WORLD OF WARCRAFT

Тема: Сильнейшие рейдеры и крупные создатели контента поддержали Майка Ибарру в вопросе бустинга  (Прочитано 22238 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Горнило ненависти

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3915

Какой конкуретной лестнице? о чем ты?
А это рили так сложно для понимания? Вот смотри есть ты, а есть забущеный Вася. Когда ты и Вася подаете заявку в ключ, то из вас двоих возьмут Васю, потому что у него и илвл выше, и рио. А когда в рейд пойти захочешь, также возьмут не тебя, а Васю, потому что у него опять же и илвл выше твоего, и ачива о прохождении есть.
А потом Вася не сможет выполнять элементарные механики на боссе и его кикнут, потому что нахрен такое надо. Если ключ достаточно высокий, то лидер может посмотреть, сколько у Васяна прохождений этого инста.

Xaroth

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1126
Пруфов про реал от конкретно этих киберкотлет конечно же не будет.
Конечно не будет.

Это же когда ебанашки в твиттере обвиняют кого-то в сексуальных домогательствах без пруфов - это днище, позор и куда катится мир. Когда же уважаемые и достопочтенные господа с нубклаба обвиняют без пруфов Макса, Роджера или кого там ещё в продаже рейдов/эпиксов за реал - то ЭТО ДРУГОЕ(с), тут понимать надо.

Так и живем ;)

Кожевенник

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 884

А потом Вася не сможет выполнять элементарные механики на боссе и его кикнут, потому что нахрен такое надо. Если ключ достаточно высокий, то лидер может посмотреть, сколько у Васяна прохождений этого инста.
Это просто оправдания на оправдания, которые ничего не меняют. Ну выкинули его и что? Рейд пострадал от просранного времени, а чел, который с Васей в очереди стоял, так и остался в пролете. С ключами плюс минус тоже самое  с незначительными поправками.

DmitryRUS

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 438
Челы, хотите лол? В д3 в свое время закидали аук, где между прочим был вывод денег в реал! И что теперь, лолы стримят как они торгуют на каком-то стороннем сайте за фантики в Д2 резуректед! О, да. ;D

ravenone

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 260
Близз сами создали почву для бустинга и легализовали его, но лично я против и вот почему:

Лет 12-13 назад, когда я начинал играть в вов, бустинга не было. Наверно он конечно же был, но его не спамили в чат. И я не очень представляю как бы он происходил:
- Хочу купить Ульду/ИК/ЦЛК (ХМ)
- Окей клиент, плати 100к голды
И как бы на этом этапе заканчиваются мои попытки забустить, ведь у меня максимум 10к золотых и мне ну никак не разжиться сотней. Конечно можно купить за реал, но это уже угроза получить бан. Как и платить непонятно кому и куда реальными.
На этом вся история бустинга заканчивалася для меня, как наверно и для большинства игроков.

Но что происходит сегодня?
Этот голд можно купить через шоп и казалось бы любая услуга за ваши деньги, что же меня не устраивает...

А не устраивает меня система П2П и довольно странно, что никто не высказался в этом ключе.
Ведь спроси меня 5-10-15 лет назад и наверно кучу таких же игроков "А чё вы за свой вов платите 359/550р? Есть же линейдж, айон, пв, гв, рф и другие ммо, БЕСПЛАТНЫЕ от скачивания, до конца. Зачем ежемесячно платить в вов?". На что можно было гордо отвечать "У вас там Пэй ту вин/шоп/донаты, а тут играешь без всех этих палок в колёсах".

Но вот добавили жетоны, ввели легальный П2В, но почему-то П2П система у них осталась. И вот лично меня не устраивает именно этот момент. Я не хочу платить и туда и сюда. В своё время я выбрал играть П2П, чтобы избежать П2В формата, но вот два стула и меня сажают на оба...
Близз нужно выбрать что-то одно, потому что это перебор требовать и за игру и за прогресс в ней.
« Последнее редактирование: 20 Октября, 2021, 20:56:53 by ravenone »

Frucy

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 888

  • Варкрафт: +
    • Класс: Маг
    • Сервер: Гордунни
Пруфов про реал от конкретно этих киберкотлет конечно же не будет.

Пруфов не будет даже у Близзард, если ты решишь продавать за реал что угодно в этой игре. В этом и проблема.
Как только бустинг официально разрешен, считай, что он разрешен и за реал.

