WORLD OF WARCRAFT

Тема: Грядущие новинки Hearthstone осенью 2019  (Прочитано 9173 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • noob-club.ru
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44650
Грядущие новинки Hearthstone осенью 2019
« : 26 Сентября, 2019, 20:38:11 »
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)



Разработчики Hearthstone опубликовали статью, в которой поделились своими планами на ближайшее будущее игры и рассказали о нескольких пусть небольших, но весьма занимательных новинках. Помимо новых событий игроков ждет встряска мета-игры и временное возвращение 23 самых влиятельных карт в стандартный формат, упрощение заданий и улучшение функции поиска.:cut:
  • Разработчики продолжат проводить в игре разнообразные большие события с наградами, заданиями, потасовками и прочими тематическими изменениями.
  • В скором времени разработчики ненадолго вернут из вольного в стандартный формат 23 наиболее сильно влияющие на игру карты вроде "Повелителя огня Рагнароса" и "Н'Зота", чтобы встряхнуть события. Тем, у кого таких карт нет, будут выданы их копии, которые нельзя распылить/создать.
  • Будут введены особые портреты для героев, которые выдаются в награду за победу в 1000 матчей за тот или иной класс.
  • Будет упрощено выполнение заданий и уменьшено их число, а игроки получат больше свободы в своем выборе.
  • Будет максимально упрощен и ускорен поиск новых карт, для чего разработчики расширят набор ключевых слов и добавят в список ряд терминов с наиболее частыми ошибками.
Подробнее о каждом из новшеств читайте в статье далее.

За дверью таверны: узнайте о новинках в Hearthstone

Мы постоянно нанимаем новых прихвостней, осваиваем экспериментальные технологии и исследуем пыльные гробницы, чтобы радовать вас новыми дополнениями и приключениями в Hearthstone. Но также мы ведем работу по внедрению, быть может, не столь впечатляющих, но все же классных новинок. В сегодняшней статье мы прольем свет на некоторые не слишком значительные, но отнюдь не менее интересные новые возможности, события и изменения, которые планируется добавить в игру в ближайшем будущем.

Устраиваем новые события


Игроки были просто в восторге от недавнего ЗЛОгненного солнцеворота, и мы рассматриваем возможности вводе новых масштабных внутриигровых событий с наградами, тематических потасовок и изменений, которые могли бы на некоторое время (или даже навсегда!) придать еще больше разнообразия игровому процессу в Hearthstone.

А начнем мы с нового события, которое начнется через несколько недель и будет включать потасовки в стиле «Похода в подземелье», двухклассовые бои на арене, легендарные награды за задания и ряд изменений, затрагивающих мета-игру. О последних мы поговорим подробнее в разделе «Встряска для стандартного формата» ниже.

Подробностями о неимоверно жутком событии мы поделимся с вами 4 октября, а пока... постарайтесь не терять голову!

Встряска для стандартного формата


Вот игроки и успели привыкнуть к текущим условиям игры в рейтинговых дуэлях в стандартном формате, и нам кажется, что настало время забросить в уже отлаженный механизм парочку лишних гаек (или сразу двадцать три). Мы возьмем несколько самых популярных карт за всю историю Hearthstone (включая «Рагнароса Повелителя Огня» и «Н'Зота»), коренным образом влияющих на игровой процесс, и ненадолго перенесем их из вольного в стандартный формат. А чтобы в событии, ставящем мета-игру с ног на голову, смогли принять участие все желающие, мы предоставим всем игрокам копии этих карт (которые нельзя будет распылить или изготовить), чтобы они могли прибавить мощи своим колодам и испытать их в дуэлях.

Подробности о событии, включая список из 23 карт, мы опубликуем на сайте 4 октября. Следите за новостями!

Классовые портреты за 1000 побед

В будущем нам хотелось бы предоставить игрокам в Hearthstone возможность отметить свои успехи и достижения в игре. В следующем крупном обновлении мы добавим в игру классные новые портреты, которые можно будет получить в награду за 1000 побед за тот или иной класс. Полюбуйтесь на парочку из них и начинайте набирать победы!


