WORLD OF WARCRAFT

Тема: [Друиды рестор] Одеваем свежеапнувшееся деревце в реалиях 3.3  (Прочитано 67349 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Неправда

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 304

  • Варкрафт: +
    • Имя: Угрум
    • Сервер: Черный Шрам
Re: Одеваем свежеапнувшееся деревце в реалиях 3.3
« Ответ #45 : 05 Августа, 2010, 17:40:29 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
       Если собрали 232 т9 и 232-245 нон-сет, а в ЦЛК все равно не берут, то дальше несколько путей:
       1) Если много денег. Крафт+БоЕ. 264 пояс с профессора, 264 крафтовые боты, 264 кольцо с Ребрада, Потертая Рукоять очень сильно апнут ваши статы и гирскор.
       2) Если мало денег. Ходить на "репа-раны" в ЦЛК на треш. Купить кольцо за репу. Ходить в ИК25. Там много вещей, которые вас апнут. Лично мне за 3 похода удалось добыть 4 трофея авангарда (1 сроллил, еще 3 купил за символическую сумму по 100г штука, т.к. часто Трофеи роллят люди, которым они не нужны, чтобы сдать вендору за 50г. А РЛ не глядя отдает. Так что не стесняйтесь виспать в личку тому, кто выиграл трофей. Есть большой шанс, что он ему не нужен). Также со второго захода упали 245 кожаные наручи с хастом с Джараксуса. Солейс за всё время видел всего 1 раз, и, естесственно, проиграл ролл)) После этого снова идем в героики и фармим тонну баджей, чтобы купить т9 245. Не забываем ходить в ИК25 по кд и пытаться достать оттуда плащ, нек, боты, в общем всё, что вас апнет. После того, как соберете 245-ый сет, плюс максимум 245-ых нонсетов, вас с руками и ногами заберут в ЦЛК. (Для того, чтобы попасть в ИК25 при гире 232-245, достаточно линкануть ачиву из 10-ки. А уж в ИК10 вас точно возьмут без вопросов).
       3) Если не хочется тратить месяц и больше на одевание в "старом" контенте. Зайти в игру во вторник вечером. Увидеть в трейде сообщение: "Собираю ЦЛК10 на слив кд, идем на 6+" или "Твинко-рейд в ЦЛК10. Нужны все, гс 5к+". Пишем в личку этому человеку, говорим статы, гир. В большинстве случаев хила, одетого в 232-245 возьмут без проблем. Так как выбора в это время очень часто просто нет. Всё равно с таким баффом первый квартал проходится с закрытыми глазами. Гниломорд, Тухлопуз и Гей-совет тоже, как правило, не вызывают проблем. Профессор и Ланатель ещё могут потрепать нервы слабоодетому пугу. В общем, 6-7 боссов вы пройдете. С них роллим всё, что нам подходит. Триньку, сапоги, даггер с кораблей, стафф с Саурфанга и т.д. Параллельно зарабатываем репутацию для приобретения кольца. А главное, получаем ачивы, так нужные нам.
      4) Собрать свой рейд, с блэкджеком и всем причитающимся. Одну вещь РЛу, естесственно)). И не брать сову, чтобы не роллила у вас кастер-кожу  :P
     
      P.S.: Чтобы очки чести не лежали зря, купите камни.


Спасибо большое всем кто откликнулся. Ваши советы неоценимы.

1. Пояс с профессора единственный бое из падающих, и я ни разу не видел чтобы его продавали. Может не везло. Также у нас на сервере не продают рукоять. Она падает с мизерным шансом, и, как я понимаю, много желающих ее собрать.
Про сапоги идея отличная, я сам о ней думал поскольку они и так лучшие среди сапог. цлк хм в расчет не берем по понятным причинам.
2. ИК - да, отличная идея. Только почему то у нас туда никто не ходит. Видимо сказываются летние каникулы.
И я не понял - зачем собирать заново баджи после получения трофеев? Вещи из т9 просто обмениваются на лучшие.
3. Отличный совет. Пожалуйста самое осуществимое - это репа. Буду искать репараны а там может и с пугами повезет.

