WORLD OF WARCRAFT

Тема: Игроки проходят 8 этаж Извилистых коридоров без доспехов  (Прочитано 25966 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Лео

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 94

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лео
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Ясеневый Лес
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
у него в ролике ва или аддон для сундука с рычагами, знает кто как их быстро открывать, чтобы не методом тыка открывать?)

Punisherx

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 276
  • You will be punished!
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
у него в ролике ва или аддон для сундука с рычагами, знает кто как их быстро открывать, чтобы не методом тыка открывать?)
Купи у Венари за 250 стигии вороватую руку скелета. Открывает сундуки с рунами и рычагами, загадку решать не нужно. Имеет 5 зарядов. Только сундуки с ключами не открывает.
Я жажду служить Нер'Зулу!

StknightOS

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3290
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
2 часа этой тошниловки. Я бы повесился.
Ты хотел сказать, что твои клешни не позволили бы тебе это повторить даже под угрозой быть повешенным?
Нет, я хотел сказать, что повесился бы от двух часов тупого выпила мобов. Вов слишком сильно устарел для этого. Даже DII не так устарел как вов. Недавно с удовольствием выпилил Баала на хэле, а вот с 2 часвого торгаста повесился бы.

diranida

  • Благодетель
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 5891

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нирхао
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Вечная Песня
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
2 часа этой тошниловки. Я бы повесился.
Ты хотел сказать, что твои клешни не позволили бы тебе это повторить даже под угрозой быть повешенным?
Нет, я хотел сказать, что повесился бы от двух часов тупого выпила мобов. Вов слишком сильно устарел для этого. Даже DII не так устарел как вов. Недавно с удовольствием выпилил Баала на хэле, а вот с 2 часвого торгаста повесился бы.

Бить мобов в диабле - это хорошо, бить мобов в вов - ууу, вов устарел!!!1адын!

п.с. могу согласится лишь с тем, что в таргет боевке действительно скучнее фармить мобов. Но никак не устарело ничего.
WoW: Nothing lasts

fatal1ty

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 449

  • Варкрафт: +
    • Класс: Охотник
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ждем видос когда 1 чел прошел коридоры в соло в группе из 5 человек.

diranida

  • Благодетель
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 5891

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нирхао
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Вечная Песня
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
у него в ролике ва или аддон для сундука с рычагами, знает кто как их быстро открывать, чтобы не методом тыка открывать?)

Ладно рычаги это метод тыка, но руны же изи. Там все просто, достаточно сделать лишь 4 тыка, что бы определить количество рун, которую каждая меняет и дальше все очевидно.
WoW: Nothing lasts

Харвэйн

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 89
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Если вы не можете, значит проблема в вас
Почему то, когда речь заходит о торгасте, никто не берет в расчет рандом и баланс сил анимы классов.
Какой то класс может 10 лямов слить за 2 секунды, а кто то,даже при наличии нужных талантов,  будет потеть.  Взяли бы магу понерфили его чудо комбинацию или фералу.

StknightOS

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3290
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Бить мобов в диабле - это хорошо, бить мобов в вов - ууу, вов устарел!!!1адын
Ну как бы да. Вторая дьябла все еще образцовый H&S, с доставляющим процессом не только выпила толп мобов, а полноценным процессом. А вов всегда был хорош рейдами и пвп, но никак не тупым випилом мобов. Я в вове всегда хилом играл, потому, что ддшить это самое унылое занятие которое только можно придумать.

Цитировать
Но никак не устарело ничего.
Ну да, сейчас игры именно с боевкой вова выходят, поочередное нажатие клавиш вообще не устарело. Стоячие касты и таргет хит сезона!
« Последнее редактирование: 14 Января, 2021, 13:07:27 by StknightOS »

Kunai

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16
  • Кровь за Императора!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Афонтово
    • Класс: Блад ДК
    • Сервер: Вечная песня
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
у него в ролике ва или аддон для сундука с рычагами, знает кто как их быстро открывать, чтобы не методом тыка открывать?)