Я даю тебе 100 голды и 60к рублей на кошелек, а со всеми вопросами ты посылаешь Близзард лесом, тыкая пальцем в символическую сумму в 100 голды и рассказывая о том, что я твой знакомый через 3 рукопожатия.
Всё.
Встань на место Близзард и докажи факт передачи реальных денег. Это как доказать факт продажи аккаунта, если новый и старый владельцы, не конченные дегенераты. Это просто невозможно. Потому, ты либо разрешаешь какой то вид буста в своей игре, а дальше глядя на любой его вид и за любую валюту, засовываешь язык в жопу, либо запрещаешь абсолютно все.

Если ты решишь кого-то там забанить, потому что просто уверен в торговле за реал, получишь Ко-ко-ко-ко на всех форумах мира о том, что кто-то повел друга за голдишку, а его сатанинская конторка забанила, хотя сама буст разрешила за внутриигровую валюту, а доказать оплату реала не может, потому что её не было и прочие великолепные удары по репутации.
Ты конечно можешь захотеть доказать обратное, даже если ты на 100% в этом уверен, только вот хрен ты что докажешь, потому что ни одна платежная система или игровая биржа, данные о переводах тебе не выкатит, даже если ты будешь рыдать умоляя.

Потому можешь смело торговать за реал и никто никогда ничего не докажет, если как в Азии не начнут всех лично по телефонам обзванивать, да даже и тогда ты можешь просто не брать трубку с незнакомых номеров, либо и там ответить, что он просто твой знакомый, которого ты давно просил и он наконец-то согласился.

Так что если эти кибер-клоуны и водят за реал людей, да даже один из них тебе это лично сказал, доказать это кому-то ты не сможешь, даже если очень-очень захочешь. Хотеть можешь, пока хотелка не лопнет. Так что просить в этом плане каких-то пруфов, попахивает дуркой.
Однако включить мозг и подумать, чем бустинг вредит всей игре в целом, ты всё же в состоянии, попробуй. А еще попробуй пораскинуть мозгами, почему все самые популярные игры на планете у нас имеют абсолютно равные условия для всех игроков и больше, сделай одолжение, не кукарекай из своего курятника про нормальность неравенства людей в играх.

Как ты можешь заметить, в эту помойку с каждым месяцем играть хочет всё меньше и меньше людей, где это нормально. А игры, где изначально геймплейно такая вещь предусмотрена и на которой вся игра построена, как-то привыкли называть именно помойками, в основном азиатскими. Даже странно как-то, что это люди вдруг обзывают помойками совершенно нормальные игры. А, точно, они же просто куда больше денег требуют, чем дефолтный защитник буста может в неё вкинуть, поэтому они помойки, а если денег хватает, то уважаемая игра.

Как там было? "Ко-ко-ко, нинавижу лицемеров ко-ко-ко", так вроде? Пшена посыпать или червячков поищешь?
« Последнее редактирование: 20 Октября, 2021, 21:03:48 by Frucy »

Anfet

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 227
Вопрос не в бустинге как таковом.
А в его рекламе повсюду. Когда 70% групп ЛФР - это бустинг, становится печально. Да, продажа рейдов была всегда, но сейчас она приобрела коммерческую составляющую. И теперь каждый успешный - хочет себя продать. Как итог - люди перестают играть, и начинается торговля.

Хорошо ли это для игры? Врядли.
Все ругают покупающих, но что делать. Ты можешь купить, войти в актуал и сам далее, а можешь долго, нудно и без интереса пыркаться сам. А кому это надо? Баеру - не надо. Селлеры - в плюсе.

Тут видимо близы пошли дальше. Не можешь победить - присоединяйся. Ну вот и всё.
Проще сделать все вещи БоЕ и посмотрим кто будет играть в ваш вов..
Или это уже будет World of Buy Online.

AlanMix

  • Датамайнер
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 3176
Ммм, киберкотлеты которые ради топа продают эпики за реал верещат о том, что РМТ/Бустинг это нормально. Пиздец. До какого же днища мы докатились.
Пруфов про реал от конкретно этих киберкотлет конечно же не будет.

Лимит занимались рмт в легионе чуть ли не в открыто, прайс где надо висел. Если говорить про топ список, то с топ20 на вовпрогрессе в каждом 3 строчка про баерство, а с топ100 - и ссылочки на магазин, и расценочки. "Привет я гм гильдии спектр... "
Twitter - инсайдики и прочие посты.
Project NELF - discord

Xaroth

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1126
Пруфов про реал от конкретно этих киберкотлет конечно же не будет.

