WORLD OF WARCRAFT

Тема: [Друиды рестор]-Вот моя армори  (Прочитано 80037 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Индюк

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7

  • Варкрафт: +
    • Класс: druid
    • Сервер: Король-Лич
Re: [Друиды рестор]-Вот моя армори
« Ответ #30 : 14 Апреля, 2010, 23:11:32 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Играю друлём примерно год.
Армори: http://eu.wowarmory.com/character-sheet.xml?r=%D0%9A%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%BB%D1%8C-%D0%BB%D0%B8%D1%87&cn=%D0%98%D0%BD%D0%B4%D1%8E%D0%BA

Парочка советов:
1. Первым делом помните, что друид показывает лучший ХпС (Лечение за Секунду) только когда хилит рейд.
2. Если ваш ХпС ниже ДЦ приста, друид хил - не ваш класс.
3. Если ваш ХпС выше ДЦ приста, но ниже Холи Приста - тренируйтесь, одевайтесь.
4. Если ваш ХпС ниже Холи Пала, но выше Холи Приста смените камни на СПД (Сила Заклинания).
5. Если ваш ХпС выше Холи Пала, но ниже Рестор Шамана значит Шаман хорошо одет.
6. Если ваш ХпС выше Рестор Шамана но ниже другого Рестор Друида попробуйте кроме как Реджува (Омоложение) бросать на рейд блумы (Жизнецвет) и вайлд гровз (Буйный Рост) (сразу по кд и лучше на милишников).
7. Если вы не можете найти себя среди п. 2 - п. 6 значит вы уникальны и Ваши показатели меняются в зависимости от: настроения, других игроков, рейда, бафов, время года и погоды.
7. Ваш ХпС зависит и от Хасты (рейтинга скорости) советую собирать не больше 600-650, если больше то это перебор смотрите п. 4 (конец).
8. Регровз аЦтой пользуйтесь раз в пол минуты и только на танков.
9. Барскин (Дубовая Кожа) талант полезный не только в ПвП но и в ПвЕ юзайте его на боссах которые дают сильное АоЕ по рейду. В ПвЕ ветке талантов не вкачивать!
10. Если чё-то с этого бреда вам понравилось или нет пишите подискутируем.
« Последнее редактирование: 14 Апреля, 2010, 23:46:14 by Индюк »

AntiAgr

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 524
  • Аццкий слакопень

  • Варкрафт: +
    • Имя: Антиагр
    • Класс: Деревяшка
    • Сервер: Ревущий Фьёрд
Re: [Друиды рестор]-Вот моя армори
« Ответ #31 : 15 Апреля, 2010, 00:25:44 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
2Индюк. Дискуссии в соседней теме "гайд для начинающих деревьев".
За пункты 3, 4, 6, 7(второй), 8 я бы лично тебя четвертовал как дерево.
3 - Обгони холиприста на Артасе
4 - Обгони холипала на Саурфанге и Валитрии
6 - Блюм в рейд - пустая трата гкд. Да и про пп забывать не надо.
7(второй) - даже не знаю что сказать. Первое, что должно собрать дерево - 760(где-то) хасты при 18 очков талантов в балансе.
8 - ты не видел жизни. ты не знаешь, как тащит регровз например на 2ой фазе десвиспера героик.
9 - барскин еще можно юзать например в томбе синдрагосы, под меткой и бладбойлом на саурфанге, можно пережить с 2мя спорами героик тухлопуза, взрыв зеленого слизня тоже под барскином лучше переживать, фаза полета на ланатель, неизрасходованный огненный шар на принцах и т.д.
На аватарке не козел с косой, а минибафомет!

