WORLD OF WARCRAFT

Тема: [Тактика] Алисразор 10/25 ппл.  (Прочитано 200125 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Dev

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 647

  • Варкрафт: +
    • Имя: Пиримус
    • Класс: Паладин
    • Сервер: EU-Дракономор
Re: [Тактика] Алисразор 10/25 ппл.
« Ответ #45 : 04 Июля, 2011, 12:32:22 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Подскажите, какое количество стаков дебафа от "пылающего когтя" нужно ловить танку на 4 фазе до смены танка?
В идеале - для 25 ппл.

Два танка - два шилдвола, как раз хватает на всю фазу. Как на первом танке заканчивается шилдвол, снимает второй.

sadzax

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 484
  • А я люблю обмазыва...

  • Варкрафт: +
    • Имя: Рамазанов
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: [Тактика] Алисразор 10/25 ппл.
« Ответ #46 : 05 Июля, 2011, 00:29:40 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Сегодня потраили пару часов, научились проходить первую и вторую фазу. Десятка. Протвар + протпал, сливаем аддов как раз к приходу второй фазы.

Вопрос: сколько 363-одетый летающий ШП должен сливать боссу к его спуску на третью фазу? И кого на полёт лучше отправить (ДД состав энх-аффли/дестро-рога-ФДК-ШП)? Может, лучше лока?

Pe4enkaaa

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4

  • Варкрафт: +
    • Имя: Григек
    • Класс: Вар
    • Сервер: РВ
Re: [Тактика] Алисразор 10/25 ппл.
« Ответ #47 : 05 Июля, 2011, 00:40:33 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вопрос такой.. у боса есть энрага? за сколько циклов должны ее убить.. мы щас пережили 2 цикла оставили около 30 процентов..

ХеллФаер

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 379

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хеллфаер
    • Класс: Воин
    • Сервер: Азурегос
Re: [Тактика] Алисразор 10/25 ппл.
« Ответ #48 : 05 Июля, 2011, 01:54:21 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
За 3. Вам хватает дпс...)

Geon

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1

  • Варкрафт: +
    • Имя: Геон
    • Класс: Варлок
    • Сервер: Гордунни
Re: [Тактика] Алисразор 10/25 ппл.
« Ответ #49 : 05 Июля, 2011, 02:09:28 »
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
Вопрос: сколько 363-одетый летающий ШП должен сливать боссу к его спуску на третью фазу? И кого на полёт лучше отправить (ДД состав энх-аффли/дестро-рога-ФДК-ШП)? Может, лучше лока?
У нас летает фаермаг, снимает ~5-6% за фазу полета, при этом набирает 14 стаков бафа. Набрал бы 25, снес бы больше.
Летать может любой рдд без пета, то-есть не лок.

Вопрос такой.. у боса есть энрага? за сколько циклов должны ее убить.. мы щас пережили 2 цикла оставили около 30 процентов..
Читаем каменты, находим ответ на свой вопрос.

Януари

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1042

  • Варкрафт: +
    • Имя: Январьвар
    • Класс: Воин
    • Сервер: Ясеневый лес
Re: [Тактика] Алисразор 10/25 ппл.
« Ответ #50 : 05 Июля, 2011, 06:32:15 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Всё таки закидали ее вчера (лут как обычно уг, Шляпа на латного дд и еще что то), подробности:
Танки Вар,Пал (одевал дд триньку 359)
Хилы Шаман,Паладин,Друид.
Дд 2 лока, маг, хант, Рога.
Летал и дамажил у нас рога (до 3 фазы делал 25 стаков) ворвался в топ 50 на 37-е место.
Убили за 2 падения, на первом оставили меньше 50%.
rassvetguild.ru/apply

Drekorig

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 843
Re: [Тактика] Алисразор 10/25 ппл.
« Ответ #51 : 05 Июля, 2011, 09:08:15 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
а нам вчера хилотрина упала  :P
убили с третьего пула, летал хант. Птенца я (вар) успевал убить только прожимая колосса+реклу и кормя птенца не когда он в гнев входил а  тупо как с него счастье спадало, чтобы поменьше птенца водить(когда таскаю дамаг теряю очень сильно)+ помогали наши дд, у второго танка(пала) дела были похуже, 2 раза добивали уже между воронками. На третью воронку боялись очень что сдохнет кто нибудь и не убьем, на деле бегать от воронок -изимод.
Немного информации по Overwatch (устаревшая информация)

Dalymad

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 797

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ведроид
    • Класс: Воин
    • Сервер: Ясеневый лес
Re: [Тактика] Алисразор 10/25 ппл.
« Ответ #52 : 05 Июля, 2011, 09:14:32 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

Цитировать
Птенца я (вар) успевал убить только прожимая колосса+реклу
Цитировать
кормя птенца не когда он в гнев входил а  тупо как с него счастье спадало, чтобы поменьше птенца водить(когда таскаю дамаг теряю очень сильно)

И где здесь логика?? Во-первых, с таким вождением у тебя червяки кончатся гораздо раньше, чем птенец. Во-вторых, ты в любом случае водишь птенца к червякам и теряешь "очень много диписи", однако при это активируется пункт "во-первых".