Пруфов не будет даже у Близзард, если ты решишь продавать за реал что угодно в этой игре. В этом и проблема.
Как только бустинг официально разрешен, считай, что он разрешен и за реал.

Я даю тебе 100 голды и 60к рублей на кошелек, а со всеми вопросами ты посылаешь Близзард лесом, тыкая пальцем в символическую сумму в 100 голды и рассказывая о том, что я твой знакомый через 3 рукопожатия.
Всё.
Встань на место Близзард и докажи факт передачи реальных денег. Это как доказать факт продажи аккаунта, если новый и старый владельцы, не конченные дегенераты. Это просто невозможно. Потому, ты либо разрешаешь какой то вид буста в своей игре, а дальше глядя на любой его вид и за любую валюту, засовываешь язык в жопу, либо запрещаешь абсолютно все.

Если ты решишь кого-то там забанить, потому что просто уверен в торговле за реал, получишь Ко-ко-ко-ко на всех форумах мира о том, что кто-то повел друга за голдишку, а его сатанинская конторка забанила, хотя сама буст разрешила за внутриигровую валюту, а доказать оплату реала не может, потому что её не было и прочие великолепные удары по репутации.
Ты конечно можешь захотеть доказать обратное, даже если ты на 100% в этом уверен, только вот хрен ты что докажешь, потому что ни одна платежная система или игровая биржа, данные о переводах тебе не выкатит, даже если ты будешь рыдать умоляя.

Потому можешь смело торговать за реал и никто никогда ничего не докажет, если как в Азии не начнут всех лично по телефонам обзванивать, да даже и тогда ты можешь просто не брать трубку с незнакомых номеров, либо и там ответить, что он просто твой знакомый, которого ты давно просил и он наконец-то согласился.

Так что если эти кибер-клоуны и водят за реал людей, да даже один из них тебе это лично сказал, доказать это кому-то ты не сможешь, даже если очень-очень захочешь. Хотеть можешь, пока хотелка не лопнет. Так что просить в этом плане каких-то пруфов, попахивает дуркой.
Однако включить мозг и подумать, чем бустинг вредит всей игре в целом, ты всё же в состоянии, попробуй. А еще попробуй пораскинуть мозгами, почему все самые популярные игры на планете у нас имеют абсолютно равные условия для всех игроков и больше, сделай одолжение, не кукарекай из своего курятника про нормальность неравенства людей в играх.

Как ты можешь заметить, в эту помойку с каждым месяцем играть хочет всё меньше и меньше людей, где это нормально. А игры, где изначально геймплейно такая вещь предусмотрена и на которой вся игра построена, как-то привыкли называть именно помойками, в основном азиатскими. Даже странно как-то, что это люди вдруг обзывают помойками совершенно нормальные игры. А, точно, они же просто куда больше денег требуют, чем дефолтный защитник буста может в неё вкинуть, поэтому они помойки, а если денег хватает, то уважаемая игра.

Как там было? "Ко-ко-ко, нинавижу лицемеров ко-ко-ко", так вроде? Пшена посыпать или червячков поищешь?

Остуди трахание, корейские игры - говно. И даже не только из-за реала, они просто - говно, что стилистически, что геймплейно (за ничтожной парочкой исключений). Такой проницательный челик как ты мог бы и заметить, что я говорил об официальной продаже голды за реал, как и то что в этом корень проблемы.

Что же до тихого перевода денег на карту бустера, который не доказать - приколи, это же можно проворачивать вообще со всем в игре. Реги за реал покупать например, целых персонажей с аккаунтами, или там БоЕшечку для киберкатлет. Нужно срочно выпилить БоЕ из игры, они же про продажу за реал, ну! Экзорсус тебе символичные 100г передает, ну ты понял (знаю, знаю.. это совсем-совсем доугое-другое).

В общем борцуны, не прошу разбудить, когда мир придумает как бороться с такой херней в играх, потому что хочу проснуться. Но выход конечно есть - сингловые игры. Ну или можно взять и сделать как в БДО - чтобы обмена в игре вообще не было. Круто будет, да? И это КОНЕЧНО ЖЕ мешает топам покупать уже готовых персонажей за реал прямо перед ГВ.