Армори вот - http://eu.wowarmory.com/character-sheet.xml?r=Черный+Шрам&cn=Неправда
Посох тестирую, в банке лежат Игла хирурга и книжка из гайда.

Дэсперадо

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 470

  • Варкрафт: +
    • Класс: друид
Re: Одеваем свежеапнувшееся деревце в реалиях 3.3
« Ответ #46 : 05 Августа, 2010, 17:56:55 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
            Омг, неужели я такой тупой, и в пустоту слил тонны баджей.. Где обмениваются вещи из т10 с токенами из 25-ки знаю, а где улучшается т9, не видел. Только N баджей + трофей за 245-ую сетовую шмотку. Это ж сколько камней можно было купить..
« Последнее редактирование: 05 Августа, 2010, 19:56:05 by Дэсперадо »

Неправда

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 304

  • Варкрафт: +
    • Имя: Угрум
    • Сервер: Черный Шрам
Re: Одеваем свежеапнувшееся деревце в реалиях 3.3
« Ответ #47 : 05 Августа, 2010, 23:03:44 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В ристалище над входом в ИК25 (на балконе) стоит моб, которому приносишь трофей+шмотка т9 на тебе и получаешь новую шмотку т9 выше иЛевелом.

Дэсперадо

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 470

  • Варкрафт: +
    • Класс: друид
Re: Одеваем свежеапнувшееся деревце в реалиях 3.3
« Ответ #48 : 06 Августа, 2010, 08:29:55 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
       Хоть убей, никого не нашел. Ни балкона, ни моба. Излетал весь Колизей вдоль и поперёк. Только вот эту даму, как и раньше. Не подскажешь, как его зовут? А лучше ссылку кинь на вовхед.

Глеб

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2120

  • Варкрафт: +
    • Имя: Глеб
    • Сервер: Вечная Песня
Re: Одеваем свежеапнувшееся деревце в реалиях 3.3
« Ответ #49 : 06 Августа, 2010, 13:05:39 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
может чего-то  изменилось  - но я  не слышал про это 

245   вроде как брали так и берутся  за токен+баджи
а 258  уже без баджей 

Неправда

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 304

  • Варкрафт: +
    • Имя: Угрум
    • Сервер: Черный Шрам
Re: Одеваем свежеапнувшееся деревце в реалиях 3.3
« Ответ #50 : 06 Августа, 2010, 17:52:50 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вы все правы, а я не прав. Пожалуйста простите, что ввел вас в заблуждение.
Проверил и друлем-твинком и мейном - действительно, чтобы поменять 232 на 245 нужны баджи.
Еще раз прошу прощения за невольный обман и за то, что отклонил вас от темы.

Opupen

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 29
Re: Одеваем свежеапнувшееся деревце в реалиях 3.3
« Ответ #51 : 18 Августа, 2010, 12:04:16 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Просьба к автору: Выложи такой-же гайд на сову, если не сложно=))

Unsm!le

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
Re: Одеваем свежеапнувшееся деревце в реалиях 3.3
« Ответ #52 : 29 Августа, 2010, 09:45:22 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Народ, помогите советом плиз.
Апнул друля всего дней 5 назад, вчера дособирал 4т9, и 245 шапку нонсет. В этот же вечер пошел в ик25, купил 4 трофея. Следом пошел в арку20, и упали штаны на хила 264 т10. Так вот, как мне теперь быть? апать: шапку, тело, перчи и плечо 245? одивать эти 264 штаны? и копить на вторую т10?
И еще вопрос, вижу очень много ресторов которые ходят в 264 нонсет, неужеле нету смысла собирать 4т10?
Заранее спасибо!

