WORLD OF WARCRAFT

Тема: Сильнейшие рейдеры и крупные создатели контента поддержали Майка Ибарру в вопросе бустинга  (Прочитано 22242 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Romulas

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 618
Бустят рандомные васяны
@
РЯЯЯЯ ПЕЙТУВИН ВАРКРАФТ УМИР, ФИНАЛКА ТОП
@
Бустит директор близзард
@
Не ну в бустинге нет ничего плохого, это выбор каждого.

Кукареки с нубклаба: РРРЯЯЯЯ по любому поводу

Есть RMT буст, а есть буст за голду. В принципе, я считаю обе вещи допустимые. RMT буст позволяет не очень богатым игрокам, получать свою копеечку, причем это не влияет на других игроков никак. Игра не пвп, да и даже в пвп, окей, тебе зальют рейтинг, но руки то тебе, как в матрице, не зальют. Обычный буст за голду - хороший способ заработать гильдии на химию, боешки и прочий лут.
святая простота хуже воровства

Я понимаю, почему люди могут не любить бусты. Потому что, это может нарушать определенный "fair play". В WoW (да и вообще в играх) подразумевается, что ты сам должен найти гильдию, научится играть и убиваться боссов. Я уважаю эту позицию. Но подмена понятия, аля "это же п2в", нет это не п2в.

Но отношение к WoW, как к какой-то игре, с исключительно идеальными правилами, которые требуют несомненного соблюдения, это, на мой взгляд, максимализм. Это не бег, и даже не марафон. Это некое общественное пространство для самовыражения, где каждый "дрочит, как хочет".

Я никогда не бустился, и не бустил (ну сокланов просто так мб), но понимаю, почему некоторые люди могут этим заниматься. Я бы понял, если бы Qwik'а упрекнули на тему fair play, но я вижу лишь "ряяя бустинг плохо, квик плохой".

desttaniss

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 54
Майк Ибарра - это тряпичная кукла на ниточках. У него нет своего мнения, он озвучивает чужое. А кто там у нас генерирует миллиарды из воздуха? Неужели тот самый котик?

Все оправдания бустинга - в пользу бедных. Это очередной заход на монетизацию внутри игровых отношений. Кто помнит аукцион в Диобло 3? Ну скоро все вспомнят, разницы же никакой.

Ну и лично меня пугает количество людей не замечающих ничего плохого. Это уже за гранью глупости и фанатизма. Господа, вас всех планируют в очередной раз поиметь на деньги, прямо или косвенно. Приятной игры, чо.

Romulas

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 618
А почему бы и нет? Люди водят других людей в рейды за внутриигровую валюту, а не за реальный деньги, т.е никакие правила игры не нарушают. По моему, люди сами могут решить, куда им деть игровое золото. Если они хотят, чтобы их "пропаравозили" в рейд, то что в этом плохого? Такая же трата золота, как и любая другая

1. Покупаешь жетон за доллары
2. Продаешь жетон за золото
3. Покупаешь буст
4. Официальный Pay To Win, который ещё и поддерживают разработчики. Ещё бы им его не поддерживать, деньги не пахнут.

Нарушение логической цепочки налицо. Pay To Win - Плати чтобы Победить. P2W подразумевает превосходство одних игроков за деньги над другими. Но такого же не происходит?
В каком месте не происходит? Покупая буст в пве ты получаешь лучший эквип и рост рио, что приводит к твоему превосходству в конкурентной лестнице. А в пвп и так ясно, ты банально оплачиваешь работу чела, которые за тебя кабины ломает. А так это можно самую конченую мобильную парашу оправдать, ну тыж в ней лет через 50 с донатером то сравняешься.
Какой конкуретной лестнице? о чем ты?

HedgeHog592

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1392
вся проблема в его твите - он так или иначе причастен к разработке игры.
Есть прослойка (очень толстая как жир той мамаши) считающие, что раз он причастен - значит может повлиять.
Так что его пост звучит как тупо реклама, тех услуг, которые он по факту не может предоставить
Хотя если оно трансгендерное чернокожее азиатское говно, то ему простительно с точки зрения политики компании

Кожевенник

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 884

Какой конкуретной лестнице? о чем ты?
А это рили так сложно для понимания? Вот смотри есть ты, а есть забущеный Вася. Когда ты и Вася подаете заявку в ключ, то из вас двоих возьмут Васю, потому что у него и илвл выше, и рио. А когда в рейд пойти захочешь, также возьмут не тебя, а Васю, потому что у него опять же и илвл выше твоего, и ачива о прохождении есть. И что в первом, что во втором случае Вася выглядит как более перспективный член группы, ну а ты в пролете и проиграл ему в конкурентной борьбе.

