WORLD OF WARCRAFT

Тема: Интервью Lorekeeper с производственным директором Патриком Доусоном  (Прочитано 14055 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

WowIsDead64

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5807
  • Unsubbed
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А что за игра, если не секрет. А то сам после поиграв 3 месяца в начале БФА и ОДИН день при выходе назжатара(500р в урну) ушел искать другие ММО.
Есть несколько причин, почему я не хочу в прямую называть эту игру. Не хочу рекламы. А так же в основном из за того, что сразу налетит куча народа в стиле я играл в это дермецо, меня хватило только на два дня. Не хочу портить свое собственное ощущение от игры из за каких то троллей. И это не ммо. Но смысл в том, что в этой игре есть элементы, которые мне нравятся, зато нет элементов, которые мне не нравятся. Какие элементы мне нравятся? Развитие, кастомизация и исследование. Я выполняю какое-то действие. Зарабатываю некоторую награду. Трачу эту награду на некое развитие и кастомизацию. Постепенно открываю новые возможности. Новые возможности поднимают меня как бы на новый уровень. Все это содержит элемент исследования. Т.к. мне интересно открывать новые фишки как раз для того, чтобы их попробовать в деле. Есть по сути даже и некоторый рп элемент, хотя и неявный. Есть некоторый встроенный элемент альтоводства, т.е. по сути коллекционирования, который ничем не ограничен. Естественно, что разработчик подкидывает новые дрова в эту топку за счет выпуска обновлений. При этом когда ты играешь не в ммо, а чисто в узкоспециализированную игру, то ты получаешь все это по сути без лишней ненужной шелухи. Вот и все.

Раньше было много подобных игр. Типа цивилизации. Сим сити. Есть жизнь и за пределами вова.

Любому игроку в вов следует просто понять одну простую мысль. В этой игре есть много разных интересных элементов. Но плата за доступ к ним слишком уж высока. Есть игры, где вы напрямую получаете то, что вам нужно. Нужно их просто найти.
« Последнее редактирование: 20 Января, 2020, 12:12:56 by WowIsDead64 »

Мне плевать на Wow 11.0, если это не соло-ММО. Ждать в очереди своей возможности быть униженным - не та игра, в которую мы хотим играть.

Pewpewnoban

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 99
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Цитировать
Любому игроку в вов следует просто понять одну простую мысль
Что ты долбоеб?

Idex

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1714

  • Варкрафт: +
    • Имя: Айдекс
    • Класс: маг
    • Сервер: Гром
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Единственное с чем я согласен - это то, что наращивая объемы важного контента, Близзы "упрощают" жизнь альтам/твинкам там, где их никто не просил.

Guredo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1194

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сирекка
    • Класс: Воин
    • Сервер: Свежеватель душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Почему я так долго мучился с этим вов? Никак не мог найти подходящую игру.
Та же самая фигня, только у меня не с вов а с АоК, фиг ему замену найдешь, нет ничего подобного сейчас, а игра уже полутруп, онлайна на 2 сервера - 300+ чел, это просто дичь.
Когда пришел в вов - все нравилось, хотя пришел относительно недавно, в WoD. И то, пока была альтернатива (Арчейдж) постоянно ливал в нее тк там было блин интереснее. Пока ее тоже апдейтами не превратили из игры-песочницы с кучей билдов и занятий в гриндилку мобов унылую. А сейчас из "ммо" альтернатив только фф14 и тесо, но первое уж слишком медленное да еще и требует знания литературного английского (разговорного не хватит) а второе..ну я хоть и фанат серии ТЕС, но онлайн игра мне не нравится по многим параметрам, хоть в виду ру-цен и ру-локализации я уже подумываю о ней тк там занятий тупо больше интересных, чем в вове осталось.
Кстати а что за игра то? Просто интересно, напиши в личку.

stefan_flyer

  • Лучший автор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 4999
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Вот вы сейчас просите общую репу на акк, а если введут сами ведь будете ныть, что на альтах делать нечего, и всё вышло на уровень респека мейна.
Если альтом в игре заняться нечем, кроме как в 100500 раз качать репу, то у игры большие проблемы.

Речь не про это. Но вообще - да, не поверишь, если ты зайдёшь на альта то тебе не станет доступна какая-то новая игра, всё будет то же самое. Или может у меня клиент глючит и это не так?
Ну то есть твой аргумент совершенно сломан, ведь если не качать альтов чтобы поиграть с другого ракурса, если можно так выразиться, то ради чего? Убери репу - рейды то не изменятся. Не, если ты сменишь мдд на рдд, то да, что-то поменяется. Но только перспектива. К тому же с таким же успехом можно играть на друиде и "менять перса" по нажатию кнопки в окне талантов.
« Последнее редактирование: 20 Января, 2020, 16:40:10 by stefan_flyer »

 

закрыть