WORLD OF WARCRAFT

Тема: Rextroy сокрушает противников чудовищным критическим уроном «Кровожадности»  (Прочитано 11222 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44795



В своем свежем ролике смертоносный Rextroy делится новой открытой им комбинацией усилений и эффектов для воина, с помощью которых можно с одного удара убивать противников в PvP, при этом не используя никакие эффекты порчи. На этот раз в деле используется сразу три комплекта экипировки и, вновь, особенности PvP-масштабирования.:cut:


Описание комбинации словами автора:

Цитировать
Для этой комбинации требуется выполнить множество шагов, а точность исполнения по времени должна быть еще выше, чем в случае с "Вихрем клинков". Мы будем использовать три различных набора экипировки.

Первый набор экипировки имеет бонус из Гробницы Саргераса для воинов, благодаря которому ваша "Кровожадность" получает 50% бонус к урону после каждой яростной атаки (если выбран талант "Внутренняя ярость"), суммирующийся до 500%.

Второй набор экипировки имеет азеритовый талант "Предвестие бури". "Предвестие бури" позволяет вашему "Вихрю клинков" увеличивать вашу силу на 6 сек. Большинство подобных талантов в основном ослаблены на 50% в PvP, но если вы накопите наложения до входа в PvP-бой, то ослабляться они никак не будут!

Интересная вещь у описанных мной выше двух комплектов заключается в том, что бонусы остаются даже если вы снимаете предметы экипировки. Это позволяет вам значительно усилить "Кровожадность", затем получить прибавку к силе от "Предвестия бури" и экипировать низкоуровневый набор предметов (уровень большинства вещей которого ниже 287).

Причина использования низкоуровневой экипировки кроется в PvP-масштабировании, особенности, которая позволяет вам наносить тем больше урона, чем ниже уровень имеющихся у вас предметов (286 уровень является наивысшим, при котором вы будете получать максимальную прибавку от PvP-масштабирования). Я имею в виду то, что при использовании экипировки 286 уровня вы будете получать ту же самую прибавку к урону в PvP, как если бы были голым. Обычно иметь экипировку все же лучше, чем бонус от PvP-масштабирования, однако благодаря ОГРОМНОЙ прибавке к силе от "Предвестия бури", зелий и т.д. процент прибавки заметно мощнее, чем если бы вы использовали "хорошую" экипировку.

Самой сложной частью комбинации является точность исполнения по времени, поскольку "Кровожадность" длится всего 10 секунд, а после этого вам необходимо применить "Вихрь клинков", "Буйство" и добраться до цели, прежде чем эффект рассеется! В полной комбинации требуется накопить бонусы от "Инстинкта смерти" и "Кровожадности" с помощью НИПа (желательно Слегка помятой жабы, если вы за Альянс) или тренировочного манекена (если вы за Орду) – сам я использовал Зайцестрел. Вам нужно быстро выйти из боя, чтобы сменить экипировку, а в бою против манекенов это проблема.

Вы можете дождаться срабатывания вашего легендарного плаща, если хотите дополнительный урон (он тоже сохраняется при смене экипировки). Как только вы будете готовы к использованию способностей, применяйте "Безрассудство", а затем в последний раз обновляйте эффект "Кровожадности". Меняйте экипировку на "Предвестие бури", а затем на "Вихрь клинков". После "Вихря клинков" меняйте экипировку на низкоуровневый набор и используйте "Буйство" к жабе или зверьку, которого вы до этого призвали. Перед "Героическим прыжком" прямо на противника используйте "Кровь врага" и сокрушайте неприятеля с помощью огромного критического урона "Кровожадности".
« Последнее редактирование: 19 Сентября, 2020, 19:37:58 by Wishko »

Arakawa

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 191

  • Варкрафт: +
    • Имя: Аракава
    • Класс: Маг
    • Сервер: Черный шрам
Кто-нибудь, остановите его

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44795
Кто-нибудь, остановите его

Никто не хочет так рисковать.