padonegz

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 27
Игроки WoW: вот бы разработчики играли в свою игру.
Соруководитель Blizzard играет в игру на серьезном уровне и занимается вполне обычной вещью, которая ни на кого другого не влияет

Да,да.Не влияет.Ни капельки. Собираешь пачку в ключ/рейд.И попадается тебе овощ со шмотом,но не але как кнопки жать.А ты такой сразу не орешь на него,а такой думаешь "ничего страшного,он ни на что не влияет". Вайпает рейд/ломает ключ и ты идешь с довольным лицом,ведь как сказал другой человек "есть еще люди,которые играют" и по кругу.
Без претензий к твоему мнению на счёт бустинга, но баера видно издалека по профилю в raider.io, потребуется меньше минуты чтобы чекнуть его последние раны или кол-во убитых боссов в рейде, логах. Так что нет никаких проблем взять нормальных ребят в пати.
Слишкам сложна, а как же поныть на убогих близорд и что раньше было лучше?

padonegz

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 27
В самом бустинге нет ничего плохого, если есть лишняя оголда почему не воспользоваться, но из за засилия рмт в Вове, не стоит афишировать причастность к нему таким публичным лицам
У большинства игроков буст нг и рмт, давно является равнозначными предложениями.
Для далеко не последних лиц компании разработчиков, это примерно так же как и в открытую признаться, что багаюзят.
Основная проблема заключается в том, что речь идёт не оигроке, пусть и из топ гильдии берущих  первое убийство, а представители компании
Нет, это не как признаться в багоюзе, а как признаться в том, что ты взаимодействуешь, при чем легально, с внутреигровой экономикой. Пиздец сложно, да?

Romulas

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 618

Какой конкуретной лестнице? о чем ты?
А это рили так сложно для понимания? Вот смотри есть ты, а есть забущеный Вася. Когда ты и Вася подаете заявку в ключ, то из вас двоих возьмут Васю, потому что у него и илвл выше, и рио. А когда в рейд пойти захочешь, также возьмут не тебя, а Васю, потому что у него опять же и илвл выше твоего, и ачива о прохождении есть. И что в первом, что во втором случае Вася выглядит как более перспективный член группы, ну а ты в пролете и проиграл ему в конкурентной борьбе.
Нет, это не сложно, я хотел чтобы ты прописал выделенное. РИО я так понимаю бустеры и придумали, чтобы потом по нему отсеивать и создавать спрос на бусты :))

padonegz

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 27
Основная проблема заключается в том, что речь идёт не оигроке, пусть и из топ гильдии берущих  первое убийство, а представители компании

Именно. Ведь сразу возникает вопрос - так может это не случайно, что игровые механизмы в последнее время пилятся такими, чтобы бусты не подавлять, а наоборот стимулировать. Может неспроста ко-начальник компании бусты в твиттере своем упоминает в позитивном ключе? Может быть то, что количество игроков уменьшилось, а прибыль не только не уменьшилась, но даже чуть выросла за счет того, что средний игрок теперь покупает существенно больше сервисов (токенов) - это осознанная стратегия, за неимением лучшей? М?
Ладно, чисто из интереса, и как же пилят механики так, чтоб бусты стимулировать? Делают сложный контент в который не все могут, или не хотят, при этом предоставляя возможность торговать на ауке или обмениваться голдом? Ну все, пизда игре, то ли дело в бк... Хотя постойте ка, даже тогда был бустинг. Обожемой, это мировой заговор с долгоидущими последствиями.

Кожевенник

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 884

Какой конкуретной лестнице? о чем ты?
А это рили так сложно для понимания? Вот смотри есть ты, а есть забущеный Вася. Когда ты и Вася подаете заявку в ключ, то из вас двоих возьмут Васю, потому что у него и илвл выше, и рио. А когда в рейд пойти захочешь, также возьмут не тебя, а Васю, потому что у него опять же и илвл выше твоего, и ачива о прохождении есть. И что в первом, что во втором случае Вася выглядит как более перспективный член группы, ну а ты в пролете и проиграл ему в конкурентной борьбе.
Нет, это не сложно, я хотел чтобы ты прописал выделенное. РИО я так понимаю бустеры и придумали, чтобы потом по нему отсеивать и создавать спрос на бусты :))
Ну не было бы рио, тебяб по илвлу/гсу бы отсеяли не суть важно. Суть то от этого не меняется.

