WORLD OF WARCRAFT

Тема: Path of Exile: Дополнение "Пробуждение" стартует на русских серверах  (Прочитано 8288 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Скорч

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1356

  • Варкрафт: +
    • Имя: Скорч
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Вечная Песня



Приятно когда к хорошим играм выходят контентные обновления. Ещё приятнее, когда российский локализатор хорошей игры не включает режим медленного покемона и выпускает обновления на своих мощностях меньше чем через неделю после мирового релиза. Итак, The Awakening, дополнение для Path of Exile, стало доступно для играющих на серверах компании Garena. Как мы уже писали, изгнанников ждёт четвёртый акт с городом Македы, что к северу от руин Сандрии, тринадцать новых камней навыков, более ста новых уникальных предметов, четырнадцать новых областей, девять боссов, шесть квестов, а также Deterministic Lockstep, один из вариантов подключения к серверу, который позволит избавиться от десинков. По случаю довольно масштабных изменений в древе пассивок (а также введения камней, изменяющих целые области этого самого древа) все умения были сброшены. Также стартуют две новые лиги испытаний, в которых игроки стартуют с нуля в равных условиях. Приятной игры.


klaudxzar

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 606

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ансалон
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Дракономор
Осталось дождаться, когда ее все таки завезут в steam и можно играть.

Байкен

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 234

  • Варкрафт: +
    • Имя: Байкен
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Дракономор
непонял про steam, зачем?

Джолли

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 81

  • Варкрафт: +
    • Имя: Джолли
    • Класс: Друид
    • Сервер: Борейская тундра
Потому что удобно, когда все в одном месте.

bodyka

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 196

  • Варкрафт: +
    • Имя: Badb
    • Класс: HolyPally
    • Сервер: Howling Fjord
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
она использует клиент Garena ее не будет в steam

winnier

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 791
она использует клиент Garena ее не будет в steam

на сайт игры заходил? Написано , что будет в стим

Муранчик

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 498

  • Варкрафт: +
    • Имя: Муранчик
    • Класс: друид
    • Сервер: Чёрный шрам
По началу игра не понравилась. Какой то недоделанный Титан Квест , однако, спустя пару месяцев решил поиграть еще, и что то затянуло. Полная локализация тащит.

Вуглускр

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 110
  • Ну-ка, обними меня!
  • Рейтинг:-14 (+0 | -14)
Цитировать
Приятно когда к хорошим играм выходят контентные обновления. Ещё приятнее, когда российский локализатор хорошей игры не включает режим медленного покемона и выпускает обновления на своих мощностях меньше чем через неделю после мирового релиза.


"Хорошая игра" = новозеландский  free-to-play «аналог»  Diablo III?
Спасибо, ваше предложение не интересует.
[/color]



« Последнее редактирование: 18 Июля, 2015, 10:51:17 by Вуглускр »

Miro

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 198

  • Варкрафт: +
    • Имя: Данке
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Страж Смерти
"Хорошая игра" = новозеландский  free-to-play «аналог»  Diablo III?
Спасибо, ваше предложение не интересует.
Новозеландский free-to-play аналог по определению не может быть хорошей игрой что ли? Или для этого нужно, чтобы игра разрабатывалась в штатах, а за нее саму и аддон выкладывать по 1-2к?
« Последнее редактирование: 17 Июля, 2015, 19:34:13 by Miro »

Sindaer

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 25
  • Рейтинг:-3 (+0 | -3)
"Хорошая игра" = новозеландский  free-to-play «аналог»  Diablo III?
Спасибо, ваше предложение не интересует.

Ну когда эта новозеландская игра лучше Д3 во всем, кроме разве что графики, да еще и стоит ноль рублей (в ней реально НИЧЕГО не надо покупать, никаких игровых преимуществ, разве что расширенный сундук удобен, но и без него можно обойтись если персонажей мало)  - то да, она хорошая игра :)

Но я играю на евро, ру никогда не станет таким, слишком мало людей для нормального обменного рынка.