Nano_Effect

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 137
Остановите кто-то рукожопость близзов.
Игроки: уберите свои ссаные шаблоны легиона и верните пвп дренора в бфа
Близзы:ыыыы,эээээ,уыыы,уэээээ, ыэыэыэыэыы))))0000

VERF

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 44

  • Варкрафт: +
    • Имя: Батариан
    • Класс: Воин
    • Сервер: Черный шрам
Кто-нибудь, остановите его

Не надо его останавливать, скоро уберут коррапты и неизвестно, будет ли еще когда-нибудь такой простор для воплощения подобных абсурдных идей
Я бы на время препатча выделил бы ему отдельный сервер, где он мог бы продолжать играться с корраптами и радовать нас новыми видео

BadSova

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1564

  • Варкрафт: +
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ревущий фьорд
Кто-нибудь, остановите его

Не надо его останавливать, скоро уберут коррапты и неизвестно, будет ли еще когда-нибудь такой простор для воплощения подобных абсурдных идей
Я бы на время препатча выделил бы ему отдельный сервер, где он мог бы продолжать играться с корраптами и радовать нас новыми видео
да будет через пару патчей шла они надобовляют поверх ковенантрских талантов ещё всяких лег и тд

Сентраши

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 145

  • Варкрафт: +
    • Имя: Налтанис
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Гордунни
скоро уберут коррапты и неизвестно, будет ли еще когда-нибудь такой простор для воплощения подобных абсурдных идей
На их место придет невероятно сложная в балансировке система ковенантов, медиумов и проводников для них. Ему будет чем заняться.

Trop

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 322

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Голдринн
Кто-нибудь, остановите его

Не надо его останавливать, скоро уберут коррапты и неизвестно, будет ли еще когда-нибудь такой простор для воплощения подобных абсурдных идей
Я бы на время препатча выделил бы ему отдельный сервер, где он мог бы продолжать играться с корраптами и радовать нас новыми видео
в данном видео он как раз и без корраптов

IceFrenzy

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 630

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Азурегос
А потом я врываюсь на форум с криками: "НЕ НУ ВИДЕЛИ ? ВАРЫ СНОВА ОП КЛАСС БЛИЗАРД ГДЕ ВАШ БАЛАНС"

Антилицемер

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 568

  • Варкрафт: +
    • Класс: Друид
Если честно этот чувак уже бесит тупо. Хватит хайпить уже
Я существую чтобы поджигать ваши пуканы

Sp1ne

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 161

  • Варкрафт: +
    • Имя: Райвор
    • Класс: Воин
    • Сервер: Гордунни
Не надо его останавливать, скоро уберут коррапты и неизвестно, будет ли еще когда-нибудь такой простор для воплощения подобных абсурдных идей
Ты ролик хоть смотрел? Он без корраптов  :facepalm:
Но я не буду в принудительном порядке бездумно копировать топмагов. © Жилкинс

Хмырь

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 68

  • Варкрафт: +
    • Класс: DK
    • Сервер: Eversong
Кто-нибудь, остановите его

Не надо его останавливать, скоро уберут коррапты и неизвестно, будет ли еще когда-нибудь такой простор для воплощения подобных абсурдных идей
Я бы на время препатча выделил бы ему отдельный сервер, где он мог бы продолжать играться с корраптами и радовать нас новыми видео
Абсурдная идея - введение системы PVP-скалирования.

Lesoro

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6905
Остановите кто-то рукожопость близзов.
Игроки: уберите свои ссаные шаблоны легиона и верните пвп дренора в бфа
Близзы:ыыыы,эээээ,уыыы,уэээээ, ыэыэыэыэыы))))0000
Ну так шаблоны действительно ссаные, и правильно, что их убрали.
Да и в Дреноре Рекстрой просто свои видео ещё не делал.
Кто-нибудь, остановите его

Не надо его останавливать, скоро уберут коррапты и неизвестно, будет ли еще когда-нибудь такой простор для воплощения подобных абсурдных идей
Я бы на время препатча выделил бы ему отдельный сервер, где он мог бы продолжать играться с корраптами и радовать нас новыми видео
Но в этом виде нет корраптов.
Кто-нибудь, остановите его

Не надо его останавливать, скоро уберут коррапты и неизвестно, будет ли еще когда-нибудь такой простор для воплощения подобных абсурдных идей
Я бы на время препатча выделил бы ему отдельный сервер, где он мог бы продолжать играться с корраптами и радовать нас новыми видео
да будет через пару патчей шла они надобовляют поверх ковенантрских талантов ещё всяких лег и тд
Леги можно будет крафтить со старта аддона.

Kilovat

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2078
А всего-то нужно поставить заглушку, запрещающую менять предметы экипировки в течении нескольких секунд после спадения комбата. И всё, почти все лазейки для пала будут закрыты.

LilJohnny

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1737
Дыааа,очень фаново челикам,которых он убивает благодаря недочетам близов.

 

закрыть