WORLD OF WARCRAFT

Тема: [Чернокнижники - Вопрос - Ответ] или "А вот я интересуюсь..."  (Прочитано 910847 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Mahmyt

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 21
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Народ можете подсказать какую лучше выбрать рассу?
он будет альтом и основные цели это доп профессии и пвп в основном бг
Хуман у Альянса, Нежить у Орды.
а во, да точно, простите забыл написать что орда.
спасибо за совет, тоже склонялся к нежити, основной перс вар нежить, терь будет две нежити))
а лок мне ещё давно понравился, с классики и бк, у друга был лок тож нежить)), ой как я им любил бегать на альтераке, у него было одно заклинание, шмаляет красной штукой(называл красной какашкой))), и через некоторое время взрывается нанося аое всем окружающим, и ещё одно заклинание поменять хп на ману у себя, и вот эти два заклинания юзал непрерывно, в связке с хилером это была бомба, я был топ 1 по дамагу)))
помните как на альтераке собирался народ перед мостом аликов у флага или ещё чуть ранее в ущелье, забирался на гору, и толко успевал менять таргет и кастовал по кд, а кд как такового не было, просто непрерывно юзаеш по всем, накидал им какашек и бум, все легли
ой блин такие воспоминания с чувствами нахлынули...

sovallini

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 36

  • Варкрафт: +
    • Имя: sovallini
    • Класс: лок
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Товарищи локи, скажите, как вы решаете вопрос с мобильностью? После открытия рейда жуткое расстройство из-за невозможности эффективно выполнять свою роль в рейде (дестро).

В том же Верховном Молоте есть боссы, где просто нет возможности стоять и нормально кастовать  (те же Близнецы, Тектоник), если раньше была возможность на перебежках регенить угли (испепеление, ливень, да на худой конец Пламя Скверны), дабы не было простоя и можно было потом под проки разрядиться, то сейчас любое движение (кайт тумана, землетрясение, глыбы, рев) - и ты, по сути, бесполезный слот. Вечный думгвард не спасает, Коварство тоже не сильно помогает.

Возможно, есть у вас какие-то хитрости в позиционировании, или же вы спекаетесь в мм ханта на нужном боссе, поделитесь секретами, пожалуйста. Есть ли подобные проблемы у афли и демо?

hellbell

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5381

  • Варкрафт: +
    • Имя: Hollyday
    • Класс: Warlock
    • Сервер: US-Illidan
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Бежишь и плачешь.

etcz

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 185
  • such wow

  • Варкрафт: +
    • Имя: Шлемвкустах
    • Сервер: Пердунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Товарищи локи, скажите, как вы решаете вопрос с мобильностью? После открытия рейда жуткое расстройство из-за невозможности эффективно выполнять свою роль в рейде (дестро).

В том же Верховном Молоте есть боссы, где просто нет возможности стоять и нормально кастовать  (те же Близнецы, Тектоник), если раньше была возможность на перебежках регенить угли (испепеление, ливень, да на худой конец Пламя Скверны), дабы не было простоя и можно было потом под проки разрядиться, то сейчас любое движение (кайт тумана, землетрясение, глыбы, рев) - и ты, по сути, бесполезный слот. Вечный думгвард не спасает, Коварство тоже не сильно помогает.

Возможно, есть у вас какие-то хитрости в позиционировании, или же вы спекаетесь в мм ханта на нужном боссе, поделитесь секретами, пожалуйста. Есть ли подобные проблемы у афли и демо?
в демоне хз, а в афли куда проще всё это.
+ юзай ворота и портал.

Spineshank

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 162
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не очень эффективно по дпсу, но как вариант в метаморфозе спамить касание хаоса, оно же инстантное. Если порчу на 3-4 цели развесить оно и ожоги души тебе напрокает. Кастануть 1.8 сек ожог души я думаю на любом боссе можно.

hellbell

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5381

  • Варкрафт: +
    • Имя: Hollyday
    • Класс: Warlock
    • Сервер: US-Illidan
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не очень эффективно по дпсу, но как вариант в метаморфозе спамить касание хаоса, оно же инстантное. Если порчу на 3-4 цели развесить оно и ожоги души тебе напрокает. Кастануть 1.8 сек ожог души я думаю на любом боссе можно.
Што???

antoshka911

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8

  • Варкрафт: +
    • Имя: Курумай
    • Класс: Монах
    • Сервер: Гордуния
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
в каком спеке щас больше дпс выдает лок?  дестро/демон ?

Mahmyt

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 21
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
народ подскажите плз в каком спеке лучше качаться с 90 по 100? и какие таланты выбрать? (можете в цифровом порядке написать: 1/3/2/3/2(пример))
пока что качаюсь в демоне

YaP

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5522
  • танки, дц и немного дд.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Пертуссин
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
народ подскажите плз в каком спеке лучше качаться с 90 по 100? и какие таланты выбрать? (можете в цифровом порядке написать: 1/3/2/3/2(пример))
пока что качаюсь в демоне
типичный вопрос новичка (сам таким задавался), но в целом без разницы, читай описание способностей и подстраивай под свою игру. как бы ни было, 100 возьмешь и без талантов вовсе. для меня бы на каче главным был бы усиленный пет-танк и огненный спринт, больше даже не вспоминается ничего мастхэвного для кача.


Mahmyt

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 21
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
народ подскажите плз в каком спеке лучше качаться с 90 по 100? и какие таланты выбрать? (можете в цифровом порядке написать: 1/3/2/3/2(пример))
пока что качаюсь в демоне
типичный вопрос новичка (сам таким задавался), но в целом без разницы, читай описание способностей и подстраивай под свою игру. как бы ни было, 100 возьмешь и без талантов вовсе. для меня бы на каче главным был бы усиленный пет-танк и огненный спринт, больше даже не вспоминается ничего мастхэвного для кача.
ясно, либо демон и пусть пет танкует, либо афли дотать и фирять, кароче ничё не меняется всё как обычно))

win100n

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1076
  • Реаллайфер
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вопрос не в тему, но задам тут. Отчего зависит гер/мифик лут в Верховном молоте за соратников?

stone island

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 360

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хартланд
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:-3 (+0 | -3)
Вопрос не в тему, но задам тут. Отчего зависит гер/мифик лут в Верховном молоте за соратников?
от кармы

Rain_off

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1348
  • Rain#2149

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фелгар
    • Класс: Warlock
    • Сервер: EU-Ревущий фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вопрос не в тему, но задам тут. Отчего зависит гер/мифик лут в Верховном молоте за соратников?
Писали, что от прогресса твоего чара. Вот только не помню, нужен ли закрытый полностью режим, чтобы прокали миссии с лутом из следующего.

Бэйн

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 341
  • Папин бродяга, Мамин-Сибиряк

  • Варкрафт: +
    • Класс: ШПриц
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вопрос не в тему, но задам тут. Отчего зависит гер/мифик лут в Верховном молоте за соратников?
Писали, что от прогресса твоего чара. Вот только не помню, нужен ли закрытый полностью режим, чтобы прокали миссии с лутом из следующего.
От убитого ласта зависит, писали.

win100n

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1076
  • Реаллайфер
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Хз у меня ящик всегда 655.

 

закрыть