WORLD OF WARCRAFT

Тема: [Шаманы - элементал] Элементарный Шаманизм  (Прочитано 224532 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

ja3er

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 881

  • Варкрафт: +
    • Имя: Блинден
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Черный Шрам
Re: [Шаманы - элементал] Элементарный Шаманизм
« Ответ #45 : 09 Августа, 2009, 03:33:55 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
судя по циферкам: 260 хита - 10% то наверно все осталось по старому

зы: это я считаю кап по себе... дренейко с учетом шп/бумкина

anton270116

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 14
Re: [Шаманы - элементал] Элементарный Шаманизм
« Ответ #46 : 09 Августа, 2009, 12:37:17 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
кто может написать  про элемов новое веть в патче 3.2 нового полно!!напишите умные идеи плз!!!

Quentin

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 549
Re: [Шаманы - элементал] Элементарный Шаманизм
« Ответ #47 : 12 Августа, 2009, 15:15:09 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ничего нового нет. Новые название и иконки (омг, как всегда). Тотемы одной кнопкой удобно, ничего не скажешь. В пвп мега баф, теперь шаманы станут проклятием всех хилеров. В пве незначительный нерф в виде убраных проков от критового тика дота, но поскольку по мере одевания в т9 этот бонус пропадет и шоки больше не будут критовать - ничего страшного я не вижу. Единственное заметное отличие которое я заметил - стала кончаться мана. Хз, то ли связано с этим нерфом критов с дота, то ли с нерфом репленишмента. Но водичку иногда пить приходится :(
ex-Fixed.

DirectorKlizmo

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
Re: [Шаманы - элементал] Элементарный Шаманизм
« Ответ #48 : 14 Августа, 2009, 00:38:53 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Народ подскажите плиз про тотем http://ru.wowhead.com/?item=47666#sold-by.

Какой шанс прока и какой у него внутренний кд. Или скажиет где можно посмотреть.

Ямбуй

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 46
Re: [Шаманы - элементал] Элементарный Шаманизм
« Ответ #49 : 17 Августа, 2009, 11:23:06 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Народ подскажите плиз про тотем http://ru.wowhead.com/?item=47666#sold-by.

Какой шанс прока и какой у него внутренний кд. Или скажиет где можно посмотреть.

Аптайм у него около 97%, насчет внутреннего кд не уверен, что он  вообще существует.

DEM_ON

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
Re: [Шаманы - элементал] Элементарный Шаманизм
« Ответ #50 : 19 Августа, 2009, 01:24:19 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ничего нового нет. Новые название и иконки (омг, как всегда). Тотемы одной кнопкой удобно, ничего не скажешь. В пвп мега баф, теперь шаманы станут проклятием всех хилеров. В пве незначительный нерф в виде убраных проков от критового тика дота, но поскольку по мере одевания в т9 этот бонус пропадет и шоки больше не будут критовать - ничего страшного я не вижу. Единственное заметное отличие которое я заметил - стала кончаться мана. Хз, то ли связано с этим нерфом критов с дота, то ли с нерфом репленишмента. Но водичку иногда пить приходится :(

я думаю мана кончается из-за того что паладины и тд терь регенят ману не 0.25% в секуну, а 1% в 5 секунд

Eddy_Brock

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 20
Re: [Шаманы - элементал] Элементарный Шаманизм
« Ответ #51 : 17 Сентября, 2009, 12:18:21 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вопрос: я играю за шамана Троля,  рейт скорости -507 (15,46%) без инородных (дру и остальных) бафов, почему LB кастуеться 1.73 сек? и стоит ли набирать скорость больше при Доп. Уроне - 2049, или же стоит набирать камнями СПД?

microgod

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 87
Re: [Шаманы - элементал] Элементарный Шаманизм
« Ответ #52 : 17 Сентября, 2009, 13:08:39 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
По заявлениям да и потом потестив пришел к личному выводу что скорости выше 700 добирать смысла нет ибо пинг не радует. Добивай камни на спд. 500 скорости должно хватать пока в самый раз. Шмотом из колизея. вышеуказанным тотемом ты поднимешь свои статы.... в данный момент тебе важнее спд.


