WORLD OF WARCRAFT

Тема: Цена на Overwatch  (Прочитано 20796 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Северный

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 522

  • Варкрафт: +
    • Имя: Роач
    • Класс: Ршам
    • Сервер: Гордунни
Re: Цена на Overwatch
« Ответ #30 : 06 Ноября, 2015, 11:38:06 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ахахахах, вот это парень тараторит на видосе))

Лун

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 63

  • Варкрафт: +
    • Класс: Охотник
Re: Цена на Overwatch
« Ответ #31 : 06 Ноября, 2015, 11:46:06 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ребят осталось подождать начала близ кона и все узнаем))) хватит уже гадать и спорить))) :)

vlexaa

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1266
Re: Цена на Overwatch
« Ответ #32 : 06 Ноября, 2015, 11:48:02 »
  • Рейтинг:-5 (+0 | -5)
А жаль. Могла бы стать не плохой игрой. Но бабло как всегда побеждает, увы.

Если о Легионе правда, и он выйдет осенью, то это лол. На ум приходит толь ко одна поговорка. "Без лоха и жизнь плоха".
Близард таки втюхал нам обрезанный аддон по двойной цене и все на то же время.
"Мы будем выпускать аддоны чаще". Ахахахахаа  :D
Ну что сказать, мы сами виноваты. Каждый раз в это верим. Интересно, а сколкьо тиров будет в Легионе? 1 за 2к?
« Последнее редактирование: 06 Ноября, 2015, 11:53:17 by vlexaa »

simsim

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 901
Re: Цена на Overwatch
« Ответ #33 : 06 Ноября, 2015, 11:54:28 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вот не верю, я что Овервач будет p2p и всё тут. Что бы Близы поняв, сколько бабла приносит f2p отказались от него? Это врядли.

P.S. Был на днях на рынке - там пираты Харстоун на дисках продают  :)

зато они могут сделать b2p+шоп со скинами, петами и прочей радостью, кстати навернео это была бы практически идеальная модель, особенно с учетом неэффективности методов близов при борьбе с ругающимися в хотсе

KpecToHoceLL

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 744
Re: Цена на Overwatch
« Ответ #34 : 06 Ноября, 2015, 11:58:06 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А жаль. Могла бы стать не плохой игрой. Но бабло как всегда побеждает, увы.

Если о Легионе правда, и он выйдет осенью, то это лол. На ум приходит толь ко одна поговорка. "Без лоха и жизнь плоха".
Близард таки втюхал нам обрезанный аддон по двойной цене и все на то же время.
"Мы будем выпускать аддоны чаще". Ахахахахаа  :D
Ну что сказать, мы сами виноваты. Каждый раз в это верим. Интересно, а сколкьо тиров будет в Легионе? 1 за 2к?
Да ну,не может быть такого, на оф сайте я инфы никакой не нашел, предзаказ не доступен еще у меня. Может это фейк? Прикол такой? Но играть в один контент патч почти полтора(!) года, причем когда год играли в 5.4 близы очень уверено говорили, теперь аддоны будут меньше, но выходить будут чаще. И типа меньше стали. Но выходить будут еще реже? Я не буду верить до последнего.

Zirkuz

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5388
  • ВашКэп!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Иркус
    • Класс: Воин
    • Сервер: Дракономор
Re: Цена на Overwatch
« Ответ #35 : 06 Ноября, 2015, 12:00:15 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не хватает темы про Легион, который намечен на осень по цене 2к рублей  :D

Не могу не процитировать собственный пост

Цитировать
Я бы выделил дату - сентябрь 2016.

 23 Октября, 2015 написано. Даже отминусовал кто-то.

Ну и что? Когда дата релиза? Сентябрь 2016, как я и говорил.

Хомякам с нуб-клаба можно сливать любой инсайд. В силу врожденной тупости, они даже не поймут смысла написанного.  ;D

P. S. Кстати, говоря об OW вы ещё забыли о такой бизне-модели, как Pay2Progress

Это не дата выхода, а не позднее этой даты. Они могут и на месяц раньше выпустить, могу и на 3. Пока что еще никто не прав.

AlexDevillord

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1369

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нараэль
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Ясеневый Лес
Re: Цена на Overwatch
« Ответ #36 : 06 Ноября, 2015, 12:02:14 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Трейсер в ХотСе <3

SAG

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1096

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сагенд
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Король Лич
Re: Цена на Overwatch
« Ответ #37 : 06 Ноября, 2015, 12:10:27 »
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
откуда паникёры вообще берутся? Читал про овервотч, а оказалось что тут плачут про легион -_- идиотизм. чес слово. Они сказали, что бета уже в этом году будет, о какой осени речь идёт? Вы совсем с головой не дружите?

А по поводу шутана, фиг знает, чего они так долго тянут с выбором формы оплаты. Ну, осталось не долго, сегодня-завтра скажут уже. Собственно тут только два варианта, либо тупо будут петов-скины вводить, либо b2p ко всему, но скины ясно дело не отнимут. Героев платными не сделают, всё таки это не герои шторма, да и тут потеряется баланс если так сделают. Так что герои будут бесплатные. Думаю, что у близов много споров ушло на то, сделать игру b2p или f2p. С первого загребут больше денег, но меньше аудитории покроют, второе же покроют кучу людей, а там уж гляди и больше профита выйдет.
Изобретать нового они ничего не будут, так что осталось только выбрать одно или другое. Остаётся только гадать. Хотя, они говорили, что всё таки бесплатная будет, так что ставил бы на это. Вряд ли они имели ввиду, что тупо абоненки не будет.
ну, лично для меня всё просто, если будет платная, то мимо меня пройдёт игра, если будет f2p, то попробую, а там как пойдёт.

