WORLD OF WARCRAFT

Тема: Начиная с Dragonflight в WoW больше не будет выбора пола персонажа – только телосложения  (Прочитано 17771 раз)

isource

• Завсегдатай
  • **
1 < 2
ущемился  :(

Прикольно сделали в Киберпанк, там это имело смысл. Тут - нет. И сделать можно было элегантнее: Марс и Венера, буквально. Нет, блин... Кастомизация хороша, когда это кастомизация, а когда это перерисовывание иконок и прочие фрукты - это даже никакая не прогрессивность, это дурной карнавал.

darnas50

• Лучший автор
  • Старожил
  • *
  • Семья, друзья, еда — остальное неважно…

• Варкрафт: +
    • Класс: Маг
    • Сервер: Борейская тундра
Наконец-то дворфийки смогут ходить с бородой. Все по канону  ;D
Хейтеры? Защита!

KinsEts

• Завсегдатай
  • **

• Класс: Эльф
    • Сервер: Эльфландия
Наконец-то дворфийки смогут ходить с бородой. Все по канону  ;D
Проорал.
Шутка,конечно смешная) А ситуация....

KinsEts

• Завсегдатай
  • **

Вангую! Завтра увидим ролик от товарищей с IXBT

barmalamyo

• Завсегдатай
  • **
Кстати, им следовало нормально назвать. Тело 1. Фрукт 1. Тогда не будет проблем с нумерацией.

KinsEts

• Завсегдатай
  • **

Я вот думаю.Вот если например представить два варианта.Отдать вов Mail.ru и сделать ее ф2п,но без этого бреда или близард вернуться со своей оплатой и с этой всей чушью.То я бы наверно выбрал мейл

Force1488

• Завсегдатай
  • **

• Класс: Паладин
    • Сервер: Свежеватель душ
Чего? теперь в игре будут одни трансы бегать? какой ужас.

Viggi

• Новичок
  • *
Такими темпами я боюсь за судьбу вов в России, либо её сделают 18+, либо вообще прикроют за нарушение закона.

Madejra

• Завсегдатай
  • **

• Класс: Дикей
    • Сервер: Ravencrest
Такими темпами я боюсь за судьбу вов в России, либо её сделают 18+, либо вообще прикроют за нарушение закона.

Скорее бы.

Shax

• Завсегдатай
  • **
  • Шира

• Класс: Монк
    • Сервер: Ясеневый лес
Эх хорошо, что есть финалочка, без всего вот этого.
Самое сложное в освоении рейда - не растерять рейдеров

Sumac

• Завсегдатай
  • **
Микротранзакции - хорошо, существование женщин и мужчин - плохо.
Спасибо Близзард за обучение ключчевым ценностям жизни.
А теперь можете идти на хуй с поддержкой больных неудачников.

Что всех пугаешь  то )) не будет этой параши и не надо  вздохнем с облегчением ))
Ну сомтри. Не будет на одного нового фильма, сериала или игры. В том числе и на ангнлийском. Перестанет издаваться на русском львиная доля комиксов и манги. И да, на торрентах этого тоже не будет. Просто можно сразу будет запрещать все студлии пиратского перевода - выложили игру престолов? Вот вам административная в особо крупном за пропаганду через инет.

А в остальном, прекрасная маркиза, все хорошо.
И флаг им в руки )) То что ныть где то на форуме от этого явно ничего не изменится и лучше не будет ))
Я не хочу, чтобы за меня пидорасы решали, что мне можно видеть, а что нельзя и это касается ВСЕХ пидорасов.

Я не понимаю всего этого ущемления. Ну есть люди, для которых изменили два слова, которые вы встречаете единожды при создании персонажа, просто чтобы им немного приятно сделать. Ну всё, конец, сердечный приступ сейчас будет, меня ущемили прямо в жопень.
Ну тебе похуй на здравый смысл, остальным нет.

Перестать быть зашоренным.
А может перестать поддерживать фантазии душевнобольных клоунов, которые оскорбляются от того простого факта, что есть женщины и мужчины? Ведь они никуда от этого не денутся, пусть даже трансы себя хоть пять раз кастрируют.

Не понимаю(и не могу понять)..Как это может кого-то задевать в ИГРЕ-выбор-пола? В Игре, Карл.
Дошло до полного асбурда уже.
Ну боевые вертолёты не могут пережить, что им напоминают, что они не милые боевые вертолётки, а бородатые мужики у которых никогда не было и не будет вагины.
И разумеется, проблема не в том, что они пидорасы-неудачники, а в том, что это ТЫ нетолерантный и не поддерживаешь их  фантазии.

Вы не мужчины. Вы не женщины. Вы не люди.  Вы ТЕЛО.
И разумеется - это значительно уважительнее, чем называть вещи своими именами!  ;D

Почему тело, способное рожать, ВТОРОЕ?!
Тело, способное менструировать  :D
Или "тело, способное к зачатию"
"Менструаторы" - это используется на полном серьёзе для женщин на Западе трансуродами.
« Последнее редактирование: 15 Июля, 2022, 05:56:55 by Sumac »

GojiBerry

• Старожил
Какой же западный мир поехавший.
За что раньше в дурку упекали теперь ок. И уровень преступности среди ЛГБТ+ выше, угадайте почему? Потому что психически не здоровых людей надо лечить.
Продолжу играть в корейские/ китайские игры где можно сделать кошко жену мечту любого сима, а в это пускай сами играют.
Следущий шаг, чат уберут. Оставят готовые фразы из ряда пошли, стоп, продам+ итем линк, а то мало ли кто то оскорбит или домогаться словесно начнет.

Yugio

• Старожил
Наивно думать что добавят Body Type 3, 4 и т.д.

Почему наивно?) Может, кто-то  гендерно идентифицирует себя как боевой вертолёт

Colin McRae

• Благодетель
  • Новичок
  • *

• Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Свежеватель душ
Хочется спросить словами того чела с презентации Diablo Immoral - это что, первоапрельская шутка? Хотя с другой стороны спасибо близзам - все их последние действия окончательно убедили меня завязать с вов - отключение оплаты, откровенно провальный текущий и будущий аддоны, все эти ЛГБТ-веяния. Из великой когда-то ММО вов скатился в такое состояние, что платить за ЭТО больше нет никакого желания.

Холт

• Новичок
  • *
На WoWHead:
Inclusivity Updates in Dragonflight - Body Type, Pronoun, and Voice Options Discovered

Comments on this news post are locked.

Всё норм)
Сначала люди говорят о толерантности(терпимости), а затем отрубают комменты или банят негативные/отличные_от_их мнения.

закрыть