WORLD OF WARCRAFT

Тема: Русскоязычные учетные записи WoW будут конвертированы в европейские!  (Прочитано 107456 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

avs987

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 140

  • Варкрафт: +
    • Имя: Злойпрепод
    • Класс: Монк 11-го уровня :)
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В пугах постоянно истерящие персонажи встречаются.
А если статиком то всё как вы говорили - тихо и спокойно...

Brav

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 64
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Касаемо переводов и озвучек. Это же нормально: что-то получилось удачно, что-то нет. К тому же, оценка подобных вещей сугубо субъективна. Вот кстати, на мой взгляд, наш Йогг-Сарон - просто великолепен. И английский с ним вообще рядом не стоял. Лич мне наш тоже больше нравится. Так что это вопрос личных предпочтений исключительно.

сорри нет. если оригинал хорош, то перевод может максимум приблизиться (но не достигнуть) по качеству. а если оригинала много, так вообще туши свет. по определению.

Bilbao

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9

  • Варкрафт: +
    • Имя: Bilbao
    • Класс: шаман
    • Сервер: Ravencrest
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
сорри нет. если оригинал хорош, то перевод может максимум приблизиться (но не достигнуть) по качеству. а если оригинала много, так вообще туши свет. по определению.

Это еще почему? Я вот привожу конкретные примеры, где локализация лучше оригинала.
И как быть, если оригинал плох?

Brav

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 64
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
сорри нет. если оригинал хорош, то перевод может максимум приблизиться (но не достигнуть) по качеству. а если оригинала много, так вообще туши свет. по определению.


Это еще почему? Я вот привожу конкретные примеры, где локализация лучше оригинала.
И как быть, если оригинал плох?


если речь идет чисто о стилистике может быть конечно. если о смысле-истории, здесь имо есть место объективному качеству. которое соответственно всегда будет лучше у оригинала.

если оригинал плох, то конечно перевод может улучшить. но опять же кому нужен плохой оригинал переводить? это если вне вова. если в вове, то исключения не более, я боюсь.

и опять же не забываем про бабло. на локализацию по остаточному принципу же, как мы видели при старте лича. и не забываем про культуру, откуда ноги у многих вещей ноги растут (например http://en.wikipedia.org/wiki/R._Lee_Ermey, http://en.wikipedia.org/wiki/R._Lee_Ermey). приблизиться, но не достигнуть.

Dinzeo

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
Подскажите пожалуйста, может ли человек имея персонажа на ру сервере с ру ником быть в составе англ. гильдии с еу серва? Реально видел такое своими глазами, но решив уточнить, в службе поддержки сказали что это невозможно, а если так кто-то и сделал, то это запрещено.

Так вот, собственно вопрос, можно ли так сделать? (не в моральном плане, а технически)

Eldhenn

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5118
  • If your dad doesn't have a beard...

  • Варкрафт: +
    • Имя: Pestilentiae
    • Класс: рыцарь смерти
А давно в гильдию можно принимать игроков с чужих серверов? Connected realms не в счёт?
No beard, no good.

Dinzeo

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
А давно в гильдию можно принимать игроков с чужих серверов? Connected realms не в счёт?

что?))) Попробуйте, и вы удивитесь

 

закрыть