о каких уровнях игры идет речь.

Torty

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 563

  • Варкрафт: +
    • Имя: Torty
    • Класс: Druid
    • Сервер: Kazzak
Re: Пал вс Дру
« Ответ #19 : 27 Сентября, 2010, 00:29:41 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Пока что из логов мне хватало рекаунта, где рдру и хпал нахилили на валитрии одинаково. Впрочем, там есть разница в кол-ве набранных стаков, но она не была критическая.
:facepalm:
У обоих было по 15к хпса?  ;D
Цитировать
Конечно в 1-2 цели хпал хилит лучше, но и дру может хилить не только рейд, но и 1-2 цели неплохо. Может не значит, что будет, но может. Например, хплал тоже может кое-как хилить рейд) Не будет не равно не может. И будет, если припрет.
:D
С твоим кораблем героик мб и одинаково, потому что там делать вообще нечего. А на нормальных боссах друид настолько хуже паладина при хиле танков, что я вообще не понимаю, почему ты с этим споришь. Ну и твой пве опыт немного показывает, что ты в пве вообще ничего не смыслишь. Геминг это только подтверждает.
Цитировать
в ВоВе вообще нет чисто бафферских спеков и классов, но у кого-то чуток побольше дамага, а у кого-то чутка баффов/дебаффов. Или у совы при прочих равных дамаг должен быть не меньше, чем у мага?
Да, на некоторых боссах мункин действительно дамажит больше мага. Так и должно быть, потому что ни один из спеков не приносит в рейд уникальных баффов.
« Последнее редактирование: 27 Сентября, 2010, 00:32:56 by Torty »

Папа Джо

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 108

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дэйвидблейн
    • Класс: Друид
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: Пал вс Дру
« Ответ #20 : 27 Сентября, 2010, 10:09:27 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Если квотить каждый тупизм автора в первом посте и объяснять, то можно написать докторскую.

+1

Nervar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1707

  • Варкрафт: +
    • Имя: Калану
    • Класс: Друид
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: Пал вс Дру
« Ответ #21 : 27 Сентября, 2010, 14:54:26 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
:D
С твоим кораблем героик мб и одинаково, потому что там делать вообще нечего. А на нормальных боссах друид настолько хуже паладина при хиле танков, что я вообще не понимаю, почему ты с этим споришь. Ну и твой пве опыт немного показывает, что ты в пве вообще ничего не смыслишь. Геминг это только подтверждает.
Я не спорю с тем, что дру танков хилит хуже паладинов -_-
Я написал, что дру может хилить танков. И не только в рандом героиках. На уровне ферсткиллов, возможно, не может, но такое не может, вовсе не не может, а не делает это лучше всех.
А так да, сейчас дру 90% хотоспамят по рейду) Ибо это наиболее эффективно, хотя хилерских абилок/талантов у дру достаточно.
Да, на некоторых боссах мункин действительно дамажит больше мага. Так и должно быть, потому что ни один из спеков не приносит в рейд уникальных баффов.
Мункин кастер и где он может вливать дамаг, там и маг может. Единственное, на множественных целях благодаря звездопаду возможно некоторое преимущество. Получается, на валитрии, кораблях и частично личе..
« Последнее редактирование: 27 Сентября, 2010, 14:58:36 by Nervar »

 

закрыть