WORLD OF WARCRAFT

Тема: Трини для друидов: Ваш выбор (PvE & PvP)  (Прочитано 27692 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

am_I_BooMeR

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 31
Re: Трини для друидов: Ваш выбор (PvE & PvP)
« Ответ #30 : 08 Июня, 2010, 07:35:58 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В пве  -  если по мане не сливаешься за бой  -  счеты +пыль (утешение героик),   если сливаешься  утешение нормал  + героик  в идеале,  утешение +пыль   -  доступный вариант.
В пвп  медальон орды  без вариантов  +  утешение ( для маны)  или http://www.wowhead.com/item=42137  для выживания

 Руна отваги из кузни титанов на мой взгяд лутше чем медальон орды а в pve счеты нет возможности выбить...
Кстати я тут подумал и решил что пыль в 2х2 куда лутше смотриться чем утешение 258
потому что дру хилится хотами в основном а от хотов утешение не прокает а хилиться постоянно например покровительством природы глупо и не эффективно ... а пыль прокает 1н раз (допустим от того же покровительства)   но на 20 сек и 300мп/п т.е на мой взгляд кпд от пыли больше...
« Последнее редактирование: 09 Июня, 2010, 20:26:34 by am_I_BooMeR »


AntiAgr

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 524
  • Аццкий слакопень

  • Варкрафт: +
    • Имя: Антиагр
    • Класс: Деревяшка
    • Сервер: Ревущий Фьёрд
Re: Трини для друидов: Ваш выбор (PvE & PvP)
« Ответ #31 : 11 Июня, 2010, 13:05:39 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В пве  -  если по мане не сливаешься за бой  -  счеты +пыль (утешение героик),   если сливаешься  утешение нормал  + героик  в идеале,  утешение +пыль   -  доступный вариант.
В пвп  медальон орды  без вариантов  +  утешение ( для маны)  или http://www.wowhead.com/item=42137  для выживания

 Руна отваги из кузни титанов на мой взгяд лутше чем медальон орды а в pve счеты нет возможности выбить...
Кстати я тут подумал и решил что пыль в 2х2 куда лутше смотриться чем утешение 258
потому что дру хилится хотами в основном а от хотов утешение не прокает а хилиться постоянно например покровительством природы глупо и не эффективно ... а пыль прокает 1н раз (допустим от того же покровительства)   но на 20 сек и 300мп/п т.е на мой взгляд кпд от пыли больше...

В утешении тебе надо раз в 8 секунд что-то кастануть и все. КПД явно выше у утешения. Только утешение 258 не так то легко достать даже сейчас (особенно сейчас).
На аватарке не козел с косой, а минибафомет!

bb

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • Крабован

  • Варкрафт: +
    • Имя: Энсо
    • Класс: Ферал дпс
    • Сервер: Ткач Смерти
Re: Трини для друидов: Ваш выбор (PvE & PvP)
« Ответ #32 : 19 Июня, 2010, 16:02:57 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А чито же молчат по этому поводу товарищи фералдпсеры?)

Коты бывают разные, но, думаю, мастхэв триня - http://ru.wowhead.com/item=50362

А вторая триня?)
какой второй тринкет выбрали вы?)

Я сделал выбор в пользу http://ru.wowhead.com/item=50342 из-за крита и приличного кол-ва ап.



 

am_I_BooMeR

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 31
Re: Трини для друидов: Ваш выбор (PvE & PvP)
« Ответ #33 : 25 Июня, 2010, 19:05:09 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В утешении тебе надо раз в 8 секунд что-то кастануть и все. КПД явно выше у утешения. Только утешение 258 не так то легко достать даже сейчас (особенно сейчас).
Утешение у меня есть но я понять не могу почему оно лутше? я раз в каждые 8 секунд не успеваю кастовать ну например рог он меня запинает, застанит, засапает ... вар тоже касты сбить можешь, шп прист аналогично, шаман тоже... толку вообще на мой взгляд почти нету  :(


