WORLD OF WARCRAFT

Тема: Решение головоломок с сундуками в башне проклятых Торгаст  (Прочитано 63161 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

xxxHOLiC

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5835
  • А что тут писать?
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Первый раз наткнулся на сундук с рунами на 3 ур сложности(этаже или ярусе? не помню как называется) там как раз дебаф появился
(кстати он увеличивается от времени или от этажа? не следил за изменениями во время тестирования) И в итоге потратил минуты 3 на попытки решения, пытался сделать все руны одинаковыми. Торопился, думал что дебаф усилится. А потом уже решил таким же способом как и описано здесь.
кстати встречал 2 или 3 раза сундук с рунами и всегда комбинация была K-K-N-K у всех так же?
Дебаф усиливается от этажа.
Когда такие дебафы только начали появляться они усиливать от времени, но сбрасывалисб при переходе на следующий этаж, отдако стак становился сильней. Люди продавили, что не их дело сколько люди готовы ждать откатов КД пускай и перед каждой пачкой.

vsb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4406
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
У кого проблемы с такими квестами — идите в школу.

wx

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 623
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
метод научного тыка самый надёжный  8)

Fersu

  • Благодетель
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 712
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Чел на видосе всё досконально описал и показал, всё равно много дизов и коментов я ни знаю я ни панимаю  :facepalm:

У меня стойкое ощущение что игра стала 0+. Я столкнулся с ситуацией, когда в туманах на втором боссе вы сначала 20 минут бежите до босса, потому что бичи просто лицом чекают проходы, а потом 20 минут вайпаетесь на боссе, потому что бичи не могут решить детскую задачку на обнаружение лишнего из 4-х.

pro100tehb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3989

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дрэкстар
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Когда игроком выбрана подходящая руна, то одна из цепей сундука исчезает, а ее цвет "закрепляется", поэтому не может быть изменен другими черепами.
Вообще-то нет, цепь успешно ставится на место если меняешь цвет в этом месте.
Или же поправьте меня, вдруг я не понял смысла написанного.

Tosaka

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 265

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тосака
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
если у людей проблемы с этими "головоломками" то у меня для них печальная весть..
Режим вовисдеда on
Я пришол в игру делать большой бабах, а не ваши ребусы разгадывать
Режим вовисдеда off
А вообще прикольная фигня с этими сундуками и коридорами, я эти загадки делал когда уже весь этаж пропылесосил.
мне еще понравилось, наткнулся на комнату с лавой и горной породой по краям(кстати наверно все через него проходили?или случайно все таки генерируется?), и если попрыгать по островкам можно было добраться до скрытого сгустка анимы. Ну и кувшинчики там были отдельно.
А мне больше понравилось в конце этажа увидить бонус "+30% мейнстат, но нельзя прыгать", думаешь такой "а норм че - всё равно не прыгаю" - а следующий этаж внезапно лава и 3 смерти пока нашлась тропка по которой можно проскользнуть без прыжков ))

pro100tehb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3989

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дрэкстар
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)
А мне больше понравилось в конце этажа увидить бонус "+30% мейнстат, но нельзя прыгать", думаешь такой "а норм че - всё равно не прыгаю" - а следующий этаж внезапно лава и 3 смерти пока нашлась тропка по которой можно проскользнуть без прыжков ))

https://www.twitch.tv/towelliee/clip/SpeedyRespectfulDoveOneHand

 

закрыть