Индюк

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7

  • Варкрафт: +
    • Класс: druid
    • Сервер: Король-Лич
Re: [Друиды рестор]-Вот моя армори
« Ответ #32 : 15 Апреля, 2010, 00:50:10 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Видимо мои познания в друиде хиле не настолько велики как твои, я не так долго играю в ВоВ (и это наверно хорошо).
Но если на всё так критично смотреть то лучше мне тогда оставить только  пункт №7: Если вы не можете найти себя среди п. 2 - п. 6 значит вы уникальны и Ваши показатели меняются в зависимости от: настроения, других игроков, рейда, бафов, время года и погоды.
Ведь каждый дрочит как хочет и мои советы основаны на личном опыте. + Ты привел примеры исключения, которые ещё не факт, что случаются. Каждый нормальный друид в нормальном рейде нахиливает больше чем Холи Пал (не включая Валитрию Сновидицу) Холи Прист и Рестор Шам, даже если шаман прист или пал одеты на 50GSа больше. ИМХО + факты которые я сам видел и получал. Ещё раз скажу, что всё зависит только от игрока.

AntiAgr

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 524
  • Аццкий слакопень

  • Варкрафт: +
    • Имя: Антиагр
    • Класс: Деревяшка
    • Сервер: Ревущий Фьёрд
Re: [Друиды рестор]-Вот моя армори
« Ответ #33 : 15 Апреля, 2010, 09:55:37 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Видимо мои познания в друиде хиле не настолько велики как твои, я не так долго играю в ВоВ (и это наверно хорошо).
Но если на всё так критично смотреть то лучше мне тогда оставить только  пункт №7: Если вы не можете найти себя среди п. 2 - п. 6 значит вы уникальны и Ваши показатели меняются в зависимости от: настроения, других игроков, рейда, бафов, время года и погоды.
Ведь каждый дрочит как хочет и мои советы основаны на личном опыте. + Ты привел примеры исключения, которые ещё не факт, что случаются. Каждый нормальный друид в нормальном рейде нахиливает больше чем Холи Пал (не включая Валитрию Сновидицу) Холи Прист и Рестор Шам, даже если шаман прист или пал одеты на 50GSа больше. ИМХО + факты которые я сам видел и получал. Ещё раз скажу, что всё зависит только от игрока.
1)Я играю в будние дни по 3 часа, которые уходят на рейд. Если сравнивать с другими людьми - то это не так уж и много.
2)Если половина боссов цлк - это исключение, то что Вы считаете правилом?
3)То, что ты получал, показывает, какие плохие хилеры у вас были. Друиду, чтобы вырваться в топ по хпсу, нужно весьма сильно постараться, и тут одними реджувкой с буйным ростом никак не обойтись.

Не подумай что дело конкретно в тебе. Я просто агрюсь на плохих советчиков.
На аватарке не козел с косой, а минибафомет!

Pteric

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 140
  • Я не слакер,я дерево

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хиляюпокажив
    • Класс: Друид
    • Сервер: Седогрив
Re: [Друиды рестор]-Вот моя армори
« Ответ #34 : 15 Апреля, 2010, 18:47:40 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Индюк, согласен только с тем что быть позади Дисца при Холи пале в рейде вот это довольно серьезный повод задуматся. Еще твой пункт 5 не совпадает с твоим же:
В Каждый нормальный друид в нормальном рейде нахиливает больше чем Холи Пал (не включая Валитрию Сновидицу) Холи Прист и Рестор Шам, даже если шаман прист или пал одеты на 50GSа больше.
Можно сделать выводы.
ЗЫ. согласен с тем что с дискуссиями в соседний топик.
ЗЫЫ. Никто даже не заметил, сам не сразу до пер.... но зачем на самом деле меряется хпсом? Как дети, не спорю соревновательность и все такое... , но у вас тут слишком. Плюс вспоминаем заповедь : Хпс - ничто, отхил рейда, танков - все.
« Последнее редактирование: 15 Апреля, 2010, 19:00:03 by Pteric »
Не люблю тырить чужие фразы(c)

Пасечник

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
Re: [Друиды рестор]-Вот моя армори
« Ответ #35 : 18 Апреля, 2010, 04:14:26 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я вроде бы уже имбо дерево, да вот софт кап хасты до сих пор не набрал. Хотя я на это и не жалуюсь, так как почти на всех босах цлк и ик-ивк я топ хил.
Но всё ж прокомментируйте что нравится, что не нравится:
http://eu.wowarmory.com/character-sheet.xml?r=%D0%93%D1%80%D0%BE%D0%BC&cn=%D0%9F%D0%B0%D1%81%D0%B5%D1%87%D0%BD%D0%B8%D0%BA

