WORLD OF WARCRAFT

Тема: PvP-масштабирование удалено в Shadowlands  (Прочитано 16825 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Lis-sama

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 828
Re: PvP-масштабирование удалено в Shadowlands
« Ответ #15 : 14 Октября, 2020, 17:44:42 »
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Хорошее начало, теперь верните Легионовские шаблоны.

Eveldar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1220
Re: PvP-масштабирование удалено в Shadowlands
« Ответ #16 : 14 Октября, 2020, 18:15:39 »
  • Рейтинг:13 (+13 | 0)
Хорошее начало, теперь верните Легионовские шаблоны.
Нет, спасибо, наелись вашими шаблонами,дайте нормальное пвп, где я могу качать персонажа как захочу, а не как решил какой то олигофрен из близорт

Sanitaizer

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 698
Re: PvP-масштабирование удалено в Shadowlands
« Ответ #17 : 14 Октября, 2020, 18:19:12 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Лол, некоторые так пишут, будто они не играли в вов исключительно из-за этой фичи =DDDDD

Shaha_man

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 461

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Ясеневый лес
Re: PvP-масштабирование удалено в Shadowlands
« Ответ #18 : 14 Октября, 2020, 18:25:41 »
  • Рейтинг:15 (+15 | 0)
Не понимаю, кому эта система так сильно не нравилась? У неё были вполне хорошие цели, убрать большую разницу между хорошо одетым и слабо одетым игроком. То есть все равно скилл игры должен играть решающую роль. Все равно игроки со слабой экипировкой наносили меньше урона, просто разница уменьшалась, таким способом свежие созданные игроки хотя бы могли давать отпор переодетым игрокам.
То, что вытворял Рекстрой добивалось только при осуществлении особой череды действий, которые никто никогда не будет делать в рейтинговом или нерейтинговом ПвП, и даже бы наверное никогда не додумался. Это скорее всего отдельный побочный эффект всей системы, когда сама основа системы сделана для поддержания хоть какого то баланса.
Ну ничего, сейчас увеличится количество ваншотов, комьюнити резко поменяет своё мнение как это обычно и бывает.

Кто то мне сейчас скажет, то что раньше ничего подобного не было. А я вам наперёд отвечу тогда и игра в механическом и геймплейном плане была вообще другой. Сейчас игра стала более аркадной, где надо быстро нажимать кнопки в динамичном темпе, отсюда множество способов наносить огромное количество урона в купе с другими действиями которые выполняются одновременно с нанесением этого урона. С развитием персонажа эта мощность растёт экспоненциально, поэтому в Легионе ещё ввели шаблоны чтобы весь этот хаос можно было балансировать.

Felwing

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 176
  • Капеллан черного ордена
Re: PvP-масштабирование удалено в Shadowlands
« Ответ #19 : 14 Октября, 2020, 18:26:37 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Господи, спасибо.

LilJohnny

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1737
Re: PvP-масштабирование удалено в Shadowlands
« Ответ #20 : 14 Октября, 2020, 18:27:43 »
  • Рейтинг:17 (+17 | 0)
Хорошее начало, теперь верните Легионовские шаблоны.
Нет, спасибо, наелись вашими шаблонами,дайте нормальное пвп, где я могу качать персонажа как захочу, а не как решил какой то олигофрен из близорт
Ты хотел сказать ПВП где ты можешь убивать более слабых персонажей за счет шмота.

Nano_Effect

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 137
Re: PvP-масштабирование удалено в Shadowlands
« Ответ #21 : 14 Октября, 2020, 18:28:49 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Лол, некоторые так пишут, будто они не играли в вов исключительно из-за этой фичи =DDDDD
Играть в вов только как в AAA игру, даже не стукнув хотя бы раз в открытом мире человека из противоположной фракции, как минимум зашквар, разве нет?

Rain_off

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1348
  • Rain#2149

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фелгар
    • Класс: Warlock
    • Сервер: EU-Ревущий фьорд
Re: PvP-масштабирование удалено в Shadowlands
« Ответ #22 : 14 Октября, 2020, 18:29:51 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Это был нерф Рекстроя.

