WORLD OF WARCRAFT

Тема: Новые товары в магазине Overwatch 2 – 20 февраля 2024 г.  (Прочитано 957 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • noob-club.ru
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44605
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)



Ассортимент магазина Overwatch 2 обновился и в ближайшую неделю пользователям доступны для покупки новые косметические товары. В списке товаров можно найти несколько новых обликов в честь дня Святого Валентина, а также серию старых образов из прошлого на тематику Нуль-сектора и Лунного Нового года.:cut:
  • Набор "Дразнящий розовый" (2900 Монет Overwatch) – легендарные облики Роковая Вдова "Розовая лилия" и Райнхардт "Розахардт"
  • Легендарный облик Роковая Вдова "Розовая лилия" (1900 Монет Overwatch)
  • Легендарный облик Райнхардт "Розахардт" (1900 Монет Overwatch)
  • Набор Жнеца "Разбитое сердце" (2600 Монет Overwatch) – легендарный облик "Разбитое сердце", эмоция "Шар в форме сердца", амулет для оружия "Несчастное сердце", визитка "Разбитое сердце", граффити "Разбитое сердце"
  • Набор Орисы "Нуль-сектор" (1750 Монет Overwatch) – легендарный облик "Нуль-сектор", лучший момент матча "Молот не дошел", значок "OR14-NS", победная поза "Щеночек", реплика "Я просто хотела помочь"
  • Набор Бастиона "Гвишин" (1600 Монет Overwatch) – легендарный облик "Гвишин", эмоция "Кормление", значок "Гвишин", граффити "На дне, реплики "Ду-и ву-и у-о", "Зуи-а-ах у-и-и ду-у ву-у", "ЗВИНЬ ЗВИНЬ ЗВИНЬ"
  • Набор Аны "Ночная сова" (1500 Монет Overwatch) – легендарный облик "Ночная сова", эмоция "Танец", значок "Золотая Ана", граффити "Туз червей", реплика "Гепард и верблюд"
  • Набор Эхо "Ккачхи" (1750 Монет Overwatch) – легендарный облик "Ккачхи", лучший момент матча "Танец с веерами", победная поза "Веер", значок "Сорока", реплика "Жаль, что я не могу есть", граффити "Среди фонарей" и "Благодарность"




 

 

закрыть