WORLD OF WARCRAFT

Тема: Rextroy уничтожает персонажей 120 уровня своим героем 20 уровня со 100.000% бонусом к урону  (Прочитано 36351 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44787



В своем свежем ролике Rextroy рассказывает, как нашел очередной способ необычного уничтожения противника, и на этот раз с помощью разнообразных усилений и, конечно же, PvP-масштабирования ему удалось повысить урон своего мага 20 уровня на 100.000%, что позволило с легкостью уничтожать высокоуровневых персонажей.:cut:


Описание тактики от автора:

Цитировать
PvP-масштабирование – это такая вещь, добавленная в Battle for Azeroth, благодаря которой вы наносите скрытое количество урона и исцеления другим игрокам, компенсирующее разницу в экипировке (настоящие цифры сами вы не сможете увидеть). В этом видео представлен экстремальный случай PvP-масштабирования, который работает со способностями магов "Льда" – "Ледяной стрелой" и "Шквалом" (могут быть и другие способности, но все их я не проверял). Прибавка к урону равна примерно 8.000%. Она немного зависит от уровня маленького мага. Благодаря этому "Шквал" на самом деле наносит персонажам 120 уровня около 4,9 тыс. ед. урона, хотя кажется что 61 ед. (на экране мага).

После этого огромного увеличения урона мы усилим урона мага еще на 1.000%. Мы повысим его интеллект на 1410 с помощью умений "Все за мной!" (или "Совместная воля"). Для низкого уровня эта прибавка к интеллекту ОГРОМНА. В результате чего его способности начнут наносить по 57 тыс. ед. урона.

А поскольку скорость применения заклинаний у мага довольно низка, мы применим нашу последнюю хитрость – заручимся помощью Мистера Манчи. Эффектом этого аксессуара можно делиться с другими людьми. Мы повысим скорость мага на 990 (на 20 уровне это равно примерно 300% скорости), что позволит ему применять "Шквал" после каждого общего времени восстановления. В итоге средний урон в секунду станет равен 200 тыс. по персонажу противника 120 уровня! И последним усилением станет Военный свиток интеллекта.

Общая прибавка к урон станет равна 100.000%, благодаря чему урон мага повысится с 61 до 61 тыс. Теперь можно начинать месть малышей!

Nermor

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 702
  • twitch.tv/nermor AVPaul был прав

  • Варкрафт: +
    • Класс: DH
    • Сервер: Свежеватель душ
Вау очередной обсер близов, никогда такого не было и вот опять.



eksnouhr

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 391
  • (ненавижу рог)
Сейчас конечно же все напишут что метелица в очередной раз обосралась, раньше такого никогда не было. Только вот почему кроме Рекстроя никто ничего подобного не находит :)

Curemoonlight

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 633
  • If he dies he dies

  • Варкрафт: +
    • Имя: Иллинэри
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Галакронд
Наверно потому что все находят, но тока рекстрой показывает?) А может быть это не рекстрой находит, а ему еще и подсказывают? Да уж узкий круг мышления еще более худшая вещь чем ошибки в грамматике.

Felwing

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 176
  • Капеллан черного ордена
Очень интересно, а вот товарищи из нашей любимой компании, не задумались ещё, что их идея скрытого скалирования- собачье дерьмо? Нет, ну вот просто так, интересно. Рекстрой, эдакий функционаьный тестировщик разных сложных кейсов. Находит багу одну за другой. Точнее нет. Не багу. Он как бы вещает, что "ваще еб.чее скалирование работает очень и очень плохо, нужен рефакторинг, переработка, новые механики, возврат к старым, да что угодно, обратите уже внимание!"

Ну, лично я так отношусь ко всем этим новостям про Рекстроя. Парень вскрыл давным давно про..б Близзард и... и... те улыбаются. уот так уот!

MyEgo

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 656
очередное доказательство того что так называемое "пвп маштабирование" это бред сивой кобылы, который мало того что не тестировали от слова совсем но еще и очевидно ввели совершенно не подумав ...

"долой маштабирование в пвп, даешь шмот с пвп статами - сдалаем варкрафт великим вновь !"

StrangerFox

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 329
Хочется написать смешную шутку, про то, что Рекстрой учудит в следующий раз, но, по ходу, идеи этого парня кроют любые фантазии, как бык овцу...)