Arakawa

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 191

  • Варкрафт: +
    • Имя: Аракава
    • Класс: Маг
    • Сервер: Черный шрам
Re: PvP-масштабирование удалено в Shadowlands
« Ответ #23 : 14 Октября, 2020, 18:42:25 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Щас начнется.
"Я крутой глодиатур, напал в мире на мобах на лоу-хп группой на пвешника, а он миня убил. Понерфити".
Что за влажные мечты?
Скорее наоборот будет.

буквально 2 дня назад 1 дебил алик в брилле ганкал мелких. 548к хп, фаер маг. Ну и что? Я перезашел фуриком 465илвл и он слился 2 раза, дальше он тупо улетал от меня. Весь бурст всадить в отражение заклинаний которое висит 3 сек это надо СКИЛЛ иметь.

Лул разве оно не 1 скилл отражает?

Оно отражает все скиллы, которые были запущены в вара, пока щит действовал. А висеть на варе он перестаёт только когда реально отразил скилл. То есть маг кастует пиробласт и пока тот летит кастует еще какой-нибудь инстантный каст - отразит оба

Ты неправильно написал. Он не перестает висеть когда реально отразил скилл, он висит 3 секунды и отражает все что было скастовано в это время, независимо от того, сколько оно летит

KoKoKo

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 323
Re: PvP-масштабирование удалено в Shadowlands
« Ответ #24 : 14 Октября, 2020, 19:07:05 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
отменяю подписку и  предзаказ...

Neyms

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 332
  • «Вы не готовы»

  • Варкрафт: +
    • Класс: Demon Hunter
Re: PvP-масштабирование удалено в Shadowlands
« Ответ #25 : 14 Октября, 2020, 19:08:11 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
а оно было чтобы удалять!? ни масштабирования, ни скалирования, ничего подобно нет и не было! :facepalm:
а этого "умника" забанить в интернете нужно, чтоб не видно, не слышно его не было!
«Я пожертвовала всем, а какова была твоя плата?»

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44787
Re: PvP-масштабирование удалено в Shadowlands
« Ответ #26 : 14 Октября, 2020, 19:26:55 »
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)

newnewx

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 287

  • Варкрафт: +
    • Имя: Evgeny
    • Класс: Hunter
    • Сервер: СД
Re: PvP-масштабирование удалено в Shadowlands
« Ответ #27 : 14 Октября, 2020, 20:07:54 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Щас начнется.
"Я крутой глодиатур, напал в мире на мобах на лоу-хп группой на пвешника, а он миня убил. Понерфити".

наоборот крутые гладиаторы гирятся сильно, не проблема найти хорошую гильдию для фарма той или иной шмотки.
Просто пве изматывает, да любого будет мутить от того, что ему не нравится делать, но приходиться, надеюсь в шле подобного не будет.

GrossPanda

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2687
Re: PvP-масштабирование удалено в Shadowlands
« Ответ #28 : 14 Октября, 2020, 20:08:19 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Хорошее начало, теперь верните Легионовские шаблоны.
Нет, спасибо, наелись вашими шаблонами,дайте нормальное пвп, где я могу качать персонажа как захочу, а не как решил какой то олигофрен из близорт
Ты хотел сказать ПВП где ты можешь убивать более слабых персонажей за счет шмота.
так если они более слабые, то я их и со скалированием убью, какая разница?

Skjol

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 224

  • Варкрафт: +
    • Имя: Скьол
    • Класс: Воин
    • Сервер: Свежеватель душ
Re: PvP-масштабирование удалено в Shadowlands
« Ответ #29 : 14 Октября, 2020, 21:54:53 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
буквально 2 дня назад 1 дебил алик в брилле ганкал мелких. 548к хп, фаер маг. Ну и что? Я перезашел фуриком 465илвл и он слился 2 раза, дальше он тупо улетал от меня. Весь бурст всадить в отражение заклинаний которое висит 3 сек это надо СКИЛЛ иметь.
Ну началось) "Ну я короче зашел за своего неодетого твинка и изи нагнул всех", а на деле тоже отлетел от фаер мага и пошел обтекать, лол.
Это фурик а не танк. И не всех а 1 дурака, которы убивал зачем то 30х лвлов в режиме войны. Там еще такой же хант бегал аликовский, только 380т но он вообще тупо улетел сразу.
Я хз что они хотели делать и зачем мелких сливать которые ни написать ни ответить им не могут.

 

закрыть