WORLD OF WARCRAFT

Тема: Overwatch: Обзор игрового процесса за Уинстона  (Прочитано 4283 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • noob-club.ru
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44827
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)


(источник)
Хотите увидеть, как Уинстон высвобождает свою звериную сущность? Это оригинальный матч из ранней версии Overwatch, записанный при 60fps на PC. Действие происходит при атаке на пост наблюдения Гибралтар, заброшенной базе Overwatch на Средиземном море. Это одна из карт с режимом «сопровождение».

Рекомендуемые настройки для просмотра: 1080p HD.


Арктик

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 545

  • Варкрафт: +
    • Имя: Арктик
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Король-Лич
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
После просмотра геймплейных роликов Doom 4 от видео из Overwatch у меня смешанные ощущения :) Бензопилы не хватает!

Kermit

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8586
  • Рейтинг:0 (+4 | -4)
Какой-то бестолковый класс.

Omni

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 715
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Чёт в роликах про другие классы он никого убить не мог. Здесь носится на передовой в толпах врагов и ногебает. И я не понимаю его ультимейта, абсолютная шняга же. Бегаешь милишником и отбрасываешь от себя ренжей, не нанося почти никакого урона и помогаяя им стрелять в тебя же с расстояния, пока ты снова к ним бежишь. Удвоенное хп помогает не сдыхать сразу же, но это лишь растягивание агонии. С пухой ставя щит и прыгая фигачит в разы лучше чем во время ультимейта кулочками.

2misty

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 424

  • Варкрафт: +
    • Имя: Халявшик
    • Класс: warrior
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Чёт в роликах про другие классы он никого убить не мог. Здесь носится на передовой в толпах врагов и ногебает. И я не понимаю его ультимейта, абсолютная шняга же. Бегаешь милишником и отбрасываешь от себя ренжей, не нанося почти никакого урона и помогаяя им стрелять в тебя же с расстояния, пока ты снова к ним бежишь. Удвоенное хп помогает не сдыхать сразу же, но это лишь растягивание агонии. С пухой ставя щит и прыгая фигачит в разы лучше чем во время ультимейта кулочками.
Если ты не заметил, абилка снижает кд на рывок, который при попадании наносит практически фатальный урон.

Omni

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 715
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Если ты не заметил, абилка снижает кд на рывок, который при попадании наносит практически фатальный урон.
Снижение КД на прыгалку заметил, а вот фатального урона от неё во время ультимейта совсем не заметил.

Drekorig

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 843
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Этот танк под конец раунда ворвался один против всех врагов , отвлек их пока союзники тащили телегу(хотя могли бы помочь своему танку) и даже смог убежать. Ну а игровой процесс за любого персонажа будет выглядеть уныло после Фарры (а впереди еще откровенно унылый Бастион)
Немного информации по Overwatch (устаревшая информация)

Kerr20

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5488
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(а впереди еще откровенно унылый Бастион)
Я бы не сказал, что он унылый. Им дефить точки должно быть довольно весело. А спину можно прикрыть турелью гнома или пукалками симметры.

Drekorig

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 843
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(а впереди еще откровенно унылый Бастион)
Я бы не сказал, что он унылый. Им дефить точки должно быть довольно весело. А спину можно прикрыть турелью гнома или пукалками симметры.
я не говорю что он неэффективный, я говорю что его игровой процесс очень унылый
Немного информации по Overwatch (устаревшая информация)

Hell_Rage

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1805
  • battletag - Hellrage#21936

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Всея Близзард риалмс
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Жду Вдовушку...  :-*

Фаремир

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 12
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Сначала не понял, что за танк такой ездит: это ,оказывается, у Бастиона ульту поменяли (раньше мина на колесиках была).

Kerr20

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5488
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
я не говорю что он неэффективный, я говорю что его игровой процесс очень унылый
Не менее унылый, чем за видоумейкера, на которую фапает половина форума. Оба предназначены для защиты точек.

Dalymad

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 797

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ведроид
    • Класс: Воин
    • Сервер: Ясеневый лес
  • Рейтинг:-3 (+0 | -3)
Ужасно раздражает его левая рука. Убрали бы ее с обзора нафиг.

Да и вообще обезьяна в очках какая-то очень странная. Видимо близзы от Зверя из Людей Икс отталкивались.

[email protected]

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1247

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хитхэйт
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Ясеневый лес
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Этот танк под конец раунда ворвался один против всех врагов , отвлек их пока союзники тащили телегу(хотя могли бы помочь своему танку) и даже смог убежать. Ну а игровой процесс за любого персонажа будет выглядеть уныло после Фарры (а впереди еще откровенно унылый Бастион)
а чем фарра зацепила? слишком открытый и заметный персонаж на мой взгляд , тот же ханзо или трейсер более эффективны мне кажется

 

закрыть