Я это к тому, что наебалово будет всегда. Вы можете всем нубклабом хоть усраться здесь, но это ничего не изменит. НО есть у меня одна вера, вера в то, что если бы адепты правды и справедливости в играх, вместо того чтобы метать говно всем скопом накинулись бы на близзард с требованием разобраться с ботами и мультибоксерами - им бы пришлось решить эту проблему, ведь она то как раз вполне решаема. Да-да! В реальном мире!
« Последнее редактирование: 20 Октября, 2021, 21:20:26 by Xaroth »

mimbaila

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 399

  • Варкрафт: +
    • Класс: Варлок
    • Сервер: Пламегор

А потом Вася не сможет выполнять элементарные механики на боссе и его кикнут, потому что нахрен такое надо. Если ключ достаточно высокий, то лидер может посмотреть, сколько у Васяна прохождений этого инста.
Это просто оправдания на оправдания, которые ничего не меняют. Ну выкинули его и что? Рейд пострадал от просранного времени, а чел, который с Васей в очереди стоял, так и остался в пролете. С ключами плюс минус тоже самое  с незначительными поправками.

Ага ты хочешь чтобы ты не страдал, (по вине рла кстати а не бустов) А какой нибудь казуал вася которому эти рейды нахуй не нужны страдал, так как при отсутствие бустеров он не получит условного мау6нта с сильваны и ачиву. Абсолютно не лицемерная логика, найс

ravenone

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 260
А потом Вася не сможет выполнять элементарные механики на боссе и его кикнут
Красивая мантра, но вот незадача, у Васи IQ оказался положительный и после пары киков, он посмотрел гайдик/почитал стратегию/глянул видосик/скачал аддончиков/и повтыкал в манекен.
И всё, Вася спокойно ходит и играет. Может конечно он где-то пару раз факапнется и вылетит, но буквально за десяток попыток он спокойно вольётся в ряды "профи"

А Петя? А он всё так-же в очередях маринуется :)
Зато всё сам, и пока Вася учится на ошибках, Петя учится на... на чём?

Хашвальт

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 824

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хашвальт
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Азурегос
Как только бустинг официально разрешен
Что означает фраза "как только бустинг официально разрешен"? Продажа рейдов за игровое золото официально разрешена с момента выхода ванильного вов, без всяких "как только".

m104

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 379
Достаточно просто всегда держать один два сервера, которые не будет обновляться по контенту и всё. Специально для медленных игроков. И тогда не надо будет потом, с затратами поднимать очередной Classic. Бустеры и прочие уедут по контенту вперед, слоу поки останутся в комфортном окружении.

Romulas

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 618

Какой конкуретной лестнице? о чем ты?
А это рили так сложно для понимания? Вот смотри есть ты, а есть забущеный Вася. Когда ты и Вася подаете заявку в ключ, то из вас двоих возьмут Васю, потому что у него и илвл выше, и рио. А когда в рейд пойти захочешь, также возьмут не тебя, а Васю, потому что у него опять же и илвл выше твоего, и ачива о прохождении есть. И что в первом, что во втором случае Вася выглядит как более перспективный член группы, ну а ты в пролете и проиграл ему в конкурентной борьбе.
Нет, это не сложно, я хотел чтобы ты прописал выделенное. РИО я так понимаю бустеры и придумали, чтобы потом по нему отсеивать и создавать спрос на бусты :))
Ну не было бы рио, тебяб по илвлу/гсу бы отсеяли не суть важно. Суть то от этого не меняется.
Игроки придумали свои фильтры, другие игроки предложили за голду эти фильтры обходить. Почитав тему только сильнее укрепляешься в мысли, что бустеры скорее благо, т.к. ставят ЧСВешников на место

mahes

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1466

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тешшуб
    • Класс: Рыцарь смерти
Как только бустинг официально разрешен
Что означает фраза "как только бустинг официально разрешен"? Продажа рейдов за игровое золото официально разрешена с момента выхода ванильного вов, без всяких "как только".

Золото нельзя было официально купить, вот какая незадача. Поэтому и покупка золота и бустинг были маргинализированы и объемы их были ничтожны по сравнению с тем трешем, что творится сейчас. Теперь же ты спокойно, официально и даже без минимального риска можешь купить все что угодно со своей банковской карточки. Из зоны маргинального нарушения игровых правил все это дело вывели, теперь вот выводят в область поощряемого и уважаемого поведения. Вон какие люди подобным занимаются, и вон какие люди это поддерживают. Ты главное купи.

 

закрыть