WORLD OF WARCRAFT

Тема: Разработчики о новинках Overwatch в июне 2019  (Прочитано 7245 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • noob-club.ru
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44676
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)



В свежем видео от разработчиков директор Overwatch Джефф Каплан рассказывает о грядущих изменениях игры в июне 2019, в том числе новой системе просмотра повторов матчей и проигрывателе повторов Overwatch League, а также некоторых изменениях баланса и игрового процесса. Также разработчик говорит о новом коротком рассказе "Твой след", что посвящен непростой истории Батиста, и делится парой деталей насчет грядущего "Испытания 'Последнее дело' Батиста".:cut:

« Последнее редактирование: 18 Июня, 2019, 16:55:32 by Wishko »

ТазикСупа

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1027
  • Люблю повеселиться, особенно, пожрать:)

  • Варкрафт: +
    • Имя: Вадим
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: Разработчики о новинках Overwatch в июне 2019
« Ответ #1 : 18 Июня, 2019, 08:13:59 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я бы с удовольствием попробовал бы режим Capture the flag, его же нет еще? эх, помню первый Unreal Tournament - именно там появилась любовь к режиму флага и обороны/осады.
Дружелюбие-то можно изобразить, а вот с умом, к сожалению, такой фокус не пройдёт (с)

Lesoro

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6905
Re: Разработчики о новинках Overwatch в июне 2019
« Ответ #2 : 18 Июня, 2019, 08:16:52 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я бы с удовольствием попробовал бы режим Capture the flag, его же нет еще? эх, помню первый Unreal Tournament - именно там появилась любовь к режиму флага и обороны/осады.
Ещё года два назад ввели же захват флага.

ТазикСупа

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1027
  • Люблю повеселиться, особенно, пожрать:)

  • Варкрафт: +
    • Имя: Вадим
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: Разработчики о новинках Overwatch в июне 2019
« Ответ #3 : 18 Июня, 2019, 08:27:09 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я бы с удовольствием попробовал бы режим Capture the flag, его же нет еще? эх, помню первый Unreal Tournament - именно там появилась любовь к режиму флага и обороны/осады.
Ещё года два назад ввели же захват флага.
Чой-та я прощёлкал, иногда захожу пару каток сделать, а там, как и было, машину доставить или точку удержать...
Дружелюбие-то можно изобразить, а вот с умом, к сожалению, такой фокус не пройдёт (с)

Amurrai

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
Re: Разработчики о новинках Overwatch в июне 2019
« Ответ #4 : 18 Июня, 2019, 09:15:08 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я бы с удовольствием попробовал бы режим Capture the flag, его же нет еще?
какая-нибудь сомбра может этот флаг за секунду доставить.
Там же действуют ограничения на некоторых героев чтобы это не допустить, не? Сам не играл, но в описании такая инструкция.

Bernard

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 386
Re: Разработчики о новинках Overwatch в июне 2019
« Ответ #5 : 18 Июня, 2019, 09:23:43 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мм, ctf_2fort. Застраиваешь с другими инжами проходы турельками 3 уровня, чтобы максимально перекрыть доступ вражескому скауту, ностальгия...


Всегда бесил этот режим.

Quinzel

  • Благодетель
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 707
  • Глад дуалы поломал

  • Варкрафт: +
    • Класс: Дуэлист
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: Разработчики о новинках Overwatch в июне 2019
« Ответ #6 : 18 Июня, 2019, 09:37:23 »
  • Рейтинг:14 (+14 | 0)
эх, помню первый Unreal Tournament - именно там появилась любовь к режиму флага и обороны/осады.

Помню только эту карту и эту музыку. Как-будто это было вчера.


Да почему видео не вставляется =/
« Последнее редактирование: 18 Июня, 2019, 09:43:27 by Wishko »
Ну чего, ты хочешь меня на хер послать? Милости просим, сука, давай. Я тебя тогда тоже на хер пошлю. Ну и чего? Обнимемся, вместе пойдем, да? ©

Rushmore

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1217
Re: Разработчики о новинках Overwatch в июне 2019
« Ответ #7 : 18 Июня, 2019, 09:45:42 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
эх, помню первый Unreal Tournament - именно там появилась любовь к режиму флага и обороны/осады.

Помню только эту карту и эту музыку. Как-будто это было вчера.

http://www.youtube.com/watch?v=i_0G6WPuss4
Да почему видео не вставляется =/

Да, карта угарная. И палуба-16 для дэсматча :D
Не то что этот Овердроч конченный...

