WORLD OF WARCRAFT

Тема: [Чернокнижники - обсуждение различных тем, касающихся игры][флудилка]  (Прочитано 339609 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

R!der

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 88
  • Space invader

  • Варкрафт: +
    • Имя: Аболтус
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: РФ
Всем привет!
У меня тут возник такой вопрос: а уровень шмота увеличивается максимально на +30 или до капа, установленного близзами? Ну то есть, грубо говоря, могу я 900 шмотку полутать как 955?

xALEKSx

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1042
Всем привет!
У меня тут возник такой вопрос: а уровень шмота увеличивается максимально на +30 или до капа, установленного близзами? Ну то есть, грубо говоря, могу я 900 шмотку полутать как 955?
до капа, но кап для шмоток из прошлых рейдов 925
можешь

R!der

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 88
  • Space invader

  • Варкрафт: +
    • Имя: Аболтус
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: РФ
до капа, но кап для шмоток из прошлых рейдов 925
можешь

То есть я правильно понимаю, что из ЦН я не полутаю шмотку, скажем, 970 илвл (при условии невероятно фантастического везения)?

psy

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2405

  • Варкрафт: +
    • Класс: Warlock
    • Сервер: РФ
То есть я правильно понимаю, что из ЦН я не полутаю шмотку, скажем, 970 илвл (при условии невероятно фантастического везения)?
Полутаешь, если повезет. Но сейчас кап 955, когда Анторус откроют, будет 985.

R!der

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 88
  • Space invader

  • Варкрафт: +
    • Имя: Аболтус
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: РФ
Полутаешь, если повезет. Но сейчас кап 955, когда Анторус откроют, будет 985.

Значит всё же прок упирается в текущий кап. Вот это я и хотел прояснить. Спасибо!

psy

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2405

  • Варкрафт: +
    • Класс: Warlock
    • Сервер: РФ
Цитировать
No plans for Warlock Meta.
Мертвое останется мертвым.

xALEKSx

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1042
щас прочел интервью в котором близард сказал что не будет сильно менять локов в новом адоне. эх печально это всё, в 20!8 все еще играть с петами с разным уроном, вместо того чтобы сделать всем петам одинаковый урон и тогда каждый смог бы играть с тем кто внешне больше нравится...

Otakura

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 40

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сквернотерн
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Дракономор
щас прочел интервью в котором близард сказал что не будет сильно менять локов в новом адоне. эх печально это всё, в 20!8 все еще играть с петами с разным уроном, вместо того чтобы сделать всем петам одинаковый урон и тогда каждый смог бы играть с тем кто внешне больше нравится...
не пофапать на суккубу 24\7?

Soteg

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1526
  • Гильдия "Боевые улиточки"

  • Варкрафт: +
    • Класс: Варлок
    • Сервер: Гордунни
щас прочел интервью в котором близард сказал что не будет сильно менять локов в новом адоне. эх печально это всё, в 20!8 все еще играть с петами с разным уроном, вместо того чтобы сделать всем петам одинаковый урон и тогда каждый смог бы играть с тем кто внешне больше нравится...

А баланс то фигня, да?) Какого бы пета выбрать для ПвП, того который просто дамажат, или того который дамажит столько же, но еще и контролит. Сложный выбор))
Хотя да, в ПвЕ можно было бы сделать урон одинаковым, но это такое))
Всегда должен быть король! Желательно, что им будет варлок, а не продавец булочек или, упаси боже, гибридная челядь! (с) Psy

Ki_Sem

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 31
  • Locked in some dark room somewhere in cyber space

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фез
    • Класс: Друид x2,Рог,Хант,Лок,Вар,ДыКа,Прист,Маг To Be Continued
    • Сервер: Howling Fjord

не пофапать на суккубу 24\7?
[/quote]
Ахахаха это пять,хоть и есть в этом где то семя())

psy

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2405

  • Варкрафт: +
    • Класс: Warlock
    • Сервер: РФ
Из Q&A
Цитировать
  • Demonology Warlock was not a fully successful experiment. The master of demon fantasy is great, but the execution wasn't right.
  • Demonology, Survival, and other specs will probably see more significant changes.
  • Updated Warlock animations are coming in BfA, probably in the pre-launch patch.
Главный вопрос, на кой было что-то менять?! Естественно, удаление меты было маркетинговым шагом, чтобы больше школьничков за дх играли и чувствовали свою уникальность, хотя дх украли не только у нас мету, например прыжок варов, но его почему-то не удалили у них. Еще есть куча абилок позаимствованных удругиз классов.
Могли бы, например, название просто сменить, на"темный апофеоз", механика нашей меты и дх совершенно разные.

