WORLD OF WARCRAFT

Тема: Rextroy убивает игроков голышом и не слезая с коня  (Прочитано 12715 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44788
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)



В своем свежем ролике Rextroy хвастается новым открытием, благодаря которому неимоверно изобретательный и умелый паладин придумал способ убивать противников, будучи полностью раздетым и даже верхом на летающем средстве передвижения высоко в воздухе. Хитроумная и весьма требовательная к тонкому исполнению схема связана со свойствами "Щита возмездия", эффектами порчи, гоблинскими минами и мидиями, а также, в первую очередь, масштабированием характеристик персонажей в PvP.:cut:


Комментарий автора к видео с детальными пояснениями:

Цитировать
Для этого мы будем использовать "Щит возмездия", поглощающую урон способность паладина "Воздаяния". Его особенность заключается в том, что он наносит урон ближайшим противникам в зависимости от поглощенного им. Еще более замечательная вещь заключается в том, что поглощение сохраняется даже если вы снимаете свою экипировку. Благодаря этому взрыв в конце получает прибавку от PvP-масштабирования.

PvP-масштабирование – это система, которую Blizzard ввели в Battle for Azeroth, что делает "бонус PvP-масштабирования" тем сильнее, чем хуже ваша экипировка. Бонус просто так увеличивает урон на значение вплоть до 238% без какой-либо экипировки. В моем случае, поскольку я набрал много предметов на выносливость и универсальность, я смог разогнать мощь "Щит возмездия" примерно до 450 тыс. Итоговый урон, который он у меня наносил, когда я снимал всю свою экипировку, составлял примерно 1-1,3 млн. в зависимости от сокращения урона противником.

Мне требовалось подготовить щит заранее, поскольку ему нужно поглотить урон, чтобы сделать большой взрыв. Для этого я использовал систему порчи, в частности эффект "Глаз порчи". Существо начинает появляться после того, как ваша экипировка будет иметь 20 или более очков порчи. Мне потребовалось провести точные вычисления, чтобы он как можно сильнее повредил щиту, и в итоге для этого я остановился на значении в 122 ед. порчи. Для призыва "Глаза порчи" я использовал Тренировочную репу, случайных ближайших противников как и Слегка помятую жабу (нужно просто находиться в бою, чтобы он появился).

Последним шагом, который я решил предпринять, было сделать так, чтобы я мог взрывать щит по своему желанию. Для этого я решил создать несколько Гоблинских мин, предметов, с которыми хорошо знакомы игроки Classic. Этот предмет наносит заклинателю примерно 70 ед. урона. Это означает, что остаток "Щита возмездия" должен поглощать 1-70 урона из 450.000. В итоге я смог (очень много экспериментируя с показателем универсальности) оставить ему 20 ед. поглощения, все благодаря старым бонусам от еды, которые повышают универсальность на 2 и выносливость на 2. Если бы я стал использовать те, что дают 1 или 3 универсальности, то щит взорвался бы или стал слишком сильным. И этой едой для усиления стали Мидии по-гоблински.
« Последнее редактирование: 29 Августа, 2020, 19:38:29 by Wishko »

BadSova

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1564

  • Варкрафт: +
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:17 (+17 | 0)
страшно представить что он будет творить в ШЛе со всеми ковенантрами и их баффами

tuzver

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4242

  • Варкрафт: +
    • Класс: маг
    • Сервер: Азурегос
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Горшочек, вари!

До чего же увлечённый чел.

AxellChe

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2019
  • Neckbeard

  • Варкрафт: +
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Ракономор
  • Рейтинг:44 (+44 | 0)
страшно представить что он будет творить в ШЛе со всеми ковенантрами и их баффами

2021: Rextroy убивает игроков с помощью фичи игрового чата
435/500

Kilovat

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2078
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Слишком специфичная ситуация, требующая много подготовки и условий, которую кроме как для фана нигде не используешь. Да и в пвп нигде кроме открытого мира и не используешь.

Ravenhold

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 617
  • Рейтинг:26 (+26 | 0)
Просто Чак Норрис решил немного поиграть в ВоВ.

tuzver

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4242

  • Варкрафт: +
    • Класс: маг
    • Сервер: Азурегос
  • Рейтинг:12 (+12 | 0)
страшно представить что он будет творить в ШЛе со всеми ковенантрами и их баффами

2021: Rextroy убивает игроков с помощью фичи игрового чата

С помощью экрана выбора персонажа.

Snabrun

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 160
  • Рейтинг:7 (+7 | 0)
Новости по следующему видосу:
Rextroy убивает игроков просто зайдя в игровой мир

Deshang

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 407

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дешанг
    • Класс: Outlaw
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Слишком специфичная ситуация, требующая много подготовки и условий, которую кроме как для фана нигде не используешь. Да и в пвп нигде кроме открытого мира и не используешь.
Как и почти все другие его находки, но люди ведутся на такое и поднимают хайп.

ЛилитХелка

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 343
  • Шал'дорай Сила

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лилитхелка
    • Класс: Монах
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Масштабирование урона-самое дебильно-идиотское решение, которое можно было принять. Холинка-вернись, мы всё простим.
For the Dark Lady.

MyEgo

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 656
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мне вот интеретно:
сколько еще трюков Rextroy должен показать, чтобы метелица наконец прозрела и уволила к чертовой матери всех дармоедов из отдела тестирования игры, да с таким скандалом, чтоб их на пушечный выстрел ни к одной игре больше не подпустили !?


Lorden96

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1986
  • Рейтинг:6 (+6 | 0)
Когда он уже ваншотнет Сильвану...

Bloodwaid

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 474

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бладвейд
    • Класс: Воин
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:5 (+5 | 0)
Сколько еще в каждой подобной теме будет фразочек про отдел тестирования.  :facepalm:

diranida

  • Благодетель
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 5891

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нирхао
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Вечная Песня
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Когда он уже ваншотнет Сильвану...

Когда она станет Богом уже на самом деле. И то она станет богом куда более вероятно, чем получит возможность, что бы ее ваншотнули  ;D
WoW: Nothing lasts

vorontu

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1468
  • Рейтинг:7 (+7 | 0)
Мне вот интеретно:
сколько еще трюков Rextroy должен показать, чтобы метелица наконец прозрела и уволила к чертовой матери всех дармоедов из отдела тестирования игры, да с таким скандалом, чтоб их на пушечный выстрел ни к одной игре больше не подпустили !?
За фичи, которые без него бы за почти год существования патча никто бы и не нашел?

 

закрыть