WORLD OF WARCRAFT

Тема: Кап статы для пве рестора  (Прочитано 5475 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

fir7

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 91
  • God? Who the f*uck is it?

  • Варкрафт: +
    • Имя: Кольчувко
    • Класс: Шаман
    • Сервер: ткач смерти
Кап статы для пве рестора
« : 24 Июня, 2010, 02:05:37 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)


Облазил много гайдов, но к сожалению так и не нашёл кап показателей по статам для шаманов. Подскажите или дайте ссылку где их можно посмотреть? (хожу исключительно как рхил)

Вот ссылка на моего шамана в армори. http://eu.wowarmory.com/character-sheet.xml?r=%D0%A2%D0%BA%D0%B0%D1%87+%D0%A1%D0%BC%D0%B5%D1%80%D1%82%D0%B8&cn=%D0%9A%D0%BE%D0%BB%D1%8C%D1%87%D1%83%D0%B2%D0%BA%D0%BE&gn=%D0%90%D0%A0%D0%9C%D0%98%D0%AF. Если не сложно подскажите какие статы увеличить? И какие ещё улучшения можно сделать с персом?

П.С. по мане ни на одном из боссов ниже 50% маны не просаживался. как только мана опускается ниже 90% начинаю юзать тринкет кторый ресает 1600к маны по кд + если совсем плохи дела то тотем ресторовский на манарег. Но у меня пока только 6/12 прогресс цлк. Так что не знаю что ждёт меня дальше.
« Последнее редактирование: 24 Июня, 2010, 02:35:47 by fir7 »

msnja

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3057
  • Место

  • Варкрафт: +
    • Имя: Михаил
    • Класс: IT-шник
    • Сервер: Ru
Re: Кап статы для пве рестора
« Ответ #1 : 24 Июня, 2010, 10:29:46 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ничего не Облазил из гайдов...
так похоже вернее. подымай хаст. открой гайда в прикреплённой теме.
С уважением.

Motop

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 320
  • Goldmember

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мотильда
    • Класс: шОман
    • Сервер: Страж Смерти
Re: Кап статы для пве рестора
« Ответ #2 : 24 Июня, 2010, 16:27:04 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кап спд примерно 75000, у норм одетых танков дето столько ХП под 25% бафом. Если танк друид то нада побольше наверно....)
Кап МП5 я даже хз, наверно около 32000, у меня столько маны в цлк. Типа чтоб я закосячил, склеил ласты, встал по анку и вуаля! - у меня фул мана без инервейта за 5 сек.
Кап хасты... хм... тут нада считать, но влом. Если хилять ХВ, без вкачаной в талантах скоростью каста то дето тыщ 10 наверно.
Ещё по приколу можно собрать рестору кап экспертизы и хита, чтоб, например, бить боса мейсой в морду и не мазать.
(\/)_0о_(\/)

Фервор

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 120
  • Kimino to Doke

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ферхон
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Пиратская бухта
Re: Кап статы для пве рестора
« Ответ #3 : 24 Июня, 2010, 22:49:21 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну начали:
1)смотря на твое армори меня нашел психологический шок, видя куча шмоток с ресой-хитом я плакал, но как я понял это была вынужденная мера изза того что ты недавно начал рейдить.
2)собирай шмотки ткань/кожа/мыло с крит+хаст+спд, в желтые гемы 12спд+10хаст или 20хаст. в красные 23спд либо 12спд+10хаст, синий бест слот для тебя либо 10хаст+5мп5 или если наплевать на сокет вставляй на 20хасты
3) обязательно поменяй тринку с хитом, купи тринк на инту за 50 баджей, и для твоего гира поменяй сокет на 21(23) инты + реген маны, тебе будет лучше чем сейчас.
4)у тебя критично мало хасты, ну и понятное дело спд, чтобы было комфортно хилить набери хотя бы 850-900 хасты, будет намного лучше.(но не увлекайся как некоторые гемацией на фул хаст, спд тоже важно ^^)
P.S. Если интересно примерно как должен выглядень шаман 264+ т.е. рейдящий шаман посмотри мое армори.
P.S.S. Для будущего когда набираешь 3.4к - 3.5к спд под бафом на оружии, на спд можно забить, т.к. если в рейде есть больше 1-го рестор-друля эффективность спд сильно теряется.
p.s.s.s не судить сильно мой первый выход на этот форум :) буду рад если чем то помог.

msnja

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3057
  • Место

  • Варкрафт: +
    • Имя: Михаил
    • Класс: IT-шник
    • Сервер: Ru
Re: Кап статы для пве рестора
« Ответ #4 : 24 Июня, 2010, 22:59:11 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
посмотри мое армори.

обычно с линком на чара дают ;)
С уважением.

 

закрыть