WORLD OF WARCRAFT

Тема: [Чернокнижники - Вопрос - Ответ] или "А вот я интересуюсь..."  (Прочитано 910855 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

etcz

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 185
  • such wow

  • Варкрафт: +
    • Имя: Шлемвкустах
    • Сервер: Пердунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ну вот как то так  ;D
http://imgdisk.ru/?v=ARGH0.jpg

Mira

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 586
  • Mira#2885

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мира
    • Класс: Warlock
    • Сервер: EU-Black Scar
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ну вот как то так  ;D
http://imgdisk.ru/?v=ARGH0.jpg

Ты зря так - будешь сильным - будут боссы бояться!
Mira#2885

egorkav

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 103
  • Локлок

  • Варкрафт: +
    • Имя: Инси
    • Класс: Лок
    • Сервер: Рф
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Можете посмотреть логи, на норусхене.
Все ли правильно он прожимает?
http://www.worldoflogs.com/reports/n08fg9wc66dqlpkf/details/9/?s=2579&e=2893




Мб ему в хила спекнуться ?




http://ru.twitch.tv/whitepowe  краболоко стрим

Soteg

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1526
  • Гильдия "Боевые улиточки"

  • Варкрафт: +
    • Класс: Варлок
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ребят, а можно такой нубский нубский вопрос. Тему полистал страниц на 15 назад ответа не нашел, листать устал)

Не совсем понимаю механику обновления дот. Точнее меня путает Пандемия.

Вот к примеру висят доты, сработал прок, который дает им бонус при перекасте. Для того что бы мне их обновить, мне надо сделать это или с помощью Горящая душа+Обмен душ?
Если я правильно понимаю описание Пандемии, то если я просто прожму по новой доты ручками, то я просто продлю уже имеющиеся на цели доты (слабые). Если же я понимаю Пандемию не правильно, то каким образом держать на цели постоянно разогнанные доты, поймав нужные проки?
Всегда должен быть король! Желательно, что им будет варлок, а не продавец булочек или, упаси боже, гибридная челядь! (с) Psy

Akson

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 70

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сайокси
    • Класс: Warlock
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ребят, а можно такой нубский нубский вопрос. Тему полистал страниц на 15 назад ответа не нашел, листать устал)

Не совсем понимаю механику обновления дот. Точнее меня путает Пандемия.

Вот к примеру висят доты, сработал прок, который дает им бонус при перекасте. Для того что бы мне их обновить, мне надо сделать это или с помощью Горящая душа+Обмен душ?
Если я правильно понимаю описание Пандемии, то если я просто прожму по новой доты ручками, то я просто продлю уже имеющиеся на цели доты (слабые). Если же я понимаю Пандемию не правильно, то каким образом держать на цели постоянно разогнанные доты, поймав нужные проки?

Обновляя доты под проками, к времени новых дот прибавляется остаток старых, т.е. в итоге у тебя висят сильные доты с увеличенным временем. Так что прокнуло - обновляй, будут висеть усиленные. Причем без разницы, каждую доту отдельно или через душа+обмен повесил.

Soteg

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1526
  • Гильдия "Боевые улиточки"

  • Варкрафт: +
    • Класс: Варлок
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

Обновляя доты под проками, к времени новых дот прибавляется остаток старых, т.е. в итоге у тебя висят сильные доты с увеличенным временем. Так что прокнуло - обновляй, будут висеть усиленные. Причем без разницы, каждую доту отдельно или через душа+обмен повесил.

Т. е. мои мечты о том что Пандемия позволит мне большую часть боя держать разогнанные единоразово доты разрушены в пух и прах?))
Всегда должен быть король! Желательно, что им будет варлок, а не продавец булочек или, упаси боже, гибридная челядь! (с) Psy

Akson

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 70

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сайокси
    • Класс: Warlock
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

Обновляя доты под проками, к времени новых дот прибавляется остаток старых, т.е. в итоге у тебя висят сильные доты с увеличенным временем. Так что прокнуло - обновляй, будут висеть усиленные. Причем без разницы, каждую доту отдельно или через душа+обмен повесил.

