WORLD OF WARCRAFT

Тема: Халфус (Halfus Wyrmbreaker) видео  (Прочитано 21197 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

rollin

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 571
Re: Халфус (Halfus Wyrmbreaker) видео
« Ответ #15 : 18 Октября, 2010, 14:23:38 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
местиф рестор, он ненастоящий энх)

sudoge

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 95
Re: Халфус (Halfus Wyrmbreaker) видео
« Ответ #16 : 18 Октября, 2010, 14:24:57 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
могу сказат что тактика не такая уж простая ... у нас дракон выпущеный сразу же практически ваншотил танка ... кидая плюшки по 70-80к и как его убивать с хп в 14 лямов непонятно ... так же у вельпов по 2 лимона у каждого. плюс когда они вылетают успевают плюнуть в дракона который получает дебаф на минус 1800 к исходящему дамагу вроде так.

zBPS

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 52
Re: Халфус (Halfus Wyrmbreaker) видео
« Ответ #17 : 18 Октября, 2010, 14:29:36 »
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
меня больше всего убило 8е место ханта по дамагу с отставанием в 2 ляма...
печаль  :(



тут с хантами все нормально

AVPaul

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3522
  • Святая корова
Re: Халфус (Halfus Wyrmbreaker) видео
« Ответ #18 : 18 Октября, 2010, 14:43:30 »
  • Рейтинг:-4 (+2 | -6)
Интересно, что видео передает привет энханс шаманам - теперь в вашей ротации будет отличная АоЕ лечилка Healing Rain. Причем если учесть проблемы с маной у основных хилеров, можно предположить, что подлечивать дпс-шаманы теперь будут везде и всегда. Тех, кому важна уникальность и полезность класса, это обрадует. Тех, кто гонится за дпс метром, боюсь, нет.
Вот только не надо Шаманов опять в суппорты записывать... ДПС и так после патча упал чутле не на 2к по кукле, так Энхов еще и в последствии по каким-то причинам не оказалось в "живительном" списке милишников - кандидатов на ап... Как то не хочется думать, что так и должно быть >:( В ХМах я в свое время конечно подхиливал - инстант ХВ на 20к очень помогала в ХМах Ульды, но это было только в очень критических случаях и не хотелось бы, чтобы это стало некоей обязанностью итак убогого с точки зрения ДПС спека...


Directed

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 655
  • Кошко танкуе!!!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Улётный
    • Класс: Друид
    • Сервер: Черный Шрам
Re: Халфус (Halfus Wyrmbreaker) видео
« Ответ #19 : 18 Октября, 2010, 14:48:35 »
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Интересно, что видео передает привет энханс шаманам - теперь в вашей ротации будет отличная АоЕ лечилка Healing Rain. Причем если учесть проблемы с маной у основных хилеров, можно предположить, что подлечивать дпс-шаманы теперь будут везде и всегда. Тех, кому важна уникальность и полезность класса, это обрадует. Тех, кто гонится за дпс метром, боюсь, нет.
Вот только не надо Шаманов опять в суппорты записывать... ДПС и так после патча упал чутле не на 2к по кукле, так Энхов еще и в последствии по каким-то причинам не оказалось в "живительном" списке милишников - кандидатов на ап... Как то не хочется думать, что так и должно быть >:( В ХМах я в свое время конечно подхиливал - инстант ХВ на 20к очень помогала в ХМах Ульды, но это было только в очень критических случаях и не хотелось бы, чтобы это стало некоей обязанностью итак убогого с точки зрения ДПС спека...
я бы дак радовался
зато твое место никогда не займет рога вар или еще кто.
мертвые не дамажат

Spaniel

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 24
Re: Халфус (Halfus Wyrmbreaker) видео
« Ответ #20 : 18 Октября, 2010, 14:50:00 »
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
Кто о чем, а дамагеры о ДПСе.

msnja

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3057
  • Место

  • Варкрафт: +
    • Имя: Михаил
    • Класс: IT-шник
    • Сервер: Ru
Re: Халфус (Halfus Wyrmbreaker) видео
« Ответ #21 : 18 Октября, 2010, 15:11:46 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
У шамми прикольно Стормстрайк с шоком менялся местами, кто знает как так сделать?)
/castsequence Удар бури, Земной шок
местиф рестор, он ненастоящий энх)
ипашувкашу эт местиф?)
С уважением.

