WORLD OF WARCRAFT

Тема: Hearthstone ждет событие «Вперед, в Ульдум!»  (Прочитано 8486 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Dethachaic

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 481

  • Варкрафт: +
    • Класс: Охотница
    • Сервер: Дракономор
Re: Hearthstone ждет событие «Вперед, в Ульдум!»
« Ответ #15 : 28 Августа, 2019, 23:52:52 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)

я рад за вас, вы очень важный и нужный игрок для Activision/Blizzard. Не устраивайте срачь, не подтверждайте мнение автора одного ютуб канала что на нуб-клабе сидят срачеры и хейтеры.
(показать/скрыть)
[/spoiler]

Я против капитализма и эксплуатации человека в жесточайшей форме, что бы одни "котики" богатели, а другие ихтиандры сидели на глубине и не высказывали своего мнения. Раздать неактуальные комплекты карт, всем и новичкам и ветеранам.
(показать/скрыть)
[/spoiler]

Как я обожаю читать фанатиков Activision/Blizzard, которые задевают  Гейба и его игры, вы такие милые, Гвинт вам помешал, ой-ё-ё-й, как это мило.

Zart

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1103
Re: Hearthstone ждет событие «Вперед, в Ульдум!»
« Ответ #16 : 29 Августа, 2019, 00:57:00 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
P.S. Если комплекты неактуальны, с чего такая истерика вокруг них?
Ему с них нужна пыль

TROVER

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 194
Re: Hearthstone ждет событие «Вперед, в Ульдум!»
« Ответ #17 : 29 Августа, 2019, 06:08:05 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
эй ну что за, почему за потасовку злодеев давали золотые карты и рубашку (пусть старую, хотя эксклюзив же), а тут рандомные бустеры? это не дело
Потому что "ЗЛО - это классно!" (с) Негодяй ЗЛА

Ranlom

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1237

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ранлома
    • Класс: Маг
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: Hearthstone ждет событие «Вперед, в Ульдум!»
« Ответ #18 : 29 Августа, 2019, 09:11:44 »
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Неделя 1
1 комплект классических карт за участие в потасовке.

Неделя 2
1 комплект классических карт за победу в потасовке.



А почему нельзя выдать всем и новичкам и дано играющим классический набор карт, прошло 5 лет, и разрабы уже из классического набора тянут бабло, вы там что чипсов наелись и коко-колой обпились, начините игру развивать, хватит всякий мусор давать я и так получаю одинаковые карты с потасовки классического комплекта вы ДОСТАЛИ ВСЕХ. 

Начните уже раздавать колоды всем, и продавать актуальные колоды, Вот  Рыцари ледяного трона вышли  Дьявол знает когда, дайте всем игрокам все карты этого дополнения, Турнир выше ещё раньше, чем рыцари ледяного трона, раздайте людям карты, хватит быбло тянуть.
Бомж негодует ;D


Как весело токсичному хетеру, у которого мозгов нет, Браво, хетер, ты прямо в ударе, наверное адреналина раш глотнул и к тебе пришла "мудрая" мысль? А потом - эти хетеры меня называют троллем, мда, 30-ти летняя деградация на лицо.
Кто-то покупал за реал/голду, крафтил их за пыль. А бомжу нужно их дать просто так ;D

ты в секте состоишь, с какой радости я буду спонсировать Коти  Бобика он чё мой друг, он мой родственник, если ты безграмотный "капиталист" то твоё место возле ................, ну ты понял, а то тут очень обидчивые модераторы когда перед моим уходом одно быдло оскорбило меня, модераторы не шевельнулись, но зато лютуют против обычных пользователей, удаляют сообщения, угрожают, но не буду затягивать монолог, ты понял где твоё мне псевдо капиталист.

Очень веселят такие персонажи, которые в постоянно требуют что-то бесплатно. Сфигали тебе должны что-то давать просто так? Ты, наверное, один из тех, кто в комментариях к играм на смартфонах негодует, что их надо покупать, и плевать, что люди работают, создавая игры, и их труд должен оплачиваться. Представь, тебе бы понравилось, если бы тебе за твою работу не платили со словами "а чего это ты денег требуешь, мы хотим халявы?".

P.S. Если комплекты неактуальны, с чего такая истерика вокруг них?

Ну кстати некую логику в этом можно углядеть. В том же вове все старые аддоны добавляют в батлчест, и отдельно продается только актуальный.

Inot

  • Лучший автор
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 312
Re: Hearthstone ждет событие «Вперед, в Ульдум!»
« Ответ #19 : 29 Августа, 2019, 10:55:33 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)

я рад за вас, вы очень важный и нужный игрок для Activision/Blizzard. Не устраивайте срачь, не подтверждайте мнение автора одного ютуб канала что на нуб-клабе сидят срачеры и хейтеры.
(показать/скрыть)
[/spoiler]

Я против капитализма и эксплуатации человека в жесточайшей форме, что бы одни "котики" богатели, а другие ихтиандры сидели на глубине и не высказывали своего мнения. Раздать неактуальные комплекты карт, всем и новичкам и ветеранам.
(показать/скрыть)
[/spoiler]

Как я обожаю читать фанатиков Activision/Blizzard, которые задевают  Гейба и его игры, вы такие милые, Гвинт вам помешал, ой-ё-ё-й, как это мило.
Сейчас бы ныть на игры БА на сайте, посвященному играм БА. Гвинт мне не помешал - это раз. У Гвинта очень вегетарианская монетизация - это два. И еще, что у тебя вообще за каша в социалистической голове? Гвинт - продукт CD Project RED, вероятно, последней вместе с Рокстар игродельней более-менее приемлемых продуктов, качается исключительно через ГОГ. Какой, нахрен, Гейб и его игры?

svarthed

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
Re: Hearthstone ждет событие «Вперед, в Ульдум!»
« Ответ #20 : 29 Августа, 2019, 13:25:59 »
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
(показать/скрыть)

я рад за вас, вы очень важный и нужный игрок для Activision/Blizzard. Не устраивайте срачь, не подтверждайте мнение автора одного ютуб канала что на нуб-клабе сидят срачеры и хейтеры.
(показать/скрыть)
[/spoiler]

Я против капитализма и эксплуатации человека в жесточайшей форме, что бы одни "котики" богатели, а другие ихтиандры сидели на глубине и не высказывали своего мнения. Раздать неактуальные комплекты карт, всем и новичкам и ветеранам.
А, у нас тут социализм, прости господи, в ККИ подвезли. Даю бесплатный совет: удаляем все игры от БА, потом Баттл нет, идём в Гвинт или Мотыгу или ещё куда, и несём свободу-равенство-братство там. Это будет гораздо больший удар по такому ненавистному Котику.
В Мотыге тоже нет халявы, 3 бесплатных бустера текущего сэта в неделю за 15 выигранных игр, остальное за внутриигровую валюту или реал.
И Вы посмотрите на ценники GW настолок Мотыги и Вахи, а также красок от них же и т.д., и вы поймете, что цены BA и даже ЕА весьма демократичны..
« Последнее редактирование: 29 Августа, 2019, 14:24:07 by svarthed »

 

закрыть