Т. е. мои мечты о том что Пандемия позволит мне большую часть боя держать разогнанные единоразово доты разрушены в пух и прах?))
Разумеется.
Если бы пандемии не было, то вешая дот на цель (допустим время действия дот 10 секунд) он бы каждый раз вешался на 10 секунд. Благодаря пандемии, дот может провисеть 15, если дот уже есть на цели и ему осталось тикать 5+ секунд.
« Последнее редактирование: 15 Июля, 2014, 14:11:20 by Akson »

Soteg

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1526
  • Гильдия "Боевые улиточки"

  • Варкрафт: +
    • Класс: Варлок
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Это был по большей части уже риторический вопрос)) Спасибо большое за объяснения)
Всегда должен быть король! Желательно, что им будет варлок, а не продавец булочек или, упаси боже, гибридная челядь! (с) Psy

Психеюшка

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9

  • Варкрафт: +
    • Имя: Психеюшка
    • Класс: чернокнижник
    • Сервер: Подземье
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Всем привет. имею вот такой армори http://eu.battle.net/wow/ru/character/%d0%bf%d0%be%d0%b4%d0%b7%d0%b5%d0%bc%d1%8c%d0%b5/%d0%9f%d1%81%d0%b8%d1%85%d0%b5%d1%8e%d1%88%d0%ba%d0%b0/simple

Вопрос. Есть ли у кого логи дестро локов, моего или приблизительно моего гира? Интересуют 25-ки ХМ , с черноплавса и выше.
Ну или какой к примеру должен быть дпс у лока моего гира со средним уровнем скила на Клакси 25 ппл ХМ?))Если играть без накруток,только нужный дамаг. Хотелось бы узнать хоть приблизительно,по Вашему опыту, какие цифры от меня требуют в рейде. Спасибо.

hellbell

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5381

  • Варкрафт: +
    • Имя: Hollyday
    • Класс: Warlock
    • Сервер: US-Illidan
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
350-400к.
Триньку то прогрейди, куда доблесть сливаешь?

Психеюшка

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9

  • Варкрафт: +
    • Имя: Психеюшка
    • Класс: чернокнижник
    • Сервер: Подземье
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
350-400к.
Триньку то прогрейди, куда доблесть сливаешь?
Это дпс на клакси за весь бой без накрутки ? Доблесть сливаю меняя шмот с нормала. Много шмота выбил,который в инвентаре валяется.  А как насчёт хасты? Есть ли смысл чуток поднять?

hellbell

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5381

  • Варкрафт: +
    • Имя: Hollyday
    • Класс: Warlock
    • Сервер: US-Illidan
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Если тебе неудобно играть - сделай больше хасты. Я то откуда знаю.

Психеюшка

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9

  • Варкрафт: +
    • Имя: Психеюшка
    • Класс: чернокнижник
    • Сервер: Подземье
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Если тебе неудобно играть - сделай больше хасты. Я то откуда знаю.
Мне удобно. Просто хочу узнать, чтобы Вы изменили в моих статах дабы поднять дпс,если бы Вы играли этим локом.

hellbell

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5381

  • Варкрафт: +
    • Имя: Hollyday
    • Класс: Warlock
    • Сервер: US-Illidan
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Если больше искусности сделать не выйдет, значит все остальное не важно.

R!der

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 88
  • Space invader

  • Варкрафт: +
    • Имя: Аболтус
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Добрый день! У меня возник вопрос такой нубский. Вот говорят, мол кастуешь под проки - так вот, под проки - это когда ты скастовал, или только когда заклинание влетело в цель?
Просто, бывает иногда, что каст закончился на последней секунде прока, а заклинание влетело уже когда прок прошёл - мол проком влетело или "впустую"? Спасибо :)
« Последнее редактирование: 25 Июля, 2014, 15:53:52 by R!der »

 

закрыть