WORLD OF WARCRAFT

Тема: люди добрые,помогите!!1  (Прочитано 2324 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Niko_1

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
люди добрые,помогите!!1
« : 16 Сентября, 2009, 21:11:13 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)


всем ку народ!!у меня возникла проблема!!!короче я изначально примерно до 13 лвл качался по гайду,потом бросил(поняв что енто тупая затея) щас я 32 лвл!!в тысячи игл кв сделал почти все!!!в нагорье хилсбрада тоже,в нагорье арати сделал все для моего лвл!!!а ща началась самая жопа!!!не мгу найти ни одного кв для моего лвл !!!все кв на 3-5 лвл выше нужного!!!!!!но тема в том,что другие,которые берут такие же кв как и я(которые на 3-5 лвл выше)уже достигли того уровня который подходит к полученным кв!!!но и опять же,они делали почти тоже самое!!!!!че мне делать то???где качаться????я и базу заипался юзать!!!!!!на локу смотришь,там 30-40 лвл...а одинй куй я там все возможные кв сделал для моего лвл!!!!!!блин помогите плиз!!!!качаться ваще НЕ РЕАЛ!!!!!!!!ЗАРАНЕЕ СПАСИБО

Patriot

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
Re: люди добрые,помогите!!1
« Ответ #1 : 16 Сентября, 2009, 21:21:43 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
всем ку народ!!у меня возникла проблема!!!короче я изначально примерно до 13 лвл качался по гайду,потом бросил(поняв что енто тупая затея) щас я 32 лвл!!в тысячи игл кв сделал почти все!!!в нагорье хилсбрада тоже,в нагорье арати сделал все для моего лвл!!!а ща началась самая жопа!!!не мгу найти ни одного кв для моего лвл !!!все кв на 3-5 лвл выше нужного!!!!!!но тема в том,что другие,которые берут такие же кв как и я(которые на 3-5 лвл выше)уже достигли того уровня который подходит к полученным кв!!!но и опять же,они делали почти тоже самое!!!!!че мне делать то???где качаться????я и базу заипался юзать!!!!!!на локу смотришь,там 30-40 лвл...а одинй куй я там все возможные кв сделал для моего лвл!!!!!!блин помогите плиз!!!!качаться ваще НЕ РЕАЛ!!!!!!!!ЗАРАНЕЕ СПАСИБО
Странно ты качался, что на 32 лвл уже нету ку) Совет : Продолжай качатся по гайду)

cheetah

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 287
Re: люди добрые,помогите!!1
« Ответ #2 : 16 Сентября, 2009, 23:21:23 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
погринди пару-тройку лвлов, ничего страшного не произойдет, нудно, зато действенно
DPS is a science, healing is an art

Dimanok

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 387
  • Веселый Совень (")^.^(")

  • Варкрафт: +
    • Имя: Попрыгунэ,Шоколол,Бигдёрибичес
    • Класс: Друид,Паладин,Маг
    • Сервер: Ясеневый лес
Re: люди добрые,помогите!!1
« Ответ #3 : 17 Сентября, 2009, 08:44:32 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Там во вьетнаме и норм качается квестами,и руки в пвп выпрямляют понемногу) ;D самая клевая лока в вове!!!)

NightOps

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 311
  • Why so serious ?
Re: люди добрые,помогите!!1
« Ответ #4 : 18 Сентября, 2009, 10:52:39 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
аффтар тебе не в вов, тебе срочно в школу и прекрати наконец прогуливать уроки русского языка.

По теме - есть аддон Cartographer. Показывает уровни мобов в каждой зоне, открывает всю карту  и много чего еще.
« Последнее редактирование: 18 Сентября, 2009, 11:04:16 by NightOps »

Dub

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3052

  • Варкрафт: +
    • Имя: Скайболл
    • Класс: Мульти-класс
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: люди добрые,помогите!!1
« Ответ #5 : 18 Сентября, 2009, 11:00:50 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Маразм- играть в вов, когда ты слишком много о нем знаешь.
Мне прокачка казалась чем-то паралельным. Ничего не посоветую, скажу лишь - если ты играешь ради 80уровня убей своего твинка, ради игры-играй и наслаждайся поисками.
А что только ковенанты?
Дайте смену расы, чтобы в М+ ходить НЭ, а в рейд тролем. Дайте смену класса, чтобы в м+ ходить миликом, а в рейд рдд!

 

закрыть