hellbell

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5381

  • Варкрафт: +
    • Имя: Hollyday
    • Класс: Warlock
    • Сервер: US-Illidan
Как на меня, демонологи довольно удачны получились за исключением некоторых моментов. Самый жесткий облом, это имплозия, которую можно было всего лишь прикрутить кроме кнопки, как пассивный эффект, что после времени жизни - имп прыгает в мили и взрывается. Типа надо бурстануть АОЕ - жмешь кнопку, не надо - они сами со временем взрываются. А то просто шикарно, что механика спека завязана на количестве одновременно живых демонов и просто вводить такую абилку, которая их убивает.
На самом деле я даже за метой не скучаю особо. Как вспомню это убожество с демонболтом, где твой урон зависит от 4х кастов в минуту, которые кританут или не кританут. Прям как валькира сейчас у анхоли ДК.
Второе, что мне крайне не понравилось - охренительная фантазия по тир бонусам. Ну как можно было вообще все бонусы привязать к долбаным собакам?
Третье, пожалуй, механика усиления демонов. Изначально способность задумывалась как подобие бурста, а в итоге ее сделали просто тем, что должно висеть всегда, но для этого надо часто жать лишнюю кнопку. Ну это все равно, что ханту ща впилить доп кнопку "изготовить стрелу", и выстрелы не жмутся, если у тебя нету стрел. В итоге спек остался практически без бурста. Ты призываешь толпу демонов, которым надо разогнаться. Вообще весь спек завязан на разгоне. Призвал петов - им надо покастить. Да и петов призвал мало - надо призвать больше. В итоге через 15 сек ты выходишь на более менее стабильное количество петов, и тут начинается твой дамаг. Повесил Рок - он тоже тикнет с опозданием. Сплошной разгон весь аддон.

Student

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 831
  • Student#21875

  • Варкрафт: +
    • Имя: Студентишка
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Гордунни, Ревущий фьорд
Ну нонстоп касты и ченэлы, долгогий разгон как то не очень выглядят. Раньше мета являлась модификатором тех же абилок, что использовали вне формы, было очевидно что нажав ту или иную кнопку я нанесу n урона. Я знал что и для чего жму. Сейчас впечатления о демоне, что всю задачу выполняют петы, а ты для них создаёшь какие то условия и сам никак не управляешь этим процессом. Конвейер для петов.
Спек скорее очень "сырым" получился, чем совсем не получился. Хотелось видеть лока, который наносит урон, а петы ему помогают, как стая ворон у хантов, бросил пачку бесов раз в минуту, призвал бешеного дровосека с вертухой, сам на выбор с трёхголовой собакой или чем-нибудь ещё. Спек бы выглядел динамичнее чтоль, а не вот это всё

Ki_Sem

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 31
  • Locked in some dark room somewhere in cyber space

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фез
    • Класс: Друид x2,Рог,Хант,Лок,Вар,ДыКа,Прист,Маг To Be Continued
    • Сервер: Howling Fjord
Ну нонстоп касты и ченэлы, долгогий разгон как то не очень выглядят. Раньше мета являлась модификатором тех же абилок, что использовали вне формы, было очевидно что нажав ту или иную кнопку я нанесу n урона. Я знал что и для чего жму. Сейчас впечатления о демоне, что всю задачу выполняют петы, а ты для них создаёшь какие то условия и сам никак не управляешь этим процессом. Конвейер для петов.
Спек скорее очень "сырым" получился, чем совсем не получился. Хотелось видеть лока, который наносит урон, а петы ему помогают, как стая ворон у хантов, бросил пачку бесов раз в минуту, призвал бешеного дровосека с вертухой, сам на выбор с трёхголовой собакой или чем-нибудь ещё. Спек бы выглядел динамичнее чтоль, а не вот это всё
улыбнул первый тир на импов...тринк на крит 100% с лейшеня который не падал в гере, было время,близы говорят лока в ближайшее время не тронут,отличный клив и дпс в одну цель то что видел я,свитч точно не сила этого спека

xALEKSx

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1042
а мне вот всегда представлялось фентези демонолога как таким который умеет призывать одного огромного могучего демона, который будет разуплотнять всё живое, и еще хотяб сделать абилку на приручение демонов более похожей на хантовский аналог чтоли, а не вот этот вот зоопарк мелких бесят и няшных собачек, ну это просто лол, помоему совсем не эпично

 

закрыть