Геррмаг

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 666
  • Жми [минус] ^

  • Варкрафт: +
    • Имя: Геррмаг
    • Класс: Чернокнижнег
    • Сервер: СД
Re: [Тактика] Алисразор 10/25 ппл.
« Ответ #53 : 05 Июля, 2011, 09:46:25 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мож поможет кому

Drekorig

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 843
Re: [Тактика] Алисразор 10/25 ппл.
« Ответ #54 : 05 Июля, 2011, 10:02:31 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

Цитировать
Птенца я (вар) успевал убить только прожимая колосса+реклу
Цитировать
кормя птенца не когда он в гнев входил а  тупо как с него счастье спадало, чтобы поменьше птенца водить(когда таскаю дамаг теряю очень сильно)

И где здесь логика?? Во-первых, с таким вождением у тебя червяки кончатся гораздо раньше, чем птенец. Во-вторых, ты в любом случае водишь птенца к червякам и теряешь "очень много диписи", однако при это активируется пункт "во-первых".
червяки кончаются как раз когда вылазят следующие, птенец даже под гневом слабо пробивает, опасность представляет только повешание доты птенцом+сразу вход в энрейдж пока висит дота. Так мы убили босса и так будем убивать в будущем. А ты можешь убивать так, как тебе вздумается :facepalm:
PS
и да насчет "червяки кончатся гораздо раньше, чем птенец". В один из пуллов кормили только во время гнева, один червяк остался и доставил нехило так хлопот когда бегали от вихрей.
« Последнее редактирование: 05 Июля, 2011, 10:04:36 by Drekorig »
Немного информации по Overwatch (устаревшая информация)

Tigraz

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 192

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тиграз
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: [Тактика] Алисразор 10/25 ппл.
« Ответ #55 : 05 Июля, 2011, 10:08:04 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

Цитировать
Птенца я (вар) успевал убить только прожимая колосса+реклу
Цитировать
кормя птенца не когда он в гнев входил а  тупо как с него счастье спадало, чтобы поменьше птенца водить(когда таскаю дамаг теряю очень сильно)

И где здесь логика?? Во-первых, с таким вождением у тебя червяки кончатся гораздо раньше, чем птенец. Во-вторых, ты в любом случае водишь птенца к червякам и теряешь "очень много диписи", однако при это активируется пункт "во-первых".
червяки кончаются как раз когда вылазят следующие, птенец даже под гневом слабо пробивает, опасность представляет только повешание доты птенцом+сразу вход в энрейдж пока висит дота. Так мы убили босса и так будем убивать в будущем. А ты можешь убивать так, как тебе вздумается :facepalm:
PS
и да насчет "червяки кончатся гораздо раньше, чем птенец". В один из пуллов кормили только во время гнева, один червяк остался и доставил нехило так хлопот когда бегали от вихрей.

Что вы лезете со своими круглыми колесами, как ездили на телеге с квадратными, так и будем, а вы делайте что хотите!

Этот пост, как и следующий был лишним. Впредь, воздержитесь от подобных высказываний, которые я Вас уверяю не относятся к данному разделу форума. Киндаро.
« Последнее редактирование: 06 Июля, 2011, 12:02:05 by Киндаро »

Drekorig

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 843
Re: [Тактика] Алисразор 10/25 ппл.
« Ответ #56 : 05 Июля, 2011, 10:22:18 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ребят, вы странные, я рассказал как мы убили, вы тут же влезли со своими криками "Это тактика фу, ты краб, убивать надо по другой". Ребят, вы либо тролли либо дураки. Я не спрашивал вас как лучше убить, я рассказал как мы убили, так что давайте уже вы успокоитесь и все?
Немного информации по Overwatch (устаревшая информация)

Tigraz

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 192

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тиграз
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: [Тактика] Алисразор 10/25 ппл.
« Ответ #57 : 05 Июля, 2011, 10:37:03 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ребят, вы странные, я рассказал как мы убили, вы тут же влезли со своими криками "Это тактика фу, ты краб, убивать надо по другой". Ребят, вы либо тролли либо дураки. Я не спрашивал вас как лучше убить, я рассказал как мы убили, так что давайте уже вы успокоитесь и все?
О господи, лично мне абсолютно безразлично, как вы его убиваете и убиваете ли вообще. Но, есть вещи, которые определенно делают жизнь проще.

irby85

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 78

  • Варкрафт: +
    • Имя: Перовребро
    • Класс: разбойник
    • Сервер: Ревущий фьорд
Re: [Тактика] Алисразор 10/25 ппл.
« Ответ #58 : 05 Июля, 2011, 14:54:36 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
подскажите, если летают 2 дд, то от пролёта через кольцо первым ДД это самое кольцо исчезает? или пофигу, могут хоть 5 человек пролететь через него и все получить баф?

Dark_fanatik

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 890
  • true тролл
Re: [Тактика] Алисразор 10/25 ппл.
« Ответ #59 : 05 Июля, 2011, 15:19:05 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
подскажите, если летают 2 дд, то от пролёта через кольцо первым ДД это самое кольцо исчезает? или пофигу, могут хоть 5 человек пролететь через него и все получить баф?
кольцо спавница секунды на 3, так что через него хоть 10 человек могут пролететь :) главное успеть

 

закрыть