Ждём близкона, интересные новости будут) 

Hawk964

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 215

  • Варкрафт: +
    • Имя: Аяш
    • Класс: Хант
    • Сервер: Гордунни
Re: Цена на Overwatch
« Ответ #38 : 06 Ноября, 2015, 12:16:27 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Если даты действительно те (пусть даже раньше на 3 месяца, чем сентябрь), то опять повторяется ситуация с MoP, когда скорее скорее пихают первые тиры (в этот раз литейку и цап, в тот раз ПГ и ОО), когда народ по хорошему еще не отфармил старый рейд. Кто их просил выкатывать цап летом? народ вполне бы замечательно принял адон в сентябре. Ну хоть красивые отчеты за 2 и 3 месяц. За 4 уже и не покажут, да там и показывать особенно нечего.
Зайти в игру можно будет в 6.2.3, чтобы лося "полутать" и за недельку до 7.0 на ивент посмотреть.

barsuk101

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2570
Re: Цена на Overwatch
« Ответ #39 : 06 Ноября, 2015, 12:24:50 »
  • Рейтинг:-4 (+0 | -4)
Вы меня извините, друзья, но всё же... Наверняка многие из Вас работают... И разве Вы после тяжелого трудового дня не можете позволить себе маленькую *слабость*. Лично я купил уже Fallout 4, сделал предзаказ SC:LV, SH для Ведьмака и еще пару обновлений на DA:I.
А глядя на нынешнее поколение, посчитайте сколько в месяц у некоторых уходит на алкоголь и сигареты....? Я б сделал таки выбор в сторону виртуальной *иглы*.
Всегда есть альтернатива - скачать, но не будет удовлетворения от достижений, своевременных исправлений *багов* и прочего. Так что каждый сам делает для себя выбор, стоит ли оно того? А пока - это мой поход *сделать маникюр" (Жена, привет).
2 кило рубля за аддон. вы меня конечно извините, но этот аддон стоит больше чем стоили на релизе классика + бк, а больше чем они он явно не будет со своими 7-ю локами и новым классом.
p.s. фолыч только пиратить в качестве компенсации за 3-ю часть (не вегас)

Жилкинс

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 668

  • Варкрафт: +
    • Имя: Жилкинс
    • Класс: Арканмаг
    • Сервер: Азурегос
Re: Цена на Overwatch
« Ответ #40 : 06 Ноября, 2015, 12:33:24 »
  • Рейтинг:0 (+3 | -3)
Интересно, неужели если купить этот комплет OW с плюшками для друих игр на консоль, то всё равно получишь плюшки?
Было бы здорово. Потому что с той же D3 близы заставили купить ее дважды - на консоль, где мне приятнее было играть, и на ПК ради плюшек.

Tano4ek

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2532
Re: Цена на Overwatch
« Ответ #41 : 06 Ноября, 2015, 12:48:17 »
  • Рейтинг:1 (+3 | -2)
Цитировать
Потому что с той же D3 близы заставили купить ее дважды
"Заставили"
Какое сильное слово. Может быть они Вас и билет на близзкон заставили купить?...
« Последнее редактирование: 06 Ноября, 2015, 12:50:44 by Tano4ek »

Жилкинс

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 668

  • Варкрафт: +
    • Имя: Жилкинс
    • Класс: Арканмаг
    • Сервер: Азурегос
Re: Цена на Overwatch
« Ответ #42 : 06 Ноября, 2015, 13:16:10 »
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Цитировать
Потому что с той же D3 близы заставили купить ее дважды
"Заставили"
Какое сильное слово. Может быть они Вас и билет на близзкон заставили купить?...
Вроде контекст понятен, не? Я хотел играть на приставке и получить плюшки. Естественно никто никого ничего не заставляет покупать. Но чтоб удовлетворить свои желания, я был вынужден купить игру дважды. Решение мое, обстоятельства приведшие к такому решению созданы близами.

upd. Т.е. смысл поста в том, что близы не включили плюшки в консольную версию диаблы, что не есть хорошо. Однако есть надежда, что с овервочем такого не будет. Отличный повод минусануть, я понимаю  ;)
« Последнее редактирование: 06 Ноября, 2015, 13:25:41 by Жилкинс »

Braviari

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1185
Re: Цена на Overwatch
« Ответ #43 : 06 Ноября, 2015, 14:36:59 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Тут что, правда еще есть люди, которые верят в полноценный б2п? :)
Всё ведь прекрасно видно - будет точно так же, как и в ХОТСе. Игра ф2п, но коробочку со скинами/плюшками купить можно.

teromir

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 28

  • Варкрафт: +
    • Класс: Шаман
Re: Цена на Overwatch
« Ответ #44 : 06 Ноября, 2015, 14:42:30 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Инсайд инфа - Overwatch - НЕ Ф2П

 

закрыть