WORLD OF WARCRAFT

Тема: [Чернокнижники - Вопрос - Ответ] или "А вот я интересуюсь..."  (Прочитано 910859 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

xsizerrr

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 573

  • Варкрафт: +
    • Имя: Иксайзер
    • Класс: Варлок
    • Сервер: Борейская тундра
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вопрос не в тему, но задам тут. Отчего зависит гер/мифик лут в Верховном молоте за соратников?
Писали, что от прогресса твоего чара. Вот только не помню, нужен ли закрытый полностью режим, чтобы прокали миссии с лутом из следующего.
От убитого ласта зависит, писали.
Героик закрыл еще на том кд, в четверг прокнуло квест на 655

Theleon

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 193

  • Варкрафт: +
    • Имя: Зелеона
    • Класс: Монах
    • Сервер: Пиратская Бухта
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вопрос не в тему, но задам тут. Отчего зависит гер/мифик лут в Верховном молоте за соратников?


На ммо-чампе предположили, что нужно убить 15 любых боссов в героике Хаймаула. Мы проверили давеча, убили Каргата (с ним как раз 15 килов), сидим ждем мифик сундуков. Пока всем, кому прокали квесты - прокали мифики, так что гипотезу никто не опроверг.

jurios

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 33

  • Варкрафт: +
    • Имя: Менхатеп
    • Класс: Чернокнижник (Колдовство/Разрушение)
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Всем доброго времени дня! Подскажите мне пожалуйста, как получить "Ясность Коупленда"? На вовхеде одно написано, с кого падают, на ммо-чемпе другая информация  :facepalm: Или народ просто на ауке его приобретает?

lexak

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 90
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я свой экземпляр получил с треша в гер инсте, кстате днем ранее ретрик полутал  Ножны Кианоса так же с треша в инсте.
 

Wisard

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 223

  • Варкрафт: +
    • Имя: Висардлок
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Всем доброго времени дня! Подскажите мне пожалуйста, как получить "Ясность Коупленда"? На вовхеде одно написано, с кого падают, на ммо-чемпе другая информация  :facepalm: Или народ просто на ауке его приобретает?
На ауке. Выбить что-то с ворлд дропа на себя, это не знаю кем надо быть.

l[U]mma

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9

  • Варкрафт: +
    • Имя: Невивуд
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Страж Смерти
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Люди добрые, помоги, объясните, криворукому дестро локу, почему я просаживаюсь по мане, когда другие локи просто плюются ею?! Вроде ротацию соблюдаю, но все равно, видимо что то где то упустил. Может кто что сможет подсказать? Прошу без высокомерия в ответах, я и так знаю, что если я сливаюсь по мане, значит я уже криворукий

Wisard

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 223

  • Варкрафт: +
    • Имя: Висардлок
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Люди добрые, помоги, объясните, криворукому дестро локу, почему я просаживаюсь по мане, когда другие локи просто плюются ею?! Вроде ротацию соблюдаю, но все равно, видимо что то где то упустил. Может кто что сможет подсказать? Прошу без высокомерия в ответах, я и так знаю, что если я сливаюсь по мане, значит я уже криворукий

Я склоняюсь исключительно к тому, что дикая нехватка крита, от чего приходиться больше использовать инси в следствии чего заканчивается мана

Сам себе ответил.

l[U]mma

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9

  • Варкрафт: +
    • Имя: Невивуд
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Страж Смерти
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Люди добрые, помоги, объясните, криворукому дестро локу, почему я просаживаюсь по мане, когда другие локи просто плюются ею?! Вроде ротацию соблюдаю, но все равно, видимо что то где то упустил. Может кто что сможет подсказать? Прошу без высокомерия в ответах, я и так знаю, что если я сливаюсь по мане, значит я уже криворукий

Я склоняюсь исключительно к тому, что дикая нехватка крита, от чего приходиться больше использовать инси в следствии чего заканчивается мана

Сам себе ответил.

Получается проблема тупо в крите и в нехватки других вторичных статов? Просто я думал может что в ротации что не так

Srupey

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 37
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Всем привет. Масс диспел "обжигающая магия" у импрувнутого импа как работает? А то у меня она вообще не кликается.

Wisard

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 223

  • Варкрафт: +
    • Имя: Висардлок
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Всем привет. Масс диспел "обжигающая магия" у импрувнутого импа как работает? А то у меня она вообще не кликается.
Никак. Его еще в препатче забаговали, только автокаст и работает.

Srupey

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 37
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Никак. Его еще в препатче забаговали, только автокаст и работает.
Вот отстой. Ну ладно, спасибо

ColdWorld

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тресдин
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Ясеневый лес
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Хотелось бы поинтересоваться какая тринька вкупе с осколкаами из нормала на дестрика лучше
эта http://ru.wowhead.com/item=114550
или эта http://ru.wowhead.com/item=112320&bonus=527 (640)

win100n

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1076
  • Реаллайфер
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
2ая суммарно дает больше стат.

Tomson2711

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Один вопрос, какие профессии нужно качать чернокнижнику ?

etcz

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 185
  • such wow

  • Варкрафт: +
    • Имя: Шлемвкустах
    • Сервер: Пердунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Один вопрос, какие профессии нужно качать чернокнижнику ?
без разницы

 

закрыть