Изменения, повышающие качество игрового процесса

Дополнительные критерии поиска

Мы хотим максимально упростить и ускорить поиск нужных карт, и поэтому расширим набор ключевых слов, чтобы было легче найти карты со сложными названиями и свойствами. Список поисковых терминов пополнится вхождениями, содержащими распространенные ошибки, и упрощенными вариантами написания названий карт со специфической орфографией (это касается, в частности, существ-механизмов). Например, теперь достаточно будет ввести snip или snap, чтобы найти карту SN1P-SN4P. Хотя поначалу мы добавим дополнительные термины только для карт, ошибки в написании названий которых встречаются чаще всего, со временем мы сможем при необходимости вводить новые термины.
  • Данные возможности появятся не только в англоязычной версии игры. К примеру, в версии игры на русском языке SN1P-SN4P — «КЛNК-КЛ4К», и его можно будет найти по запросу «клик».
Изменения заданий

Хотя они не войдут в ближайшее крупное обновление, мы подготовили обзор наиболее значительных изменений, которые в будущем затронут задания.
  • Мы уменьшим число и упростим условия наименее популярных заданий, чтобы игроки могли проще и быстрее выполнить их. Также для разнообразия мы введем новые задания!
  • Большинство ежедневных заданий распределятся по двум категориям: простые (награда — 50 золота) и посложнее (награда — 60 золота). При замене более сложного задания (с наградой в 60 золота) — например, когда нужно разыграть 10 зверей — вы всегда будете получать задание из «легкой» категории (награда — 50 золота). Таким образом, игроки смогут при желании ежедневно получать легкие задания. Мы обожаем мурлоков и пиратов, но теперь вы сами сможете решить, стоит ли выполнять их задания.
Мы очень рады, что в скором времени все эти новые возможности, события и изменения появятся в Hearthstone. Поделитесь с нами своим мнением о них в соцсетях и на официальном форуме Hearthstone! До встречи в таверне![Источник]

Бонус: прелюбопытная экскурсия на экспозицию по Hearthstone в музей Blizzard:

« Последнее редактирование: 26 Сентября, 2019, 22:29:34 by Wishko »

Xendexer

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 34
Re: Грядущие новинки Hearthstone осенью 2019
« Ответ #1 : 26 Сентября, 2019, 20:45:39 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
за 1000 побед очень круто выглядит, осталось достижения доработать, и прям лакшери лашкреи

Dethachaic

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 481

  • Варкрафт: +
    • Класс: Охотница
    • Сервер: Дракономор
Re: Грядущие новинки Hearthstone осенью 2019
« Ответ #2 : 26 Сентября, 2019, 20:46:41 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Лучше бы баланс сделали, как в приключениях, так и битвах игроков. :facepalm:

Вайтбулл

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2377
Re: Грядущие новинки Hearthstone осенью 2019
« Ответ #3 : 26 Сентября, 2019, 20:47:20 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
"Мы уменьшим число и упростим условия наименее популярных заданий, чтобы игроки могли проще и быстрее выполнить их. Также для разнообразия мы введем новые задания!"
 Казуал!!!)
Все равно как то не играется у меня) В хост еще можно поиграть)

TheNiash

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1519
Re: Грядущие новинки Hearthstone осенью 2019
« Ответ #4 : 26 Сентября, 2019, 20:52:27 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Забежать на Н'зота и ко, добить всех до портретов и снова снести.

AxellChe

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2016
  • Neckbeard

  • Варкрафт: +
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Ракономор
Re: Грядущие новинки Hearthstone осенью 2019
« Ответ #5 : 26 Сентября, 2019, 20:54:47 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
То чувство, когда играешь более 4 лет и при выходе обновы тебе прокнут все 9 новых портретов.

Кстати, интересно, они полностью заменят старые или можно будет переключаться? Гул'Дан был моим первым золотым героем и до сих пор приятно на него смотреть иногда - теплые воспоминания и все такое.
435/500

BilaterialNewt

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 582
  • Жизней много, игра одна.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Виздом
    • Класс: Воин
    • Сервер: Пиратская Бухта
Re: Грядущие новинки Hearthstone осенью 2019
« Ответ #6 : 26 Сентября, 2019, 20:58:33 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
за 1000 побед очень круто выглядит, осталось достижения доработать, и прям лакшери лашкреи

Ну нужны в этой игре достижения, перестаньте тянуть свой рак из ВоВ в другие игры, пожалуйста.

AxellChe

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2016
  • Neckbeard

  • Варкрафт: +
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Ракономор
Re: Грядущие новинки Hearthstone осенью 2019
« Ответ #7 : 26 Сентября, 2019, 21:04:11 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
за 1000 побед очень круто выглядит, осталось достижения доработать, и прям лакшери лашкреи

Ну нужны в этой игре достижения, перестаньте тянуть свой рак из ВоВ в другие игры, пожалуйста.

Они в ней уже давно есть (500, теперь и 1000 побед на каждом герое) + за 100 и 1000 побед и сбор всего классического набора.
Раньше еще были за сбор всех пиратов и мурлоков, до ввода Зала Славы.