AntiAgr

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 524
  • Аццкий слакопень

  • Варкрафт: +
    • Имя: Антиагр
    • Класс: Деревяшка
    • Сервер: Ревущий Фьёрд
Re: [Друиды рестор]-Вот моя армори
« Ответ #36 : 18 Апреля, 2010, 09:19:24 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я вроде бы уже имбо дерево, да вот софт кап хасты до сих пор не набрал. Хотя я на это и не жалуюсь, так как почти на всех босах цлк и ик-ивк я топ хил.
Но всё ж прокомментируйте что нравится, что не нравится:
http://eu.wowarmory.com/character-sheet.xml?r=%D0%93%D1%80%D0%BE%D0%BC&cn=%D0%9F%D0%B0%D1%81%D0%B5%D1%87%D0%BD%D0%B8%D0%BA

Не могу понять, чей шмот на тебе одет - баланса или дерева. Ибо обе триньки для рестора - хлам. Тело лучше за баджи возьми. В нем как раз очень много хасты. Увидишь разницу между капом хаста, и его отсуствием. Ну и оффхенд смени, если он ресторский) Лучше всего с 25 принцев или синдрагосы. Нам нем тоже хаста.
На аватарке не козел с косой, а минибафомет!

папахил

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3

  • Варкрафт: +
    • Имя: папахил
    • Класс: друид
    • Сервер: дракономир
Re: [Друиды рестор]-Вот моя армори
« Ответ #37 : 19 Апреля, 2010, 17:14:04 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Зачем спорить :)

Вопрос не в способности класса хилить, а в умении им играть.
Я спокойно перехиливаю большинство пристов шаманов и палов (с которыми встречался в одном рейде ) включая отхил валитрии и убийство саурфанга.
На Валитрии нужен не уровень хила, а сноровка в получении баффов от  шариков. На Саурфанге при нормальном дпс-е рейда и получении 1-2 меток падшего воителя никакой пал меня в жизни не перехилит. Уступаю холипалу на валитрии только если не прыгаю в порталы, а остаюсь на отхиле рейда. Остальные боссы аналогично. Общий отхил как и у любого рейд хила однозначно больше и хпс в 2/3 случаем также.

Моя армори  http://eu.wowarmory.com/character-sheet.xml?r=%D0%94%D1%80%D0%B0%D0%BA%D0%BE%D0%BD%D0%BE%D0%BC%D0%BE%D1%80&cn=%D0%9F%D0%B0%D0%BF%D0%B0%D1%85%D0%B8%D0%BB

р.с. Постоянно юзаю Покровительство природы и Востановление.  Одним Жизнецветом и Омоложением много не нахилиш. А вот Буйный рост правильно, кидаеш в толпу мили-танков или на себя если стоиш в толпе ренджей (типа лестницы на торавоне).
На танка перед пулом бросаеш Востановление + Омоложение + 3 раза Жизнецвет пока идет отхил успеваеш обхотать весь рейд и опять по кругу. При обновлении Покровительства природы в 1,04 сек ( хаст 674) могу держать им рейд очень долго.

AntiAgr

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 524
  • Аццкий слакопень

  • Варкрафт: +
    • Имя: Антиагр
    • Класс: Деревяшка
    • Сервер: Ревущий Фьёрд
Re: [Друиды рестор]-Вот моя армори
« Ответ #38 : 19 Апреля, 2010, 17:20:53 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Зачем спорить :)

Вопрос не в способности класса хилить, а в умении им играть.
Я спокойно перехиливаю большинство пристов шаманов и палов (с которыми встречался в одном рейде ) включая отхил валитрии и убийство саурфанга.
На Валитрии нужен не уровень хила, а сноровка в получении баффов от  шариков. На Саурфанге при нормальном дпс-е рейда и получении 1-2 меток падшего воителя никакой пал меня в жизни не перехилит. Уступаю холипалу на валитрии только если не прыгаю в порталы, а остаюсь на отхиле рейда. Остальные боссы аналогично. Общий отхил как и у любого рейд хила однозначно больше и хпс в 2/3 случаем также.