boyron

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3

  • Варкрафт: +
    • Имя: 123
    • Класс: 123
    • Сервер: 123
Re: Одеваем свежеапнувшееся деревце в реалиях 3.3
« Ответ #53 : 29 Августа, 2010, 10:13:57 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Народ, помогите советом плиз.
Апнул друля всего дней 5 назад, вчера дособирал 4т9, и 245 шапку нонсет. В этот же вечер пошел в ик25, купил 4 трофея. Следом пошел в арку20, и упали штаны на хила 264 т10. Так вот, как мне теперь быть? апать: шапку, тело, перчи и плечо 245? одивать эти 264 штаны? и копить на вторую т10?
И еще вопрос, вижу очень много ресторов которые ходят в 264 нонсет, неужеле нету смысла собирать 4т10?
Заранее спасибо!
Если сам не можешь подумав подумав решить) то смотри разница между сетом 4\2 шмотками и честом, легсом, хендами или другим предметом состоит в том что у сета есть бонус а у шмотки дополнительное гнездо и она 264 а сет только 251 и ты сравни что тебе больше нужно это гнездо + статы от 264 или этот бонус от 251 тира 10 и немного заниженные статы чем в 264, но опции иногда бывают у 251 хуже чем у 245 там ещё сравнивать надо...
Тем самым не даю точного ответа, но думаю если посмотришь моё меседж ты поймешь ту идею которую я хотел передать тебе в решении твоей проблемы

Глеб

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2120

  • Варкрафт: +
    • Имя: Глеб
    • Сервер: Вечная Песня
Re: Одеваем свежеапнувшееся деревце в реалиях 3.3
« Ответ #54 : 29 Августа, 2010, 11:31:21 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Народ, помогите советом плиз.
Апнул друля всего дней 5 назад, вчера дособирал 4т9, и 245 шапку нонсет. В этот же вечер пошел в ик25, купил 4 трофея. Следом пошел в арку20, и упали штаны на хила 264 т10. Так вот, как мне теперь быть? апать: шапку, тело, перчи и плечо 245? одивать эти 264 штаны? и копить на вторую т10?
И еще вопрос, вижу очень много ресторов которые ходят в 264 нонсет, неужеле нету смысла собирать 4т10?
Заранее спасибо!

дело  не только в лишних сокетах,   на сете скорость только на руках и ногах,    собирая 4т10 проседаешь  по скорости прилично
а бонус 4т10  насколько понимаю хорош  в 25,  в 10  не очень.   Поэтому проще собрать  2т10  с нонсетом   получить  кап скорости и камни на спд.

В твоем случае   4т9  + ноги 264 
за баджи брал  бы другой шмот (не видя тебя  не могу сказать что надо, что ненадо в твоем случае)  -   триньку,  пояс тканевый,  идол. за  это время и руки могут выпасть в склепе.


boyron

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3

  • Варкрафт: +
    • Имя: 123
    • Класс: 123
    • Сервер: 123
Re: Одеваем свежеапнувшееся деревце в реалиях 3.3
« Ответ #55 : 29 Августа, 2010, 11:48:02 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да скорость можно добрать остальными шмотками вадь потому это тут не к месту я думаю, там пояс ботинки наручи, стаф или одноручка+оффхенд нэк плащ да дофига всего с помощью чего можно набрать спокойно 1000-1300 хасты

Глеб

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2120

  • Варкрафт: +
    • Имя: Глеб
    • Сервер: Вечная Песня
Re: Одеваем свежеапнувшееся деревце в реалиях 3.3
« Ответ #56 : 29 Августа, 2010, 14:44:38 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да скорость можно добрать остальными шмотками вадь потому это тут не к месту я думаю, там пояс ботинки наручи, стаф или одноручка+оффхенд нэк плащ да дофига всего с помощью чего можно набрать спокойно 1000-1300 хасты