Достижения скрашивали бы метагейм между патчами. Это необходимо игре. Вводом новых мини-ивентов это косвенно признают даже сами разработчики.
435/500

godlikeyz

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 394
Re: Грядущие новинки Hearthstone осенью 2019
« Ответ #8 : 26 Сентября, 2019, 21:05:58 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
2 года назад писали что мета по 4 месяца между аддонами это перебор. 2 месяца уже приедается, 3 это вообще край до блевоты, 4 месяц это просто афк после 5 ранга и дейликов. Решением было предложено много вариантов и один из них как раз ротировать карты/аддоны ит д.
И О ЧУДО спустя 2!!!!!!!! ДВА СКА !!! ГОДА они такие "ТАДААААААААМ! Мы решили чууууть чуууть встряхнуть мету"

За портреты хорошая новость. Даже те кто играет онли дейлики сделали больше половины героев на 500 винов.

Ну и ждём ещё несколько лет, когда они поймут что награда за легенду убога и играть после 5 ранга нет смысла. Додумаются до системы тестинга карт. И введут иконку винрейта на арене во время игры, как это сделано в стандарте. И много много всего, до чего люди додумались уже давно

ps про дейли плохая новость. Если я отменяю квест на 60 голд это не потому что он сложный а потому что классы которые даны на победу мне не подходят. А вот другой класс на 60 голды я легко сделаю.
« Последнее редактирование: 26 Сентября, 2019, 21:15:42 by godlikeyz »

BurningMedved

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 310

  • Варкрафт: +
    • Имя: Малорум
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Ревущий фьорд
Re: Грядущие новинки Hearthstone осенью 2019
« Ответ #9 : 26 Сентября, 2019, 21:15:43 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Лазурного дракона, главное, пусть вернут. Лучший пятый дроп эвар.
Жизнь может занести меня куда угодно: в бескрайние пустыни, глубины морей, тропические джунгли, густые леса, другие миры и даже в другое время, но сердце мое навсегда останется где-то на заснеженных вершинах Грозовой Гряды.

AxellChe

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2016
  • Neckbeard

  • Варкрафт: +
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Ракономор
Re: Грядущие новинки Hearthstone осенью 2019
« Ответ #10 : 26 Сентября, 2019, 21:21:30 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Лазурного дракона, главное, пусть вернут. Лучший пятый дроп эвар.

Так всё равно временно же.
Кстати, "животик бо-бо" тоже не хуже в качестве пятерки  8)
435/500

Радэй

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 694

  • Варкрафт: +
    • Имя: Радэй
    • Класс: Друид
    • Сервер: Термоштепсель
Re: Грядущие новинки Hearthstone осенью 2019
« Ответ #11 : 26 Сентября, 2019, 21:33:50 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Wishko, а ты будешь переводить статью с вовхеда про план сильваны?
(сори что не в тему)

GojiBerry

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2304
Re: Грядущие новинки Hearthstone осенью 2019
« Ответ #12 : 26 Сентября, 2019, 21:41:38 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Нзот в мех пала просто капец будет или в друида на дереве. Мета просто сломается на время ивента,но это круто т.к КВ начнет заглатывать в кое то века.

Eltarn

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 580
Re: Грядущие новинки Hearthstone осенью 2019
« Ответ #13 : 26 Сентября, 2019, 22:31:27 »
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
за 1000 побед очень круто выглядит, осталось достижения доработать, и прям лакшери лашкреи

Ну нужны в этой игре достижения, перестаньте тянуть свой рак из ВоВ в другие игры, пожалуйста.
Поражаюсь такой логике.
В игре появился бы новый пласт контента, который пришелся бы по душе огромному числу игроков.
Этот контент не влияет на весь предыдущий контент - его можно полностью игнорировать, если он не вызывает интереса.
Что за позиция собаке на сене - мне это не нравится, делать я это не хочу и не буду - но я при этом я не хочу, чтобы вы наслаждались чем то, что нравится вам.

GojiBerry

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2304
Re: Грядущие новинки Hearthstone осенью 2019
« Ответ #14 : 26 Сентября, 2019, 22:36:16 »
  • Рейтинг:7 (+7 | 0)
за 1000 побед очень круто выглядит, осталось достижения доработать, и прям лакшери лашкреи

Ну нужны в этой игре достижения, перестаньте тянуть свой рак из ВоВ в другие игры, пожалуйста.
Поражаюсь такой логике.
В игре появился бы новый пласт контента, который пришелся бы по душе огромному числу игроков.
Этот контент не влияет на весь предыдущий контент - его можно полностью игнорировать, если он не вызывает интереса.
Что за позиция собаке на сене - мне это не нравится, делать я это не хочу и не буду - но я при этом я не хочу, чтобы вы наслаждались чем то, что нравится вам.
Хсу нужны ачивы, нормальный профиль с историей игр, винрейтом итд в него же поместить достижения витрину. У близзард есть куча примеров из других своих же игр, но за 6 лет хса не могут сделать...
« Последнее редактирование: 27 Сентября, 2019, 03:45:49 by GojiBerry »

 

закрыть