Моя армори  http://eu.wowarmory.com/character-sheet.xml?r=%D0%94%D1%80%D0%B0%D0%BA%D0%BE%D0%BD%D0%BE%D0%BC%D0%BE%D1%80&cn=%D0%9F%D0%B0%D0%BF%D0%B0%D1%85%D0%B8%D0%BB

р.с. Постоянно юзаю Покровительство природы и Востановление.  Одним Жизнецветом и Омоложением много не нахилиш. А вот Буйный рост правильно, кидаеш в толпу мили-танков или на себя если стоиш в толпе ренджей (типа лестницы на торавоне).
На танка перед пулом бросаеш Востановление + Омоложение + 3 раза Жизнецвет пока идет отхил успеваеш обхотать весь рейд и опять по кругу. При обновлении Покровительства природы в 1,04 сек ( хаст 674) могу держать им рейд очень долго.


Фейл такой фейл. Прежде чем кидать чужую армори, удостоверься хотя бы, что у этого персонажа есть ачивки на прохождение этих самых валитрий хотя бы в 10ке. Дальше о чем-то с тобой говорить бесполезно, ибо ты ничего не видел, чтоб хоть как-то обосновать свои слова.
На аватарке не козел с косой, а минибафомет!

папахил

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3

  • Варкрафт: +
    • Имя: папахил
    • Класс: друид
    • Сервер: дракономир
Re: [Друиды рестор]-Вот моя армори
« Ответ #39 : 19 Апреля, 2010, 18:32:33 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Фейл такой фейл. Прежде чем кидать чужую армори, удостоверься хотя бы, что у этого персонажа есть ачивки на прохождение этих самых валитрий хотя бы в 10ке. Дальше о чем-то с тобой говорить бесполезно, ибо ты ничего не видел, чтоб хоть как-то обосновать свои слова.

Несколько непонятны твои слова. Давай зайду на перса и поговорим.  А насчет ачивок ты не прав  в цлк 25 у меня 9/12 а в 10-ке 10/12. Валитрию отхиливал раз 5 в 25-ке уже.  Да синдрагосу я не бил поэтому ачивок нет на зал ледокрылых. Но если посмотриш на статистику то валитрия есть.
р.с прежде чем критиковать людей, удостоверься в своей правоте. Вечером можеш зайти новым персом на сервак, я без проблем портанусь к тебе и докажу что я это я.
« Последнее редактирование: 19 Апреля, 2010, 18:55:05 by папахил »

AntiAgr

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 524
  • Аццкий слакопень

  • Варкрафт: +
    • Имя: Антиагр
    • Класс: Деревяшка
    • Сервер: Ревущий Фьёрд
Re: [Друиды рестор]-Вот моя армори
« Ответ #40 : 19 Апреля, 2010, 18:58:44 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Фейл такой фейл. Прежде чем кидать чужую армори, удостоверься хотя бы, что у этого персонажа есть ачивки на прохождение этих самых валитрий хотя бы в 10ке. Дальше о чем-то с тобой говорить бесполезно, ибо ты ничего не видел, чтоб хоть как-то обосновать свои слова.

Несколько непонятны твои слова. Давай зайду на перса и поговорим.  А насчет ачивок ты не прав  в цлк 25 у меня 9/12 а в 10-ке 10/12. Валитрию отхиливалраз 5 уже.  Да синдрагосу я не бил поэтому ачивок нет на зал ледокрылых. Но если посмотриш на статистику то валитрия есть.
р.с предже чем критиковать людей, удостоверься в своей правоте. Вечером можеш зайти новым персом на сервак, я без проблем портанусь к тебе и докажу что я это я.
Да, тут я похоже сделал промах. Но лично мне уже тяжело понять, как убита валитрия и не убита синдра хотя бы в 10ке, тем более что шмот вполне позволяет это сделать. И насколько криворуки у вас должны быть холипалы, чтобы рестор дру смог их обогнать на отхиле валитрии.
На аватарке не козел с косой, а минибафомет!

