WORLD OF WARCRAFT

Тема: Облики 9 сезона Overwatch 2 – Магазин и боевой пропуск  (Прочитано 2246 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • noob-club.ru
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44605
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)



К началу 9 сезона для Overwatch 2 было выпущено крупное обновление 2.9, в котором разработчики добавили в игру серию новых и перекрашенных старых обликов. В этой заметке вы можете посмотреть все облики, которые появятся в игре в рамках нового "Боевого пропуска" и в магазине.:cut:

Официальные иллюстрации:





Скриншоты из магазина:

Боевой пропуск



















Магазин






Overwatch League



Детальные обзорные ролики по новинкам:



« Последнее редактирование: 14 Февраля, 2024, 13:07:21 by Wishko »

Веми-Веми

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2460
  • Мастер призыва и подчинения
  • Рейтинг:1 (+2 | -1)
Магазин, товары, обновления, скидки, товары, новинки, товары, товары.
Весь НК в однотипных новостях о порочной стороне современного игропрома. Ужасное настоящее.
(Не говоря уже о том, что не купить ничего при желании для большинства.)
Бромгар - Свежеватель Душ

LosKalmaros

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2001

  • Варкрафт: +
    • Имя: Гудволк
    • Класс: ДК
    • Сервер: Галакронд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Тематичный под БП и еще и крутой облик на ткача жизни - в магазине, хотя плашка для портрета в бп
Зато мартышка из цирка почему-то в бп

Wishko

  • noob-club.ru
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44605
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Магазин, товары, обновления, скидки, товары, новинки, товары, товары.
Весь НК в однотипных новостях о порочной стороне современного игропрома. Ужасное настоящее.
(Не говоря уже о том, что не купить ничего при желании для большинства.)

Два крупных обновления вышли для двух игр разом, вот и много всего получилось. Такое редко случается, и в следующий раз только через пару месяцев.

Нзот

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1313
  • Я мертв? Нет... Мой шепот вечен...

  • Варкрафт: +
    • Имя: Н_зот
    • Класс: Древний бог
    • Сервер: Н_иалота
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Тематичный под БП и еще и крутой облик на ткача жизни - в магазине, хотя плашка для портрета в бп
Зато мартышка из цирка почему-то в бп
В БП довольно часто добавляют несколько вещей вне тематики. В этот раз это Уинстон.
Ваш мир познал лишь часть моей силы...

DimmanXak

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 387
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Какой же гейский скин на лайфвивера, очень хочу  :-X

Фростикq

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 84

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Cd
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну да, зачем делать новые скины, когда можно реколоры клепать

Exp.Lain

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 65
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Какой же гейский скин на лайфвивера, очень хочу  :-X

Гейский? О___о

LosKalmaros

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2001

  • Варкрафт: +
    • Имя: Гудволк
    • Класс: ДК
    • Сервер: Галакронд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Какой же гейский скин на лайфвивера, очень хочу  :-X
Это в принципе лайфвивер и без скина)

Tiff_Lacey

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 169
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Весь БП норм скины - солдат и ласт миф скин, который ещё устанешь получать, даже если купишь. 80 лвлов просто так не проходятся. Остальное просто лютейший мусор и срань, ещё хуже предыдущего. Они даже топ тематики вытянуть не могут.

Exp.Lain

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 65
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
Весь БП норм скины - солдат и ласт миф скин, который ещё устанешь получать, даже если купишь. 80 лвлов просто так не проходятся

ХЗ как вы играете, в полне быстро закрывается (80лвл) БП, потом сижу что что эти бесполезные пристижи закрываю =))))
Из предыдущего пристижа мне только одно понравилось это "Demon Slayer" и то было лень до него апать 175 (кажется)

LosKalmaros

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2001

  • Варкрафт: +
    • Имя: Гудволк
    • Класс: ДК
    • Сервер: Галакронд
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Весь БП норм скины - солдат и ласт миф скин, который ещё устанешь получать, даже если купишь. 80 лвлов просто так не проходятся

ХЗ как вы играете, в полне быстро закрывается (80лвл) БП, потом сижу что что эти бесполезные пристижи закрываю =))))
Из предыдущего пристижа мне только одно понравилось это "Demon Slayer" и то было лень до него апать 175 (кажется)
Ты из тех у кого бп закрывается за две недели? В неделю за 12 викликов мы имеем 12*5000=60 000 опыта, это 6 уровней, за 3 дейлика каждый день 3000*3 + опыт с каток = ~10 000 * 7 дней = 70 000 опыта с дейликов. 70 000 + 60 000 = 130 000 опыта, или 13 уровней, БП - 80 уровней, 80/13 = ~7 недель, это два месяца практически, а если учесть что не все виклики можно успеть сделать, то подавно

Exp.Lain

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 65
  • Рейтинг:-1 (+1 | -2)
LosKalmaros
Вы написали какую то дичь сэр. Вы владеете высшей математикой.
Но поух, Ибо чет херню насчитали вы сэр!
Если вы не можете закрыть 80+лвл в течении действия БП, то это ваши проблемс сэр.
Вы то сами хоть более чем раз в месяц заходите в игру, игру именно ОВ2?
А то смотрю что то комьнити овера все токсичнее и токсичнее.

Tiff_Lacey

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 169
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Весь БП норм скины - солдат и ласт миф скин, который ещё устанешь получать, даже если купишь. 80 лвлов просто так не проходятся

ХЗ как вы играете, в полне быстро закрывается (80лвл) БП, потом сижу что что эти бесполезные пристижи закрываю =))))
Из предыдущего пристижа мне только одно понравилось это "Demon Slayer" и то было лень до него апать 175 (кажется)
Ты из тех у кого бп закрывается за две недели? В неделю за 12 викликов мы имеем 12*5000=60 000 опыта, это 6 уровней, за 3 дейлика каждый день 3000*3 + опыт с каток = ~10 000 * 7 дней = 70 000 опыта с дейликов. 70 000 + 60 000 = 130 000 опыта, или 13 уровней, БП - 80 уровней, 80/13 = ~7 недель, это два месяца практически, а если учесть что не все виклики можно успеть сделать, то подавно
С экспой с событий сезона, эвентами, +20%exp и ачивками, а также всякими проками типа игра дня и +500exp для роли раз в день выходит около месяца. Если не совсем задротить, конечно. Но всё равно) Купить БП и получить скин спустя месяц - настоящий таймгейт. Копил монетки для БП я кстати со старта овера вообще :D К этому сезону у меня хватает на половину батлпаса.

LosKalmaros

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2001

  • Варкрафт: +
    • Имя: Гудволк
    • Класс: ДК
    • Сервер: Галакронд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
LosKalmaros
Вы написали какую то дичь сэр. Вы владеете высшей математикой.
Но поух, Ибо чет херню насчитали вы сэр!
Если вы не можете закрыть 80+лвл в течении действия БП, то это ваши проблемс сэр.
Вы то сами хоть более чем раз в месяц заходите в игру, игру именно ОВ2?
А то смотрю что то комьнити овера все токсичнее и токсичнее.
Ооо, уже в течении действия бп! Ну надо же, а если прийти в конце, то уже не получишь купленного контента.
Я бы не писал про этот треш, если бы не играл в него, даже с учетом перерывов, но такая долгая гриндовая прокачка бп ничем не оправдана. Особенно учесть что в том же фортнайте можно спокойно нагнать

 

закрыть