WORLD OF WARCRAFT

Тема: Уточнения по прокачке отрядов для стола заданий  (Прочитано 7970 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

bigben

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 539

  • Варкрафт: +
    • Имя: Голод
    • Класс: ДК
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
(показать/скрыть)
Это странно. Возможно, что-то изменилось или просто баг? Я меняла ковенант (прихватив с собой Мясыша из прежнего), и уровень соратников однозначно рассчитывался как медианный без учета старого ковенанта.

Пару недель назад сменил ковенант с Вентиров на Некров. У вентиров соратники были 40-50 уровней. С собой забрал Мясыша 48 уровня. Отряды 48 уровня, даже когда соратников стало 10 и все меньше 20-го кроме Мясыша, отряды так и 48 уровня.

Так что похоже на правду

jenechek

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3327

  • Варкрафт: +
    • Имя: Санлейна
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В 9.0.5 близзы кажись исправили проблему понижения уровня отрядов когда нанимаешь новых бомжей, но их лвл считается точно так же - по медиане, поэтому повышать им лвл становится сложнее и сложнее с набором бомжей.
При смене ковена видимо просто одни отряды превращаются в другие, потому что близзы коряво все сделали.

Ksen

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 48
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
занимаюсь с самого начала аддона, но ещё никто и 40-го lvl не вкачался :facepalm:

ненавижу этот стол

У меня зерг-отряд 55 лвл и дают задания 66 лвла редкие, остальные 36-60. На ачив Утробы одно осталось.

Мав

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 137

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мав
    • Класс: паладин
    • Сервер: Король Лич
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
занимаюсь с самого начала аддона, но ещё никто и 40-го lvl не вкачался :facepalm:

ненавижу этот стол

У меня зерг-отряд 55 лвл и дают задания 66 лвла редкие, остальные 36-60. На ачив Утробы одно осталось.

Заданий 66 лвл в игре нет. У меня на 12 персах прокачаны до 60 по 3 медиума как минимум (ачив на 3 вкачаных медиумов можно посмотреть в оружейке), остальные докачиваются (отряды 55...59). Максимальный уровень простых миссий 60, редких 61, элитных 62.

По теме - ковенант никем не менял, но могу предположить, что для предотвращения нытья, что дополнительно ограничивают смену ковенанта отряды просто фиксируются на том уровне, что был в прошлом ковенанте и соответственно чтобы его поднять надо просто прокачать медианного соратника в новом ковенанте выше зафиксированного значения.
Вероятность, что при этом будет учитываться соратники из покинутого ковенанта исчезающе мала.

gent0o

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 66
  • Неизбежное зло форума
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
На 10ти персах прокачаны все соратники 60. Приносят неплохой доход. На пожизненную подписку средства есть. Не было никаких проблем по прокачке.
Всего на 10ти?  Я уже вкачал всех 60 и т3 стол на всех 50\50 персах учетки. Голда течёт быстрее, чем в Легионе и Дреноре вместе взятых! Ребята, это 100% метод.
пффф, всего лишь на 1 акке? я уже вкачал 6 акков по 50 персов вообще на изи. я даже на них не захожу, а голда льется так, что не остановить. Купил на черном рынке брутозавра каждому персу
Я всего лишь прочитал этот пост, и теперь не знаю, как остановить поток голды.
Уже удалил акк со всеми  персами, написал в поддержку, но голда продолжает капать - теперь она сразу конвертируется в доллары и поступает прямо на карту.
Кто-нибудь знает, как это вообще остановить?!
Столкнулся с такой же проблемой конвертации. Решил закрыть все счета, начали деньги приносить почтой, как пенсию. Тогда сжег квартиру и ушёл затворником в лес.
Чёртовы совы летят с бабосом.

Jinnar

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 172
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
Ковенант менять НЕЛЬЗЯ. Ну я в том смысле что ВОТ ТАК << надо было сделать. Или тогда уж давайте и класс менять по желанию, чо на полпути-то...

 

закрыть