папахил

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3

  • Варкрафт: +
    • Имя: папахил
    • Класс: друид
    • Сервер: дракономир
Re: [Друиды рестор]-Вот моя армори
« Ответ #41 : 19 Апреля, 2010, 19:14:31 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
[Да, тут я похоже сделал промах. Но лично мне уже тяжело понять, как убита валитрия и не убита синдра хотя бы в 10ке, тем более что шмот вполне позволяет это сделать. И насколько криворуки у вас должны быть холипалы, чтобы рестор дру смог их обогнать на отхиле валитрии.

Нет проблем.
Синдрагосу доводили кучу раз до 7-10 % и вайпались, вопрос времени убьем. А на валитрии в топе тот кто больше наберет дебаффа в порталах. У кого баффа больше тот и нахилил больше. Пал или дру или шам это тут как повезет. Здесь класс не важен. Хотя палу там просто удобнее.
Никто не спорит, что по одной цели при равных условиях одном шмоте палу нет равных,  но здесь же идет  речь о рейде. И мой один буйный рост на 6 целей хилит не меньше одного паловского каста по одной цели, даже по двум если смотреть на частичку.

AntiAgr

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 524
  • Аццкий слакопень

  • Варкрафт: +
    • Имя: Антиагр
    • Класс: Деревяшка
    • Сервер: Ревущий Фьёрд
Re: [Друиды рестор]-Вот моя армори
« Ответ #42 : 19 Апреля, 2010, 22:46:12 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
[Да, тут я похоже сделал промах. Но лично мне уже тяжело понять, как убита валитрия и не убита синдра хотя бы в 10ке, тем более что шмот вполне позволяет это сделать. И насколько криворуки у вас должны быть холипалы, чтобы рестор дру смог их обогнать на отхиле валитрии.

Нет проблем.
Синдрагосу доводили кучу раз до 7-10 % и вайпались, вопрос времени убьем. А на валитрии в топе тот кто больше наберет дебаффа в порталах. У кого баффа больше тот и нахилил больше. Пал или дру или шам это тут как повезет. Здесь класс не важен. Хотя палу там просто удобнее.
Никто не спорит, что по одной цели при равных условиях одном шмоте палу нет равных,  но здесь же идет  речь о рейде. И мой один буйный рост на 6 целей хилит не меньше одного паловского каста по одной цели, даже по двум если смотреть на частичку.
В этом босе важно исключить эффект случайности. Все должны иметь одинаковое количество бафов, никто не должен терять стаки. И пал вообще то в этом бою хилит рейд, а на валитрию кидает частичку. И если ты летаешь в облаках  - то ты хилишь валитрию, а уж никак не рейд.
На аватарке не козел с косой, а минибафомет!

moonkindeath

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 27
Re: [Друиды рестор]-Вот моя армори
« Ответ #43 : 22 Апреля, 2010, 22:51:25 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
http://eu.wowarmory.com/character-sheet.xml?r=%D0%A0%D0%B0%D0%B7%D1%83%D0%B2%D0%B8%D0%B9&cn=%D0%A8%D1%82%D0%B0%D0%B5%D1%86

ребят вроде играеться норм просто интересно  что да как мб что то сменить или лучше заменить вообще   покритекуйте и дайте советы если что то не так
буду очень признателен!

Глеб

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2120

  • Варкрафт: +
    • Имя: Глеб
    • Сервер: Вечная Песня
Re: [Друиды рестор]-Вот моя армори
« Ответ #44 : 23 Апреля, 2010, 10:44:39 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
http://eu.wowarmory.com/character-sheet.xml?r=%D0%A0%D0%B0%D0%B7%D1%83%D0%B2%D0%B8%D0%B9&cn=%D0%A8%D1%82%D0%B0%D0%B5%D1%86

ребят вроде играеться норм просто интересно  что да как мб что то сменить или лучше заменить вообще   покритекуйте и дайте советы если что то не так
буду очень признателен!


По  вещам  - амулет и   плащ  надо поменять на что-то по-приличней   -   в цлк10  и то и то падает

Для комплекта 4т10   насколько понимаю оптимально  -  сетовые голова,плечи,руки, ноги и  тело "из пихты и ели"  за баджи

В посох  камни на спд  -    камни 20 духа вообще  на вариант

В голову энчант у киринтора или  драконьего союза,   в плечи у ходиров ,   в тело 10 ко всем статам,  в сапоги  живучесть клыкара

 

закрыть