флаг  тебе в руки  -  собери  хотя бы 850 хасты с 4т10  и шмотом уровня 245-264

шея - 52
плащ - 52 + 23(энчант)
тело -  108
наручи - 50
руки 72
пояс - 80
ноги - 90
сапоги - 72
кольца - 59 +60
оружие - 150 или 51+60

868 -  с уровнем шмота 264(кроме наручей) и посохом( что является не лучшем вариантом, а уж если о травме помечтать - так и вообще)

можно  еще выжать  50  засчет  пары вещей с  хардов 10,  желтых сокет бонусов +7 спд и камней 12 спд/10 скорости,
остальные изменения или в ущерб другим статам или  шмот 271+

максимум 900,   так что спокойно 1000-1300  -  это бред



Torty

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 563

  • Варкрафт: +
    • Имя: Torty
    • Класс: Druid
    • Сервер: Kazzak
Re: Одеваем свежеапнувшееся деревце в реалиях 3.3
« Ответ #57 : 29 Августа, 2010, 18:14:05 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да скорость можно добрать остальными шмотками вадь потому это тут не к месту я думаю, там пояс ботинки наручи, стаф или одноручка+оффхенд нэк плащ да дофига всего с помощью чего можно набрать спокойно 1000-1300 хасты
Ыхыхыхы. Такой уверенный в себе молодой человек  8)
Во-первых, начнем с того, что 1000 хаста ты не наберешь вообще никак. Конечно если будешь одевать всякие палки-говнялки и убогие оффсеты вместо т10, то может быть и соберешь.
Во-вторых, и самое главное - 1000 хаста нафиг не вперлись. 856 +-5 - это максимум, что должно быть у друида в 25м рейде. В десятки пофиг в чем ходить.
Цитировать
И еще вопрос, вижу очень много ресторов которые ходят в 264 нонсет, неужеле нету смысла собирать 4т10?
То дурачки, которые хилить не умеют. Ну и ты нашел на кого ориентироваться. Хорошие друиды уже давно как в 277 бегают :|


Совет автору. Твоя задача как можно быстрее взять сетовые перчатки, шапку и плечи. После этого нонсетовый чест, клосовый пояс за баджи, триньку. Дальше можешь одевать оффспеки. Неплохие триньки на первое время - яйцо за 40 первых баджей, тринька из инстанса чего-то там камня (забыл как по-русски, лень на вовхед лезть) с ласт босса. Как вариант тринька с ласта ямы сароны или тринька за хонор, если с хастой все нормально. Ни в коем случае не бери это говно с интой за триумф или из ич нормал. У меня просто слезы на глаза наворачиваются, когда друидов с ними вижу.

Цейлон

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 498
  • Похиль сову!

  • Варкрафт: +
    • Класс: Сова
    • Сервер: ВП
Re: Одеваем свежеапнувшееся деревце в реалиях 3.3
« Ответ #58 : 30 Августа, 2010, 10:03:55 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
я одел свое деревце за неделю щас гс 5.7к уже убивал боссов в цлк25гер
за хонор брал  шею плащ и триньку на спд.
крафтил наручи и чест 245 / обувь и штаны 264 / голову плечи и перчи брал т9 
короче весь смысл в том чтобы одеться в приемлимый фиолет и бежать с друзьями в цлк
там сразу нафармишь все что тебе надо
а если каждый день фармить скажем иглу хирурга можно изрядно потрепать себе нервы


наигрался.

Ekaterina

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3

  • Варкрафт: +
    • Имя: Кусучая
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
День добрый!
Очень много интересного материала. Я тоже одеваю свое дерево и столкнулась с тем, что ЦЛК не берут.
Если есть возможность, скажите, что мне заменить, чтобы все-таки взяли :)
http://eu.wowarmory.com/character-sheet.xml?r=%D0%90%D0%B7%D1%83%D1%80%D0%B5%D0%B3%D0%BE%D1%81&cn=%D0%9A%D1%83%D1%81%D1%83%D1%87%D0%B0%D1%8F

 

закрыть