WORLD OF WARCRAFT

Тема: Новые расы будущего аддона - гоблины и воргены  (Прочитано 41900 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

microcell

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 40
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я говорил, говорил )))

32i

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 103
  • Бафни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
хы. ну, тогда ждем не новых рас, а голого админа ммо-чемпион=)

Shaman

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 124
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Сколько можно про панд то говорить >_<    запомните 4 слова:::"Близзы НЕ сделают панд"!!!        Тут давали к отсылке на мульт "Кунг-фу панда"..Ну да его там били,унижали,но в конце он герой и прочие банальности..Но его не >>убивали<< ,а именно убийство панды на востоке ужасающее религиозное преступление.А теперь представьте,КАК китаец будет овнить панду(воин\шам выбрать по вкусу) раз за разом? Я скажу за свою религию-это все равно,что введут в игру класс Иисус Христос или т.п. - вам будет пох и вы будете овнить ? Вот у китайцев примерно такая ситуация.. Я правда не исключаю варианта панд только для США и Европы,а у китайцев будет старые расы или другая взамен панд(какой нить винни пух).

Винни-пух это уже наше :D
Мне много не надо,достаточно самого лучшего...

Shaman

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 124
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Омфг , неужели всем настолько интересно что будет в будущем аддоне, что даже парня не поздравили с 10к АП ? - ГЦ ! хоть он это и не прочтет -_-




не по теме говоришь....и это будет наверно в Изумрудном сне >.<
Мне много не надо,достаточно самого лучшего...

Dimanok

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 387
  • Веселый Совень (")^.^(")

  • Варкрафт: +
    • Имя: Попрыгунэ,Шоколол,Бигдёрибичес
    • Класс: Друид,Паладин,Маг
    • Сервер: Ясеневый лес
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
о.О всем спасибо за ответы на мой вопрос о дренеях,много нового и интересного О.о

Do_Not

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2214

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бехомат
    • Сервер: Вечная песня
Re: Новые расы будущего аддона - гоблины и воргены
« Ответ #110 : 03 Августа, 2009, 06:37:02 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
О! Новая партия масок! Ну тогда для меня все ясно...
Нарисовать новые маски - это пять минут. Близард увидели, что гоблины с воргенами утекли и решили не палиться - тупо нарисовали еще несколько масок, чтобы народ не суетился и не портил сюрприз, а просто забыл про этот "фейк". А когда они все-таки появятся, то все скажут "блин я же это знал!!" И если этого не появится, я скорее всего, побегу по Парижу вместе с админом ММО-чемпиона, только одетым, и буду снимать его на камеру=))
Вспомните вотлк. Когда игроки прознали про "северное" дополнение, они пустили слух про Маестром. Но в конце мы все же получили лича.
Я остаюсь при версии, что в следущем аддоне у нас будут еще две играбельные расы.
Воргены.
Как уже было представлено выше, население Гильнеаса могло превратиться в воргов из-за соседствия с КТК (я тамошние квесты не делал, так что не знаю, что к чему), к примеру. Варианта, что воргены вырезали население, быть не может, ибо ворота всегда были закрыты.
Отрекшиеся сказали "Мочи!11", а король Вариан  "как ж так, они вроде бывшие алени, пусть присоединятся к нам". Хоть и Гильнеас отказался от вступления в Альянс Лордерона, население то его человеческое (было).
У воргенов могут быть проблемы с отображением некоторых шлемов, у них морда более вытянутая, чем у тауренов.
Предположительные классы: воин, охотник, чернокнижник, маг (ибо дядя Аругал маг), рога.
Гоблины.
Картель "Хитрая шестеренка" (или как он там....) это всего лишь одна компашка гоблинов, по аналогии с троллами к Орде может примкнуть какое-либо другое подразделение (тот же кусочек шестеренки). Это сможет обосновать дальнейший нейтралител Пиратской бухты/Круговзора/Прибамбасска/Кабестана.
Где-то на южном материке (который стопудово будет в следущем аддоне) находится столица гоблинов Undermine. Он, скорее всего, будет Святилищем, как Шатратт или Даларан. У гоблинов, скажем,будет 10%-ный прирост репы с ним=)
Предположительные классы: воин (гном то есть+стражи пиратской бухты точно не маги), шаман (ибо много заимствования из вархамера), маг (с натяжкой), ???.
Почему-то кажется, что рыцарей смерти не будет ни у кого. Ну ладно гном дк, гномы они веселые, но гоблин это просто несерьезно.