Delmark

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 828
"Хорошая игра" = новозеландский  free-to-play «аналог»  Diablo III?
Спасибо, ваше предложение не интересует.

Ну когда эта новозеландская игра лучше Д3 во всем, кроме разве что графики, да еще и стоит ноль рублей (в ней реально НИЧЕГО не надо покупать, никаких игровых преимуществ, разве что расширенный сундук удобен, но и без него можно обойтись если персонажей мало)  - то да, она хорошая игра :)

Но я играю на евро, ру никогда не станет таким, слишком мало людей для нормального обменного рынка.

Особенно шмотом она лучше, ага . Ой блин, прости, забыл. Он же там не отображается на персонаже..
Дань уважения старым играм (по типу той же первой Диабло ? ) Возможно. Но сейчас не то время, мне кажется.

Sindaer

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 25
Особенно шмотом она лучше, ага . Ой блин, прости, забыл. Он же там не отображается на персонаже..
Дань уважения старым играм (по типу той же первой Диабло ? ) Возможно. Но сейчас не то время, мне кажется.

Ты читать умеешь, хейтер-графо..маньяк который никогда не играл в игру?
Я же сказал всем КРОМЕ графики, движок там да, менее зрелищный, отображение шмота относится к графике.
Сложность выше, разнообразие билдов в много раз выше, чем в Д3 где у каждого класса полтора билда, да еще и думать надо когда билды делаешь (хотя многим это минус).
И все это еще и бесплатно.

Вуглускр

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 110
  • Ну-ка, обними меня!
"Хорошая игра" = новозеландский  free-to-play «аналог»  Diablo III?
Спасибо, ваше предложение не интересует.

Новозеландский free-to-play аналог по определению не может быть хорошей игрой что ли? Или для этого нужно, чтобы игра разрабатывалась в штатах, а за нее саму и аддон выкладывать по 1-2к?






"Челябинский Пармезан по определению не может быть хорошим сыром что ли? Или для этого нужно, чтобы сыр изготавливался  в Италии, а за него выкладывать по 1-2к?"

Dinarium

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 90
Приятно, но как-то даже глупо. Разве за неделю люди успеют прокачаться до четвертого акта? В смысле, нормально, а не жутким рашем? :)

Delmark

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 828
  • Рейтинг:-3 (+0 | -3)
Особенно шмотом она лучше, ага . Ой блин, прости, забыл. Он же там не отображается на персонаже..
Дань уважения старым играм (по типу той же первой Диабло ? ) Возможно. Но сейчас не то время, мне кажется.

Ты читать умеешь, хейтер-графо..маньяк который никогда не играл в игру?
Я же сказал всем КРОМЕ графики, движок там да, менее зрелищный, отображение шмота относится к графике.
Сложность выше, разнообразие билдов в много раз выше, чем в Д3 где у каждого класса полтора билда, да еще и думать надо когда билды делаешь (хотя многим это минус).
И все это еще и бесплатно.
Я играл в эту игру, спасибо)
Урезанная версия д3, вот что я тебе скажу. И это без нотки предвзятости. Да, у д3 куча недостатков, но поиграв в это, я понял , что д3 просто рай, за который не жалко отдать денег.
Аргументы? Да тут и далеко ходить не нужно. Топорный интерфейс , ощущение полной недоработанности. Не покидает ощущение, что я играю в игру начала 2000-ых и это не в хорошем смысле я говорю. Я понимаю, если бы это был инди проект, который тащит один разработчик. Нет вопросов.. но тут же. Все довольно печально , честно говоря.
Чего стоит внимание? Большое ( если не сказать огроменное древо навыков ) , так же интересная добыча новых скиллов. Вот собственно и все.
« Последнее редактирование: 17 Июля, 2015, 23:47:53 by Delmark »

 

закрыть