AntiAgr

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 524
  • Аццкий слакопень

  • Варкрафт: +
    • Имя: Антиагр
    • Класс: Деревяшка
    • Сервер: Ревущий Фьёрд
Re: Трини для друидов: Ваш выбор (PvE & PvP)
« Ответ #34 : 25 Июня, 2010, 23:36:56 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В утешении тебе надо раз в 8 секунд что-то кастануть и все. КПД явно выше у утешения. Только утешение 258 не так то легко достать даже сейчас (особенно сейчас).
Утешение у меня есть но я понять не могу почему оно лутше? я раз в каждые 8 секунд не успеваю кастовать ну например рог он меня запинает, застанит, засапает ... вар тоже касты сбить можешь, шп прист аналогично, шаман тоже... толку вообще на мой взгляд почти нету  :(
Если ты раз в 8 секунд ничего скастовать не сможешь - то тебя вынесут вперед ногами и тебя никакие трини не спасут.

PS: Если тебе смогут сбить каст блюма/реджувы/свифта - ты архиневезуч

PSS: А вообще мне надоело доказывать, что 5 больше 4. Если ты сам понять этого не в состоянии - может ты ошибся игрой?
« Последнее редактирование: 25 Июня, 2010, 23:41:00 by AntiAgr »
На аватарке не козел с косой, а минибафомет!

am_I_BooMeR

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 31
Re: Трини для друидов: Ваш выбор (PvE & PvP)
« Ответ #35 : 27 Июня, 2010, 19:11:44 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Утешение у меня есть но я понять не могу почему оно лутше? я раз в каждые 8 секунд не успеваю кастовать ну например рог он меня запинает, застанит, засапает ... вар тоже касты сбить можешь, шп прист аналогично, шаман тоже... толку вообще на мой взгляд почти нету  :(
Если ты раз в 8 секунд ничего скастовать не сможешь - то тебя вынесут вперед ногами и тебя никакие трини не спасут.

PS: Если тебе смогут сбить каст блюма/реджувы/свифта - ты архиневезуч

PSS: А вообще мне надоело доказывать, что 5 больше 4. Если ты сам понять этого не в состоянии - может ты ошибся игрой?
[/quote]
Игрой я не ошибся аналогично с доказыванием... ты либо подумать не можешь либо понимать не хочешь...


Глеб

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2120

  • Варкрафт: +
    • Имя: Глеб
    • Сервер: Вечная Песня
Re: Трини для друидов: Ваш выбор (PvE & PvP)
« Ответ #36 : 27 Июня, 2010, 21:40:24 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кстати я тут подумал и решил что пыль в 2х2 куда лутше смотриться чем утешение 258
потому что дру хилится хотами в основном а от хотов утешение не прокает а хилиться постоянно например покровительством природы глупо и не эффективно

хмм а кто сказал что от хотов не прокает   -   сам не пробовал  но  на вовхеде пишут   что  если  буйный рост попадет на 5(6) человек при касте   -   5(6)  стаков набраны. 
Предполагаю  что и  с другими   хотами так же . 

И кастовать надо каждые 10 секунд  -  чтобы стак не потерять.
« Последнее редактирование: 27 Июня, 2010, 21:41:56 by Глеб »

AntiAgr

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 524
  • Аццкий слакопень

  • Варкрафт: +
    • Имя: Антиагр
    • Класс: Деревяшка
    • Сервер: Ревущий Фьёрд
Re: Трини для друидов: Ваш выбор (PvE & PvP)
« Ответ #37 : 27 Июня, 2010, 22:49:17 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кстати я тут подумал и решил что пыль в 2х2 куда лутше смотриться чем утешение 258
потому что дру хилится хотами в основном а от хотов утешение не прокает а хилиться постоянно например покровительством природы глупо и не эффективно

хмм а кто сказал что от хотов не прокает   -   сам не пробовал  но  на вовхеде пишут   что  если  буйный рост попадет на 5(6) человек при касте   -   5(6)  стаков набраны. 
Предполагаю  что и  с другими   хотами так же . 