ТазикСупа

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1027
  • Люблю повеселиться, особенно, пожрать:)

  • Варкрафт: +
    • Имя: Вадим
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: Разработчики о новинках Overwatch в июне 2019
« Ответ #8 : 18 Июня, 2019, 09:47:40 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)
И супер карта захвата/обороны
(показать/скрыть)
Дружелюбие-то можно изобразить, а вот с умом, к сожалению, такой фокус не пройдёт (с)

Kalentej

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1797
Re: Разработчики о новинках Overwatch в июне 2019
« Ответ #9 : 18 Июня, 2019, 10:01:05 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я бы с удовольствием попробовал бы режим Capture the flag, его же нет еще? эх, помню первый Unreal Tournament - именно там появилась любовь к режиму флага и обороны/осады.
Ещё года два назад ввели же захват флага.
Чой-та я прощёлкал, иногда захожу пару каток сделать, а там, как и было, машину доставить или точку удержать...
Давно уже есть захват флага, куча разных вариантов дэзматча. А в мастерской сделали аналог Доты))

GojiBerry

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2304
Re: Разработчики о новинках Overwatch в июне 2019
« Ответ #10 : 18 Июня, 2019, 10:38:08 »
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Ммммм опять ни 1 героя, ни режима, ни мапы. Бесплатный паладинс уже обзавелся вагоном героев в отличии от овера. Как была мета 2 летней давности так и есть. Уже начинаю верить в слухи от около дураков в овервотч 2 который будет похож на форнайт.

valgan112

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 57

  • Варкрафт: +
    • Имя: Валганика
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Гордунни
Re: Разработчики о новинках Overwatch в июне 2019
« Ответ #11 : 18 Июня, 2019, 11:00:15 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я бы с удовольствием попробовал бы режим Capture the flag, его же нет еще? эх, помню первый Unreal Tournament - именно там появилась любовь к режиму флага и обороны/осады.
Ещё года два назад ввели же захват флага.
Чой-та я прощёлкал, иногда захожу пару каток сделать, а там, как и было, машину доставить или точку удержать...

в ранговых играх как было 2 режима, так и осталось (захват/удержание точки и сопровождение груза), все остальные режимы только в быстрых матчах или аркадах (тот же захват флага)

Лена Юбилейная

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 588
  • Shake dog shake

  • Варкрафт: +
    • Имя: Инзолла
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Гордунни
Re: Разработчики о новинках Overwatch в июне 2019
« Ответ #12 : 18 Июня, 2019, 11:31:43 »
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Ммммм опять ни 1 героя, ни режима, ни мапы. Бесплатный паладинс уже обзавелся вагоном героев в отличии от овера. Как была мета 2 летней давности так и есть. Уже начинаю верить в слухи от около дураков в овервотч 2 который будет похож на форнайт.

Батиста добавили 19 марта, в годовщину выпустили новую карту с потасовки (Гавана с "Предчувствия бури"). Режимов новых нет, это да (мастерская не в счёт, имхо), но это очередное "опять" уже подбешивает. Стабильно выпускают по герою и карте за сезон.
« Последнее редактирование: 18 Июня, 2019, 11:33:49 by Лена Юбилейная »
And scrape my skin with razor blades

non7top

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 454

  • Варкрафт: +
    • Имя: Кабаняшко
    • Класс: Друид
    • Сервер: Страж Смерти
Re: Разработчики о новинках Overwatch в июне 2019
« Ответ #13 : 18 Июня, 2019, 14:33:18 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Батиста добавили 19 марта, в годовщину выпустили новую карту с потасовки (Гавана с "Предчувствия бури"). Режимов новых нет, это да (мастерская не в счёт, имхо), но это очередное "опять" уже подбешивает. Стабильно выпускают по герою и карте за сезон.
герой унылый, карта - клон десятка предыдущих. да и 3 месяца уже прошло, где новый герой?

Cpt.Point

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 241
  • End of D.Vangelion
Re: Разработчики о новинках Overwatch в июне 2019
« Ответ #14 : 18 Июня, 2019, 15:17:21 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я бы с удовольствием попробовал бы режим Capture the flag, его же нет еще?
Есть, в аркаде появляется периодически. Но там слишком маленькие карты, какая-нибудь сомбра может этот флаг за секунду доставить. Для этого режима необходимы карты побольше

Я бы с удовольствием попробовал бы режим Capture the flag, его же нет еще? эх, помню первый Unreal Tournament - именно там появилась любовь к режиму флага и обороны/осады.

Такое ощущение что вы оба в игру 2 года не играли. Режим появился в 2017-м, в 2018-м по многочисленным просьбам нытиков трудящихся его переработали, после чего он стал уныл донельзя и в нём появилась мета в Хога-Бригу-Люська-Диву, хотя до реворка режим от мет не страдал.

 

закрыть