WORLD OF WARCRAFT

Тема: Уточнения по прокачке отрядов для стола заданий  (Прочитано 7981 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

horsaken

  • Модератор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 3839
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)



Как выяснили пользователи Icy-veins, формула для подсчёта уровня отрядов несколько сложнее, чем просто медианное значение от уровня ваших активных соратников. Оказалось, что система учитывает также уровни соратников из всех ваших прошлых ковенантов.:cut:

Вот как описывает свои наблюдения Calabuta:

Цитировать
Я был некролордом, и уровень всех моих соратников был не ниже 45; две недели назад я решил сменить ковенант на Ночной Народец, Мясыш и Кроман отправились вместе со мной. Сейчас у меня 14 соратников из Ночного Народца, уровень которых колеблется в районе 24, однако уровень моих отрядов равен 45, и таким он был с самого начала.

Получается, что для расчёта используются уровни всех ваших соратников из всех ковенантов, частью которых вы когда-либо были.

На первый взгляд, это звучит очень позитивно, ведь вы сможете очень быстро проходить миссии кампании приключений. Однако, как только уровень соратников вашего нового ковенанта станет сопоставим с уровнем соратников вашего старого ковенанта – вместо прокачки ударной девятки, вам придётся поднимать уровень сразу всех новых соратников для того чтобы поднять уровень отрядов. Более того, если вы меняли ковенант больше одного раза, то все ваши старые соратники будут тормозить вас ещё сильнее.

Поэтому, если вы планируете неоднократно менять ковенант, стоит подумать над тем, чтобы максимально прокачивать соратников в каждом из них и/или сохранять минимальное количество соратников в ваших первых ковенантах.
« Последнее редактирование: 02 Мая, 2021, 15:04:30 by horsaken »

horsaken

  • Модератор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 3839
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Меня тут, однако, смущает один момент.
Получается, если менять ковенант больше одного раза, то уровень отрядов никогда не достигнет 60, если считается чёткая медиана по трём ковенантам; разве что, если суммарное количество соратников из первых двух ковенантов меньше количества соратников из третьего ковенанта.

Ranlom

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1237

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ранлома
    • Класс: Маг
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:5 (+5 | 0)
Учитывая что всю систему смены ковенантов лепили на коленке, я не удивлюсь если окажется что это просто недосмотр.

AlexAm

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 854
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Учитывая что всю систему смены ковенантов лепили на коленке, я не удивлюсь если окажется что это просто недосмотр.
это сто процентов недосмотр, вопрос будет ли пофиксен баг. А то ведь скажут так сойдет...

dachman

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 163

  • Варкрафт: +
    • Имя: dachman
    • Класс: прист
    • Сервер: разувий
  • Рейтинг:-14 (+1 | -15)
На 10ти персах прокачаны все соратники 60. Приносят неплохой доход. На пожизненную подписку средства есть. Не было никаких проблем по прокачке.
Кто понял жизнь тот больше не спешит, смакует каждый миг и наблюдает, Как спит ребёнок, молится старик, как дождь идёт и как снежинки тают.

Раэлана

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 385
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Я был некролордом, и уровень всех моих соратников был не ниже 45; две недели назад я решил сменить ковенант на Ночной Народец, Мясыш и Кроман отправились вместе со мной. Сейчас у меня 14 соратников из Ночного Народца, уровень которых колеблется в районе 24, однако уровень моих отрядов равен 45, и таким он был с самого начала.
Получается, что для расчёта используются уровни всех ваших соратников из всех ковенантов, частью которых вы когда-либо были.
Это странно. Возможно, что-то изменилось или просто баг? Я меняла ковенант (прихватив с собой Мясыша из прежнего), и уровень соратников однозначно рассчитывался как медианный без учета старого ковенанта.
« Последнее редактирование: 02 Мая, 2021, 18:49:13 by Раэлана »

Пура

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 887
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
На 10ти персах прокачаны все соратники 60. Приносят неплохой доход. На пожизненную подписку средства есть. Не было никаких проблем по прокачке.
нихрена себе, это точно правда? lul
чтобы дойти до 60 на одних заданиях опыта даже, то это люто долго даже для одного персонажа

AlexAm

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 854
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
На 10ти персах прокачаны все соратники 60. Приносят неплохой доход. На пожизненную подписку средства есть. Не было никаких проблем по прокачке.

