WORLD OF WARCRAFT

Тема: Сильвана: грандиозный план спасителя мира или сумасшествие?  (Прочитано 18890 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Luna_Eclipsed

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 554
  • Рейтинг:6 (+6 | 0)
Надеюсь не будет кальки из SC2, ну тот случай с Сагочкой.

Gorth

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 208
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Коряво построенные предложения, до блевотины пафосное повествование. Зашкаливающее надроченное игромехом чсв персонажа, который по лору - пятый справа во второй шеренге.  Очередные графоманские бредни. По лору весь Совет покинутых присутствовал на встрече в Арати, все кто был мало-мальски нелоялен Темной госпоже и, к сожалению, несколько лояльных там и остались. Так и это - исключительно затупняками прилошенного Калией Андуина. Влажные фантазии на тему Саурфанга и Темных следопытов. Был бы приказ расправится с ним - расстреляли бы без разговоров. По сути расстреляли из всех предателей только Зеллинга, с остальными обошлись гораздо мягче, чем это было при Гарроше - и Саурфанга и Бейна никто с обрыва не сбрасывал за убийства членов Орды
In the end, death claims us all.But the Horde will live on.

Alabuun

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 552
  • For the Emperor!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Гараддон
    • Класс: Воин
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
"Многие, в том числе верховный воевода, стали сомневаться в правильности решения Вождя, аргументируя это каким-то вычурным сводом законов о чести, не понимая, видимо, главной истины - в войне все средства хороши."

Интересно, а как автор статьи относится к захвату Альянсом столицы зандаларов и убийству их короля? Насколько он последователен в своей позиции "в войне все средства хороши"?
Primarch-Progenitor, to your glory and the glory of Him on Terra!

Alabuun

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 552
  • For the Emperor!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Гараддон
    • Класс: Воин
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
На мой взгляд, статья написана хорошо. Тема, конечно, неблагодарная и заезженная, но тем не менее. Автор не принимает ничью сторону явным образом, что является безусловным плюсом.
Хммм... хз где тут "не принимает явно ничью сторону. В статье настолько глубоко отлизывается Сильване, что Натанос удавился бы от зависти.
Primarch-Progenitor, to your glory and the glory of Him on Terra!

Kirian

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 224
  • Киамару - СД

  • Варкрафт: +
    • Имя: Киамару
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Свежеватель душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Когда читаю комменты о том что Сильвана "якобы" может стать из плохиша спасительницей мира, где то в бесконечной тьме Иллидан машет мне ручкой.

faltir

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1278
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Что предатель может знать о чести?
Это относится и к Бейну и к Саурфангу. За Вождя!
Тралл предал Орду, вовсю сотрудничая с Альянсом
Гаррош предал Орду, ввергнув ее в гражданскую войну
Волджин предал Орду, активно сотрудничая с Альянсом и бок о бок с ним штурмуя ордынскую столицу
Саурфанг предал вождя (Орду?)
Бейн предал вождя (Орду?)
Лортемар предал вождя (Орду?)
Все идет к тому, что на общем собрании предателей Сильване скажут, что она предала Орду
Что ни вождь, то предатель.
Близзард видимо всерьез озаботились балансом фракций в "Зале Славы"

gordonpoker

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 156

  • Варкрафт: +
    • Имя: Рабсильваны
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мне кажется из Сильваны хотят сделать Иллидана, во всяком случае пустить её по такому же пути. Вроде как злодейка,  а по итогу спасительница. Как раз клинок заимела, наверняка её заэмкашат, потом мы с ней сразимся как с Джайной, но тоже не убьём. И после всего этого все дружно взявшись за руки опять пойдём спасать мир от зла :)

Silversurfer228

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 315

  • Варкрафт: +
    • Имя: Аскадоска
    • Класс: Хунтер, палкой тыкаю
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мне кажется из Сильваны хотят сделать Иллидана, во всяком случае пустить её по такому же пути. Вроде как злодейка,  а по итогу спасительница. Как раз клинок заимела, наверняка её заэмкашат, потом мы с ней сразимся как с Джайной, но тоже не убьём. И после всего этого все дружно взявшись за руки опять пойдём спасать мир от зла :)

На нежить не работает МК от Древних богов. Это даже в комиксе про Ветрокрылых, вроде, говорилось. Если и не в нём, то, в любом случае, так оно и есть.
То есть, грубо говоря, клинок не может подействовать на неё как-то, чтобы она делала что-то против своей воли.
Текст комментария может не совпадать с мнением редакции. (Какой редакции? О чем ты?)

Vasperon

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 73
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не могу понять, это только я, или в последнее время стилистически тексты сильно испортились?

StknightOS

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3290
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Если будет поворот ее из мудачицы в спасительницу мира, то, судя по современному сюжету, это будет сделано, просто, тупейшим способом. Рояль перепрыгнет через акулу.
Для меня прыгнет прямо в могилу.

Рокомор

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 875
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Сильвана - Керриган вова. Это уде понятно. Те же штампы - злая разрушительница миров, которая станет спасителем или около того. Натанос - Стуков. Рожи даже одинаковые.

Mercurionio

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5328

  • Варкрафт: +
    • Имя: Астронимо
    • Класс: Рейдэн
    • Сервер: Пиратская бухта
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Сильвана - Керриган вова. Это уде понятно. Те же штампы - злая разрушительница миров, которая станет спасителем или около того. Натанос - Стуков. Рожи даже одинаковые.
Э, слышь. Ты так со Стуковым не смей!

И каким раком ты его сюда приплел? Он вообще к Керриган пришел по остаточному принципу.

Suvazul

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 482
  • me gusta
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Сильвана - Керриган вова. Это уде понятно. Те же штампы - злая разрушительница миров, которая станет спасителем или около того. Натанос - Стуков. Рожи даже одинаковые.
:-X Сцук, накаркаете ведь, Остара вас побери со всеми шоколадными яйцами.  :-X
Только в Старике её Рейнор защищал, выручал и любил. А тут, кроме этого полумертвого "Штукова", кто за неё вступится, гоблин, Лортемар, Таланджи, кто там по лору на её стороне, кроме её валькир и нежити? Ради кого или чего она сражается, говоря языком панд?

faltir

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1278
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Сильвана - Керриган вова. Это уде понятно. Те же штампы - злая разрушительница миров, которая станет спасителем или около того. Натанос - Стуков. Рожи даже одинаковые.
:-X Сцук, накаркаете ведь, Остара вас побери со всеми шоколадными яйцами.  :-X
Только в Старике её Рейнор защищал, выручал и любил. А тут, кроме этого полумертвого "Штукова", кто за неё вступится, гоблин, Лортемар, Таланджи, кто там по лору на её стороне, кроме её валькир и нежити? Ради кого или чего она сражается, говоря языком панд?
Лортемар уже нет :) Валькир сколько там осталось?

anarkhist

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я готов поспорить, что Сильвану назначила вождем  Азерот, и только она способна возможно противостоять бездне ,потому что тьма Аллерии приказывала убить Сильку, в этом думаю и будет весь твист. Думаю азерот предвидела , то как наш вождь убьет угрозу Дб и бездны. Но в итоге нашего вождя свои же ордынцы завалят=D тупые орки, что возможно и будет на руку Нзотику

 

закрыть