WORLD OF WARCRAFT

Тема: Зашифрованный клиент альфа-версии Shadowlands появился на загрузочных серверах  (Прочитано 40680 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Preobrajenskii

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 440
Жду аддон только чтоб наконец-то пустили мертвую эльфийку в непробиваемом плот-арморе на эпики. Сколько уже можно эту лямку тянуть.

xALEKSx

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1045
Отличие шл от бфа только в том что бфа хотяб до релиза казался топычем, а тут заранее известно что будет бфа2

StknightOS

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3290
Жду аддон только чтоб наконец-то пустили мертвую эльфийку в непробиваемом плот-арморе на эпики. Сколько уже можно эту лямку тянуть.
Какие эпики? А Азерот кто спасать будет?  ???

Aiscold93

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 542
*зевает*

Elmirion

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 679

  • Варкрафт: +
    • Имя: Команчи
    • Класс: Дх
    • Сервер: РФ
Отличие шл от бфа только в том что бфа хотяб до релиза казался топычем, а тут заранее известно что будет бфа2

БФА казался Легионом 2.0, однако не принес ничего нового, где он там ТОП-ычем казался? А по ШЛ так вообще еще ничего не известно. Как можно судить топыч он будет или нет? По скупой презентации или по зашифрованному клиенту?

Arlit

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2446

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дэйс
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Термоштепсель

Тавриус

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 186

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тавриус
    • Класс: Дк
    • Сервер: Сд
Отличие шл от бфа только в том что бфа хотяб до релиза казался топычем, а тут заранее известно что будет бфа2
Интересно кому это он казался топычем. Я после анонса уже понял что лично для меня аддон будет уг, и убедился в этом со временем. Да и насколько знаю таких людей много.
« Последнее редактирование: 20 Февраля, 2020, 09:38:49 by Тавриус »

Preobrajenskii

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 440
Какие эпики? А Азерот кто спасать будет?  ???
Если из Сильванки сделают мученицу и спасительницу мира, типа Иллидана, то это будет максимально убого и безвкусно. Я понимаю, что сценарная команда Близз любит подростковое аниме и штампы оттуда, но меру же знать надо.
« Последнее редактирование: 20 Февраля, 2020, 09:39:48 by Preobrajenskii »

stefan_flyer

  • Лучший автор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 4999
Ухх ждём.

Arlit

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2446

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дэйс
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Термоштепсель
Какие эпики? А Азерот кто спасать будет?  ???

Если из Сильванки сделают мученика и спасительницу мира, типа Иллидана, то это будет максимально убого и безвкусно. Я понимаю, что сценарная команда Близз любит подростковое аниме и штампы оттуда, но меру же знать надо.
А это проблема уже нескольких проэктов - Аудитория растёт а сюжет нет. Близзы типа всегда нацелены на "молодёжь" - но это по мне немного не правильно, ибо часто молодёжи надо что-то новое, и толку им от ммо, если есть другие интересные им жанры? Но близзы как будто это не видят - и делают подобный "слабый" сюжет...

Kalentej

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1797
Ждём кадра с миллионом учёток "ShL_GOVNO", "ShL_GOVNO 1", "ShL_GOVNO 2",... "ShL_GOVNO 100500")

StknightOS

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3290
Какие эпики? А Азерот кто спасать будет?  ???

Если из Сильванки сделают мученика и спасительницу мира, типа Иллидана, то это будет максимально убого и безвкусно. Я понимаю, что сценарная команда Близз любит подростковое аниме и штампы оттуда, но меру же знать надо.
А это проблема уже нескольких проэктов - Аудитория растёт а сюжет нет. Близзы типа всегда нацелены на "молодёжь" - но это по мне немного не правильно, ибо часто молодёжи надо что-то новое, и толку им от ммо, если есть другие интересные им жанры? Но близзы как будто это не видят - и делают подобный "слабый" сюжет...
А  есть примеры, что сюжет бфа понравился молодежи? Или на хороший сюжет у молодежи аллергия?

Нет просто бфа ужасно написан. Не специально для молодежи, а просто херово написан. И дело даже не в штампах. Корчить из себя властелина колец вову будет не к лицу (ой...), но написать хорошую историю можно и без этого.

Eldhenn

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5111
  • If your dad doesn't have a beard...

  • Варкрафт: +
    • Имя: Pestilentiae
    • Класс: рыцарь смерти
Если из Сильванки сделают мученицу и спасительницу мира, типа Иллидана, то это будет максимально убого и безвкусно.
Мне кажется, они дошли до такого состояния, что в любом случае будет убого и безвкусно.
No beard, no good.

xxxHOLiC

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5837
  • А что тут писать?
Смерть приближается. Надеюсь, что не для вов.
И не надейся на быструю смерть! (с) Артес

Фанбой

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 155
Интересно, Близзард хоть от части понимает, какие ожидания у оставшихся фанатов на этот ШЛ? Этот аддон покажет что такое современный Близзард. И этот провал, боюсь, будет для них последний. Д4 могут и не дождаться.

 

закрыть