Ага прям таки на пожизненную? Ты бы так не зарекался...

Горнило ненависти

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3945
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
На 10ти персах прокачаны все соратники 60. Приносят неплохой доход. На пожизненную подписку средства есть. Не было никаких проблем по прокачке.
Всего на 10ти?  Я уже вкачал всех 60 и т3 стол на всех 50\50 персах учетки. Голда течёт быстрее, чем в Легионе и Дреноре вместе взятых! Ребята, это 100% метод.

GrossPanda

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2692
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
На 10ти персах прокачаны все соратники 60. Приносят неплохой доход. На пожизненную подписку средства есть. Не было никаких проблем по прокачке.
Всего на 10ти?  Я уже вкачал всех 60 и т3 стол на всех 50\50 персах учетки. Голда течёт быстрее, чем в Легионе и Дреноре вместе взятых! Ребята, это 100% метод.
пффф, всего лишь на 1 акке? я уже вкачал 6 акков по 50 персов вообще на изи. я даже на них не захожу, а голда льется так, что не остановить. Купил на черном рынке брутозавра каждому персу

Arwolfik

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 434

  • Варкрафт: +
    • Имя: Арвулфик
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Вечная песня
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Звучит как баг одного конкретного человека, я менял ковенант (тоже с некров на фей, кстати). Уровень с самого начала считался как медианный для ковенанта (были бомжи 1 феевские и нейтральные около 40, отряды были 25+-, точно не вспомню); сейчас тоже очевидно, что уровень отрядов зависит, все 45-46, нейтральные 48, отряды 46, при том что уходя с некров у прав был левел около 40, остальные 35-39

Neyms

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 332
  • «Вы не готовы»

  • Варкрафт: +
    • Класс: Demon Hunter
  • Рейтинг:0 (+1 | -1)
занимаюсь с самого начала аддона, но ещё никто и 40-го lvl не вкачался :facepalm:

ненавижу этот стол
«Я пожертвовала всем, а какова была твоя плата?»

Smolib

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 67

  • Варкрафт: +
    • Имя: Абигель
    • Сервер: Борейская тундра
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Наблюдение у автора поста верные, но теория причины у меня не подтвердилась, хотя она и первая пришла на ум. Я имела 47 уровень отрядов на столе у фей, перешла к некролордам, позже еще перешла к кириям. Суммарно я получила почти 20 новых соратников, 10-20 лвла.
Если бы уровень отрядов рассчитывался по общей медиане, то он бы у меня уже давным-давно упал. Но этого не происходит. Независимо от кол-ва новых отрядов в новых ковенантах я все еще имею 47 лвл отрядов.

Поэтому пока я выдвигаю версию, что лвл отрядов выбирается максимальный из всех столов. Пока не могу подтвердить эту теорию, до этого еще надо долго качать новые ковенанты.

StrangerFox

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 329
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
На 10ти персах прокачаны все соратники 60. Приносят неплохой доход. На пожизненную подписку средства есть. Не было никаких проблем по прокачке.
Всего на 10ти?  Я уже вкачал всех 60 и т3 стол на всех 50\50 персах учетки. Голда течёт быстрее, чем в Легионе и Дреноре вместе взятых! Ребята, это 100% метод.
пффф, всего лишь на 1 акке? я уже вкачал 6 акков по 50 персов вообще на изи. я даже на них не захожу, а голда льется так, что не остановить. Купил на черном рынке брутозавра каждому персу
Я всего лишь прочитал этот пост, и теперь не знаю, как остановить поток голды.
Уже удалил акк со всеми  персами, написал в поддержку, но голда продолжает капать - теперь она сразу конвертируется в доллары и поступает прямо на карту.
Кто-нибудь знает, как это вообще остановить?!

Fluke

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 768
  • Something feral this way comes.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Февруари
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
занимаюсь с самого начала аддона, но ещё никто и 40-го lvl не вкачался :facepalm:

ненавижу этот стол

За что его ненавидеть-то? За лёгкую аниму, голду и руны? ;D

 

закрыть