WORLD OF WARCRAFT

Тема: Башня проклятых Торгаст: особые и уникальные силы анимы  (Прочитано 26395 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Tul

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 116
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
40 минут ходил собирал все гав№о что было , все взрывы крыс ,и щиты  , пришел к боссу а там дура с 300к хп которого надо кайтить . рогой сабом ! кайтить карл ... так и ушел через час не с чем. В соседнем крыле пришел за 6 секунд шотнул босса пока он там 2 шара какие то ставил .
Потрясающий баланс

GojiBerry

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2304
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Торгаст не сильно зашел на ШП по крайней мере, да и в целом думаю милишникам там будет проще.
Мне за заход дали всего 2 абилки на дпс( длительность ШВП и урон по целям в фире). Итого мне пришлось 2 раза покупать зелья на доп смерти... Очень  много рандома, выпали топ усиления молодец прошел, нет ну иди еще час-два потрать. 

PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7341
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
в видениях сразу готовые таланты усиления были, а тут надо по ходу дела собирать.
Ты видимо к Вен'ари не заглядывал - там за стигию можно купить постоянные улучшения для всех персонажей на аккаунте на торгаст/утробу.
« Последнее редактирование: 03 Декабря, 2020, 07:09:40 by PhantomButthurt »

Phereeonee

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 59

  • Варкрафт: +
    • Имя: Детиедятсаню
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Свежеватель душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Это всё мы уже видели в разных играх, но всё равно это замечательно, что появилось в вове. Вдвоем проходить очень фаново, а рандом убирает полную однотипность. Но да, в будущем надо будут обязательные контентные дополнения этой активности
Детиедятсову
Детиедятсаню
Джоникопыто

Mercurionio

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5328

  • Варкрафт: +
    • Имя: Астронимо
    • Класс: Рейдэн
    • Сервер: Пиратская бухта
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
На энхе 155 кузню и ярус прошел со скрипом за час (элитки чёт прям совсем наспавнились)
Самое прикольное, что там можно экспериментировать. Например, понравился вариант с очень долгим БЛ, который даёт +70% хасты и постоянное перерождение. Или вариант с шансом на % урон от льда. Ледяные волки прям ух.

 

закрыть