Chillbro

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 184
Очень интересно, а вот товарищи из нашей любимой компании, не задумались ещё, что их идея скрытого скалирования- собачье дерьмо? Нет, ну вот просто так, интересно. Рекстрой, эдакий функционаьный тестировщик разных сложных кейсов. Находит багу одну за другой. Точнее нет. Не багу. Он как бы вещает, что "ваще еб.чее скалирование работает очень и очень плохо, нужен рефакторинг, переработка, новые механики, возврат к старым, да что угодно, обратите уже внимание!"

Ну, лично я так отношусь ко всем этим новостям про Рекстроя. Парень вскрыл давным давно про..б Близзард и... и... те улыбаются. уот так уот!
Ну а надо относиться так - парень вскрыл очередную забавную фигню, можно посмеяться, т.к. на твой игровой экспириенс это не влияет от слова совсем.

NoxNoxNox

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 324
Наверно потому что все находят, но тока рекстрой показывает?) А может быть это не рекстрой находит, а ему еще и подсказывают? Да уж узкий круг мышления еще более худшая вещь чем ошибки в грамматике.

Да-да, все находят. И все молчат. Я вот сегодня 738 багов и эксплойтов нашёл. И это с не оплаченной подпиской! Представь, сколько бы нашёл с оплаченной. А тебя как успехи сегодня? Много нашёл?

Скотланд_форевер

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1107
  • ФОРЕВЕР!!!
Только вот почему кроме Рекстроя никто ничего подобного не находит :)
Это уже находили когда оказалось что рескейла от этих азеритовых талантов нет, отчего чар 45 лвл в пати с 120м наяривал в дуэли криты по 70к при проках. Другое дело что Рекстрой нашёл применение этому в ПвП, а не только в том чтобы поугарать с друзьями.
Нет врага страшнее чем союзник-долб*%#...

BadSova

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1564

  • Варкрафт: +
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ревущий фьорд
мне кажется у близзов скоро припечет с него и они его забанят

Зукрао

  • Благодетель
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2552
  • Жахнуть так,чтоб всех снесло - мое Военное Ремесло

  • Варкрафт: +
    • Имя: Данжнлорд
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ревущий Фьорд
мне кажется у близзов скоро припечет с него и они его забанят
Банили уже, не помогло.
- У таких, как я, рога - признак силы, - едва сдерживая улыбку, пожал я плечами. - Жена так сказала...
  - Так они всегда так говорят!

rizarudo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4363
  • святая улитка
Вау очередной обсер близов, никогда такого не было и вот опять.

серьезно? Большинство комбинаций Рекса - неюзабельная коза в вакууме, которая работает онли в режиме перфоманса.
в данном случае этот маг падает с одной тычки. Онли фан и ютуб контент.

мне кажется у близзов скоро припечет с него и они его забанят

банить человека, который
а) сливает баги
б) делает это бесплатно
в) генерирует контент, вызывающий интерес к игре
ну да, забанят, конечно. Завтра уже.
Вкус победы - это вкус чужой боли.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44787
мне кажется у близзов скоро припечет с него и они его забанят

Вы с такими идеями потише! А то не ровен час... возьмутся и за нас.

Hello! Thank you for your comments, my Russian friends! Good game.


AlanMix

  • Датамайнер
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 3178
Наверно потому что все находят, но тока рекстрой показывает?) А может быть это не рекстрой находит, а ему еще и подсказывают? Да уж узкий круг мышления еще более худшая вещь чем ошибки в грамматике.

 :facepalm: потому что он распиарился после бана? потому что его постят тут или вовхеда? а ничего что есть вот такие товарищи?


Здесь проблема заключается в том что азеритки херово скейлятся на лютом лоулвле. И это проблема скейлинга илвла вообще, в пвп. К слову такое дерьмо было еще в бете БФА, когда чувак на 80 уровне с ШМом унижал 110, только это по быстрому исправили (проки отрезали). Но по факту он получает буст от 120 уровня, а не делает сам. То есть в реальной ситуации как то особо такую штуку не повторить. А багов в игре, ммм ... Люди выносили фри лут на старте бфа из мификов БЕЗ КД, чисто так, лутались, в 340. А про баганные споты написать?  :facepalm:
Нет, можно конечно анонсировать каждую дыру, чтоб близы чесались и абузы правили, но такой абуз еще найти надо.

К слову про состояние ШЛ беты - вот она на старте будет очень неиграбельной, если текущее её состояние очень гнилое (в прямом смысле), очень часто всё ломается, даже без помощи патчей. А уж узких горлышек сколько будет, сколько респавн требуемых мобов, ммм, ляпота.
Twitter - инсайдики и прочие посты.
Project NELF - discord

 

закрыть