Для меня только одно странно. Начинать делать новые расы с масок как то неправильно. Тем более что помимо четырех картинок, нет ни одного звукового файла.

Кстати вот еще вопрос по дренеям.
В вов грубо говоря три вида дренеев: нормальные(те, за которых мы играем), Сломленные (то бишь подобные Акаме, и по видимому, которые представлены в вар3),и еще дренеи, которые выглядят точно так же, как и в вар3 (кажется в зангартопи, или награнде есть). Вопрос про последних. Кто, что, зачем? (квесты в зангартопи не проходил, в награндовские не вчитывался, если все рассказывается в квестах, расскажите, если не лень, где взять).
оффтоп: какбе теперь мы знаем, как выглядит женщина-мурлок ;D
Кстати, вот еще заметил.
Текстуры наг и мурлоков расплывчеты, и довольно небрежны. Говорит нам о том, что это совершенно не макси. Просто текстура головы в рамке. Врайкулы - тоже самое, только с поправкой на граффику Нордскола.
Не припомню в игре женщин огршей (или как пральна??), поэтому рисовали. Нарисованно на коленке так сказать, такая граффика будет только если выкрутить параметры на минимум. Обратите внимания, никакого блеска, в отличие от гоблинов и воргенов мужского пола. Огр мужик - кажется, тоже текстура, но нарисована точнее. Если в Нордсколе есть огры, тогда текстура на 101%.
Гоблинов текстурой не назовешь ибо они в игре с релизаи уже откровенно устарели. Тут же больше вниманий к деталям. У воргенов тоже самое, особенно у женщин, ибо нарисовано с нуля.
И вообще, новые маски нарисованы грубее предыдущих, почему заметил это только я?

Or

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 146
Re: Новые расы будущего аддона - гоблины и воргены
« Ответ #111 : 04 Августа, 2009, 15:13:30 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
И вообще, новые маски нарисованы грубее предыдущих, почему заметил это только я?
На ммо чемпионс это заметил  каждый второй или даже первый) Так что ты тут не  одинок, то что здесь не написал никто, так просто лень было. А флудерам просто дай пофлудить по любому поводу. Для них собственно и делаются подобные контр вбросы, что бы они попрыгали и покричали какие они умные, и какие датамайнеры простаки. Я  думаю новые расы будут. Этот контент патч мягко говоря халтура со стороны близов, невзрачный инст, минимум контента. Спрашивается чем занимались с ульдуара? Ответ - занимались тем что ваяли новый адон. Какие-то детали уплывают, которые трудяги датомайнеры и выкапывают. На радость нам с вами)

Do_Not

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2214

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бехомат
    • Сервер: Вечная песня
Re: Новые расы будущего аддона - гоблины и воргены
« Ответ #112 : 04 Августа, 2009, 20:46:47 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Сорри, я со своим неглубоким знанием англицкого просмотрел постов семь в начале и забросил это дело=) счас словарь в руки и пойду читать. Может на офф форуме отпостить эту версию? Если удалят, значит пропалили=)

Do_Not

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2214

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бехомат
    • Сервер: Вечная песня
Re: Новые расы будущего аддона - гоблины и воргены
« Ответ #113 : 24 Августа, 2009, 19:41:58 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
АА, я был недалеко от истины=)

 

закрыть