Xaroth

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1126
Цитировать
Как по мне, то, что люди платят для пропуска контента, говорит о том, что что-то не так. Нужно избавиться от поводов покупать и продавать бусты.

Золотые лять слова, причем это касается не только бустинга как такового, но и всяких флай маунтов, на которые так неистово фапает половина комунити, новые способы прокачки, и тд и тп. Если половина игроков мечтает скипать контент, этот контент - постная херня, и с ним надо что-то делать. И выход очередного дополнения, которое в очередной раз заруинит все старое тут естественно не поможет...

Что не отменяет того, что бустинг за голду это не только не страшно, но еще и вполне вписывается в реалии ММОРПГ. Не понимаю чего у всех так горит. Бредни про равные условия вообще читать тошно - кто-то начал раньше, кто-то может себе позволить играть больше, у кого-то метовый класс, у кого-то сурв, итд. Мы ИЗНАЧАЛЬНО не в равных условиях, и это нормально, если у тебя нет проблем с головой. Боитесь буста за деньги, потому что за них можно купить ту самую голду? тогда прчему бы не вайнить о такой возможности, уж не потому ли, что сами ею пользуетесь/не против воспользоваться в будущем? Ненавижу блять лицемеров.. И ведь подобной лицемерной шизой наполнены ВСЕ вайновые темы игры. Перед собой не тошно?

Цитировать
Вместо того, чтобы злиться на людей, способных покупать подземелья и рейды, вам стоит злиться на людей, которые продают свое золото за доллары, используя ботов, заливая аукционы, заваливая спамом торговые каналы чата и поиск группы рекламой.

Привет всем мудакам (а тут такие есть), кто плачет тут о бустинге, а в соседней теме оправдывает ботов. ЭТА ДРУГОЙЕ
« Последнее редактирование: 20 Октября, 2021, 19:44:14 by Xaroth »

AlanMix

  • Датамайнер
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 3176
Ммм, киберкотлеты которые ради топа продают эпики за реал верещат о том, что РМТ/Бустинг это нормально. Пиздец. До какого же днища мы докатились.
Twitter - инсайдики и прочие посты.
Project NELF - discord

Xaroth

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1126
Ммм, киберкотлеты которые ради топа продают эпики за реал верещат о том, что РМТ/Бустинг это нормально. Пиздец. До какого же днища мы докатились.
Пруфов про реал от конкретно этих киберкотлет конечно же не будет.

Хашвальт

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 824

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хашвальт
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Азурегос
Пруфов про реал от конкретно этих киберкотлет конечно же не будет.
Конечно не будет.

Это же когда ебанашки в твиттере обвиняют кого-то в сексуальных домогательствах без пруфов - это днище, позор и куда катится мир. Когда же уважаемые и достопочтенные господа с нубклаба обвиняют без пруфов Макса, Роджера или кого там ещё в продаже рейдов/эпиксов за реал - то ЭТО ДРУГОЕ(с), тут понимать надо.

Казардум

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 72

  • Варкрафт: +
    • Имя: Казардум
А сколько там сейчас героик/мифик стоит за голд? Я понимаю если чел там длительное время проявляет чудеса упорства и смекалки торгуя на аукционе,что то фармя,а потом хочет просто полутать пару сильных эпиков да полюбоваться ачивкой/иметь звание в коллекции. Рейды его не интересуют,трайхардить не хочет,но как разовая акция это для него норм,но что то мне подсказывает,что с экономикой в вов каждый игрок которого не интересуют рейды на постоянной основе не может заработать миллион голды вот просто так за недельку (да,кто то там хоть кап голды за час сделает,но не каждый). Получается то пейтувин за рубли. Я и сам покупал буст,качнул твинка под конец аддона,накопилась ненужная голда,купил 10й ключ просто лутануть 1-2 шмотки за неделю,только чтобы локалки было проще делать до выхода нового аддона. Но это прям носит массовый характер,в чате одна реклама,в лфг реклама,на ютубе  и на сайтах по игре реклама,создаётся ощущение что в игре остались только 2 вида игроков,одни продают рейды,другие покупают и необьяснимым образом это вызывает отторжение от игры и тот факт,что аж директор этой конторы хвастается подобным,интереса к игре не добавляет

 

закрыть