MaxTar

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 21
Re: Халфус (Halfus Wyrmbreaker) видео
« Ответ #22 : 18 Октября, 2010, 15:12:54 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Смотрел Карфаген от лица коллеги девушки (ханта). Приятный голос)
з.ы. потом они вроде в 10ку собирались.

волшебная фея

  • noob-club.ru
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 865
Re: Халфус (Halfus Wyrmbreaker) видео
« Ответ #23 : 18 Октября, 2010, 15:23:55 »
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
..чтобы это стало некоей обязанностью итак убогого с точки зрения ДПС спека...

ага а еще с точки зрения дпс спека контроль - это тоде убого. он должен только бить-стрелять

rollin

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 571
Re: Халфус (Halfus Wyrmbreaker) видео
« Ответ #24 : 18 Октября, 2010, 15:35:30 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ипашувкашу эт местиф?)
поговорю копипастой)
Цитировать
POV from Mestif Enhansement Shaman and Holy Paladin Metalline.

Cold

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 30
Re: Халфус (Halfus Wyrmbreaker) видео
« Ответ #25 : 18 Октября, 2010, 15:49:34 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вот только не надо Шаманов опять в суппорты записывать... ДПС и так после патча упал чутле не на 2к по кукле, так Энхов еще и в последствии по каким-то причинам не оказалось в "живительном" списке милишников - кандидатов на ап... Как то не хочется думать, что так и должно быть >:( В ХМах я в свое время конечно подхиливал - инстант ХВ на 20к очень помогала в ХМах Ульды, но это было только в очень критических случаях и не хотелось бы, чтобы это стало некоей обязанностью итак убогого с точки зрения ДПС спека...
вот из за таких любителей дпс метра куча гильдий и не заколбасило лича хм ;) Ибо я дпсер я только дамажу, а я танк и только танчу и так далее.
З.Ы. Я не убивал лича Хм если что. Так что моё мнение сугубо субъективное :)

AVPaul

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3522
  • Святая корова
Re: Халфус (Halfus Wyrmbreaker) видео
« Ответ #26 : 18 Октября, 2010, 15:56:14 »
  • Рейтинг:-4 (+2 | -6)
Пусть контролят рогомаголокоханты со своими 25к дпс... Между прочем так и было в классике - были специальные контролящие классы, это сейчас разбаловались и тока на пиупиу2кнопкиафктопдпс способны... А спеку, который и до 10к сейчас не дотягивает, да еще и суппортить должен, грех как то еще и контролить....


Игнил

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 15

  • Варкрафт: +
    • Имя: Игнил
    • Класс: Маг
    • Сервер: Пиратская Бухта
Re: Халфус (Halfus Wyrmbreaker) видео
« Ответ #27 : 18 Октября, 2010, 15:57:53 »
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Сегодня вечером будут стримы:
1) на Xfire
2) HD-стрим.(Тут пока уточняется, стример ищет срочно акк катаклизма)(если можете помочь - велком на наш форум).

Первый запуск будет в 22:00, второй(возможно) в 3:00.


Yogg-Saron

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 23

  • Варкрафт: +
    • Имя: Йоггсарон
    • Класс: рога
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: Халфус (Halfus Wyrmbreaker) видео
« Ответ #28 : 18 Октября, 2010, 15:59:23 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Музыка в конце видео, в титрах. Да и там очепятка "Tanks for watching". Танки для просмотра - звучит, как "А можно всех посмотреть?".

Помоему, босс чем-то похож на помесь хилбот (споры)- сарт (тяжелые и многочисленные адды) - ребрад (дд-кукла, вертуха).
Основная сложность в том, что бы правильно распределить дпс на аддов и убивать вовремя, как я понял.
Пуги еще не скоро его зафармят. Ищем хорошие гильдии, ребят.

Смл

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 83

  • Варкрафт: +
    • Имя: Смайли
    • Класс: Друид (Сова / Дерево / Кот)
    • Сервер: Ревущий фьорд
Re: Халфус (Halfus Wyrmbreaker) видео
« Ответ #29 : 18 Октября, 2010, 16:22:43 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Основная сложность в том, что бы правильно распределить дпс на аддов и убивать вовремя, как я понял.
Пуги еще не скоро его зафармят. Ищем хорошие гильдии, ребят.
Распределять дпс там не нужно, т.к. все убивается по порядку, дракон, мелочь, потом только босс. Возможно будут проблемы с дпс у средних рейдов, но никак не с распределением)

 

закрыть