WORLD OF WARCRAFT

Тема: Игрок WoW получил блокировку на 18 месяцев за использование GeForce Now  (Прочитано 37113 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

WowIsDead64

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5807
  • Unsubbed
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Пруфы в студию, три любые игры.

Ну лан. Соврал чутка. Чуть ниже среднего мой скилл.


Мне плевать на Wow 11.0, если это не соло-ММО. Ждать в очереди своей возможности быть униженным - не та игра, в которую мы хотим играть.

Фанбой

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 155
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
С таким же успехом могут вас несправедливо забанить.

"... но не осталось никого, кто бы заступился за меня."

Pu3Ho

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 208
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Тут нечему удивляться. Реальные боты фармят сутками напролёт в Классике без каких либо банов месяцами(одни и те же ники), а челика который на 5 минут запустил джифорс нау и потом его вырубил банят на 18 месяцев. Это БлиззТреш 2020 детка, вк3 рефундед это была лишь вершина айсберга, а про подобное и говорить не стоит. Не удивительно что в их высеры нормальные игроки уже практически не играют.
« Последнее редактирование: 22 Февраля, 2020, 20:23:42 by Pu3Ho »

PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7347
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Тут нечему удивляться. Реальные боты фармят сутками напролёт в Классике без каких либо банов месяцами(одни и те же ники), а челика который на 5 минут запустил джифорс нау и потом его вырубил банят на 18 месяцев. Это БлиззТреш 2020 детка, вк3 рефундед это была лишь вершина айсберга, а про подобное и говорить не стоит. Не удивительно что в их высеры нормальные игроки уже практически не играют.
^Здесь вы можете лицезреть типичного чукчу не читателя.

Pewpewnoban

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 99
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да-да, знаю я такие баны. Были майские праздники. Во времена пандарии я делал много ачивок и на праздниках решил фармить всю репу. Фармил неделю репу с фракциями бк и помню что гангал всех кто бил моих огров. (мб зарепортили) Получил бан на 2 недели за что не говорили. писали просто, что мы провели расследование все перепроверили и ничего вам не скажем, и тому подобное. Я сними срался в течение 3 дней, просил чтобы они пересматривали мою игру по пикселям, в итоге меня вообще потом обвинили что я ботовод (да прям так четко и намекнули) и я уже думал просто бросать такую игру, потому что играл когда-то в игры с такой несправедливой политикой.Написал им о том, что я вот уже пол года жизни потратил сделал 90% ачивок на тот момент, а они так несправедливо поступают. Спустя еще день написали о том, что ошиблись и извинились. Праздники, конечно, были испорчены. Игровое время не вернули. На ачивки я забил. Тикет уже давно исчез тот, а жаль скинул бы сюда.
Опять лицемерную мразь забанили. Печаль ;D

SatLiNg

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 138

  • Варкрафт: +
    • Имя: Уникалочка
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да-да, знаю я такие баны. Были майские праздники. Во времена пандарии я делал много ачивок и на праздниках решил фармить всю репу. Фармил неделю репу с фракциями бк и помню что гангал всех кто бил моих огров. (мб зарепортили) Получил бан на 2 недели за что не говорили. писали просто, что мы провели расследование все перепроверили и ничего вам не скажем, и тому подобное. Я сними срался в течение 3 дней, просил чтобы они пересматривали мою игру по пикселям, в итоге меня вообще потом обвинили что я ботовод (да прям так четко и намекнули) и я уже думал просто бросать такую игру, потому что играл когда-то в игры с такой несправедливой политикой.Написал им о том, что я вот уже пол года жизни потратил сделал 90% ачивок на тот момент, а они так несправедливо поступают. Спустя еще день написали о том, что ошиблись и извинились. Праздники, конечно, были испорчены. Игровое время не вернули. На ачивки я забил. Тикет уже давно исчез тот, а жаль скинул бы сюда.


История конечно обидная. Но в целом нужно понимать вам и всем людям вокруг. Что аккуанты в онлайн играх, это некий подвид аренды, он принадлежит не вам, а компании. И компания как владелец может делать всё, что хочет без объяснения причин. Конечно никто так не делает, но само право у них имеется. Поэтому они могут просто так банить, про так делать всё, что захотят с вашим аккуантом. И вместо  отчетов просто слать вас далеко и надолго. Это просто надо принять как должное.

Понятное дело никакого расследования они не проводят,банит там система. Которая хрен пойми как работает и понятное дело совершает ошибки.

Аллерия

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2167
  • Няш

  • Варкрафт: +
    • Имя: розовыйняш
    • Класс: паладин
    • Сервер: дракономор
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
чет у вас слабые причины банов ) помню в легионе словил пермач за "доводил людей до суицида" вот это было забавно
Токсичный пламегор, 10-1 жду 8.3
# лисичек альянсу ^_^

Namtillaku

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 679
  • From Nonexistence

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Пламегор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я хз, кто все эти люди, которых банят без обьяснения причин (вру, знаю, но у меня и так уже према торчит, так что не скажу - сами догадайтесь).
3 раза ловил банан на оф форуме "за тролинг", расписано было по буквам с цитатами. И раз - в игре, за якобы эксплуатацию системы нарушений, но по тикету быстро все проверили, разбанили и извенились. Зато вот согилда ботовода когда пришпилили хаммером к полу - сколько обиженного "янивчемнивинаватаяя" было... в тч и тут, аж до сих пор орно.

 

закрыть