"- А наш админ шаман, он по ночам ходить не боится.
- ???
- Он метко бьет в бубен"
© Bashorg

Eddy_Brock

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 20
Re: [Шаманы - элементал] Элементарный Шаманизм
« Ответ #53 : 17 Сентября, 2009, 15:55:32 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А что посоветуете делать на трэше? на боссе 3 - 3,5к  Дпс (отработаное FS > LvB > LB*5 > LvB > LB*3) но на паках путаюсь: кидаю CL и ставлю тотем Магмы, стоит ли это делать, или как вариант килл цели по отдельности? хотелось бы повысить эфективность.

Dark_fanatik

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 890
  • true тролл
Re: [Шаманы - элементал] Элементарный Шаманизм
« Ответ #54 : 20 Сентября, 2009, 13:07:12 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
щас с выходом колизея и кучей шмота на хаст имеет смысл собрать его очень много)) в часности ~ 930 + тотем на 200 хаста и в итоге получаем дополнительную молнию в цикле между лавой :)

Fallen

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3569
  • Cнова в деле...

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мнементор
    • Класс: ДХ
    • Сервер: Гордуни (EU)
Re: [Шаманы - элементал] Элементарный Шаманизм
« Ответ #55 : 20 Сентября, 2009, 19:42:38 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну что сказать про хаст... слутал тут недавно тринк из ИВК10 который разгоняеться на юзе и дает в сумме вагон хаста... под фул разгоном рейтинг скорости 1200 при 40% крита селфбаф, вот тут то и влезает дополнительная молния между двумя лавами, НО опять же такое количество хаста статично получить почти нереально :(

Dark_fanatik

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 890
  • true тролл
Re: [Шаманы - элементал] Элементарный Шаманизм
« Ответ #56 : 21 Сентября, 2009, 09:44:01 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ну почему же, очень даже возможно, у меня уже 801 хаст, при некоторых шмотках без хаста или с малым его количеством
п.с. тринка с И(в)К10 на крит+заюз хаста УГ полное для элема :)
п.п.с крит в т9 ваще лесом :)

Fallen

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3569
  • Cнова в деле...

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мнементор
    • Класс: ДХ
    • Сервер: Гордуни (EU)
Re: [Шаманы - элементал] Элементарный Шаманизм
« Ответ #57 : 21 Сентября, 2009, 18:21:42 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Орли? ты правда думаешь что +4к дамаги на одну лаву в 8 секунд даст тебе омгдпс?
Молния наше все, говорилось и будет говориться.
Крита много небывает, или у тебя 100% аптайм клиаркаста?
Почему-то многие забывают что кританув один раз шаман получает помимо -60% стоимости еще и +10% к дамагу на следующие 2 каста... так что крит рулил рулит и будет рулить, а вот хаст УГ ибо на +1 молнию к дефолтному количеству между лава берстами его набрать можно даже в синьке (особенно учитывая тотем на +200) а вот на +2 нужно просто убиться в хаст...

Antistatic

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
Re: [Шаманы - элементал] Элементарный Шаманизм
« Ответ #58 : 23 Сентября, 2009, 12:14:57 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Привет всем. Народ, в связи с изменение глифа на флейм шок и отмены снятия дота от него лавой, хотел бы узнать у вас стоит ли менять глиф FS на какой то другой, например на лаву? Насколько я понял из патч ноутов глиф на FS теперь будет давать бонус аля первый бонус т8, т.е. тикающий дот от FS может критовать. Вот поэтому у меня загвоздка что лучше критующий дот или + к урону от лавы?

Gurandor

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 22
Re: [Шаманы - элементал] Элементарный Шаманизм
« Ответ #59 : 23 Сентября, 2009, 17:11:35 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Помойму с т9+ мона поменять глиф с флейм шоком на Лаваболт глиф

 

закрыть