И кастовать надо каждые 10 секунд  -  чтобы стак не потерять.
он прокает даже от масс лапки
На аватарке не козел с косой, а минибафомет!

am_I_BooMeR

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 31
Re: Трини для друидов: Ваш выбор (PvE & PvP)
« Ответ #38 : 28 Июня, 2010, 04:23:14 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
он прокает даже от масс лапки
всё, всё! понял :) в том что я так усердно утверждаю что пыль лучше чем утешение виноват наш баганый серв :( сори если она от хотов прокать должна то она явно лучше :)


AntiAgr

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 524
  • Аццкий слакопень

  • Варкрафт: +
    • Имя: Антиагр
    • Класс: Деревяшка
    • Сервер: Ревущий Фьёрд
Re: Трини для друидов: Ваш выбор (PvE & PvP)
« Ответ #39 : 28 Июня, 2010, 12:44:00 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
он прокает даже от масс лапки
всё, всё! понял :) в том что я так усердно утверждаю что пыль лучше чем утешение виноват наш баганый серв :( сори если она от хотов прокать должна то она явно лучше :)
Я не совсем понял, что ты имеешь ввиду под хотом. Если один тик хота - то это неправда. Если инстант каст хота - то это правда.

В общем подытожу и скОпетаню. Триня прокает от любого каста исцеления, будь то спелл с касттаймом, или без оного(нуриш или реджув - для трини неважно). Так же прокает от бафа лапки.
На аватарке не козел с косой, а минибафомет!

am_I_BooMeR

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 31
Re: Трини для друидов: Ваш выбор (PvE & PvP)
« Ответ #40 : 28 Июня, 2010, 17:27:12 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я не совсем понял, что ты имеешь ввиду под хотом. Если один тик хота - то это неправда. Если инстант каст хота - то это правда.

В общем подытожу и скОпетаню. Триня прокает от любого каста исцеления, будь то спелл с касттаймом, или без оного(нуриш или реджув - для трини неважно). Так же прокает от бафа лапки.
Всё, всё:) спс у нас на серве она просто не прокает от жизнецвета, омоложения  и т.п. кастов только от покровительства и от подобных кастов :( буду на форуме там постить... мб починят


Torty

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 563

  • Варкрафт: +
    • Имя: Torty
    • Класс: Druid
    • Сервер: Kazzak
Re: Трини для друидов: Ваш выбор (PvE & PvP)
« Ответ #41 : 28 Июня, 2010, 18:12:48 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Тринька с королевы для ресторов БиС в любом брэкете. Утешение неплохо, если в даббл хиле играешь. А так в обычных хил+2дд/двойках и особенно пятерках Баббл получше имо.

Resto4life

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
Re: Трини для друидов: Ваш выбор (PvE & PvP)
« Ответ #42 : 01 Июля, 2010, 08:00:13 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кстати, 3.3.5 подарил нам новую имба триню - http://ru.wowhead.com/item=54589. 215 спд + юз.

Йоахим

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 781
  • Жрите тортики и хильтесь бинтами.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Йоахим
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: Трини для друидов: Ваш выбор (PvE & PvP)
« Ответ #43 : 01 Июля, 2010, 13:25:26 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кстати, 3.3.5 подарил нам новую имба триню - Светящаяся сумеречная чешуя (героич.) 215 спд + юз.


А имба ли она? Для меня она пока остается сомнительной. Тем более не особо нравятся мне юзабельные трини. Хотя не спорю, на некоторых энкаунтерах (таких как bql, 3-я фаза боя с Синдрагосой в героическом режиме и на Валькирьях) она без сомнения пригодится.

Maffff

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 97
  • омг_tt
Re: Трини для друидов: Ваш выбор (PvE & PvP)
« Ответ #44 : 01 Июля, 2010, 13:52:35 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А мне на данный момент интересно можно ли одеть две трини с халиона на арп, героик и норма=) а так коту щас мастхэв с халиона 284 и 277 воля :)
Проигрышу нет оправданий, а победа в них не нуждается....

 

закрыть