Ладно рычаги это метод тыка, но руны же изи. Там все просто, достаточно сделать лишь 4 тыка, что бы определить количество рун, которую каждая меняет и дальше все очевидно.
Я как советовали купил у Ве нари "вороватую руку" и стараюсь не париться по этим головоломкам))
Танкуй как ДХ, Плачь как ДК.

diranida

  • Благодетель
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 5891

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нирхао
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Вечная Песня
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Если вы не можете, значит проблема в вас
Почему то, когда речь заходит о торгасте, никто не берет в расчет рандом и баланс сил анимы классов.
Какой то класс может 10 лямов слить за 2 секунды, а кто то,даже при наличии нужных талантов,  будет потеть.  Взяли бы магу понерфили его чудо комбинацию или фералу.

8 тограст проходится кем угодно левой пяткой сейчас. 8 извилистые являются не обязательным контентом, который впрочем в пати проходится так же левой пяткой. Дисбаланс есть, но легко решаемый, особенно апами торгаста у венари
WoW: Nothing lasts

diranida

  • Благодетель
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 5891

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нирхао
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Вечная Песня
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
у него в ролике ва или аддон для сундука с рычагами, знает кто как их быстро открывать, чтобы не методом тыка открывать?)

Ладно рычаги это метод тыка, но руны же изи. Там все просто, достаточно сделать лишь 4 тыка, что бы определить количество рун, которую каждая меняет и дальше все очевидно.
Я как советовали купил у Ве нари "вороватую руку" и стараюсь не париться по этим головоломкам))

Когда тратишь секунд 10-15 на сундук, 250 стигии становится жалко  ;D
WoW: Nothing lasts

Граф Дрюкало

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 68

  • Варкрафт: +
    • Класс: Пал
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А я вчера первый этаж зафейлил) все 18 этажей были одной зоной, не помню название, где крылатые твари создают под тобой зону и прыгают в тебя, глушат и т.д.
Облазил все участки, но сильно спешил. Сдох 2 раза в одной и той же ловушке, ваншотнуло. Еще 2 раза сдох во время лагов, пошел в неудачное время видимо, либо интернет шалил, не знаю. Как раз во время боев с мобами и прыжков вышеупомянутых крылатых, видел уже только, как отлетали от меня. Таланты вроде были нормальные, не топ, но и неплохие, но мало, хотя все облазил, но прям напрягаться пришлось уже с 13 этажа. ДПС был очень маленьким прям, ощущалась нехватка, приходилось каждую пачку по 2-3 моба полбоя отхиливаться Собственно на 13 этаже уже осталась последняя попытка, пошел очень аккуратно, сдох в конце 17. Избыточный только урон когда сдох от элитного моба был почти 40к.
Хз, обычные восьмерки закрываю уверенно всегда, не рукожопый, понимаю что к чему в игре, но после этого фейла прям это поставил под сомнение))) Может так зона сильно влияет и проки анимы, но было прям сложно на ПЕРВОМ этаже.

Ennin

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 295
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не будет вам эпиков на почту никогда, смиритесь.
Ну сет за известность (9 вещей 197 илвл), а через 1 или 2 кд даже за локалки, я бы и назвал эпиками на почту. Не помню, чтобы в БФА были такие халявные шмотки уровня нормал-рейда.

Сюда же можно отнести 200 пвп-вещи за капы ОЗ, шмотка нормал-Нафрии за таймволки, шмотка гер-Нафрии за событие на 4 мифик0. И в конце концов 235 лега. По сути, казуал может иметь 200-205 илвл, играя соло-контент (ЛФГ группа в подземки не в счет).
В Бфа не было такой проблемы с числом шмота из ключей и рейдов. В ШЛ шмот за известность/хонор позволяет не только одеться казуалам, но и адекватно подтянуть альтов, одевать которых пока что было куда сложнее.

Hubbotu

  • Лучший автор
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 355
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Самое отвратительное дополнение в какое я когда либо играл (а я играл во все) и впервые мне захотелось покинуть эту унылую и убогую игру когда то была великой но скатилось в мусор. Ей богу даже старт БФА был намного лучше и интереснее. Хотя к концу БФА показал себя максимально ужасным с порчей и прочим дермецом. Но если сравнивать именно первые месяцы ШЛ и первые месяцы любого др. дополнения то тут ШЛ побил все антирекорды.

norrisoid

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
  • Рейтинг:10 (+10 | 0)
Самое отвратительное дополнение в какое я когда либо играл (а я играл во все) и впервые мне захотелось покинуть эту унылую и убогую игру когда то была великой но скатилось в мусор. Ей богу даже старт БФА был намного лучше и интереснее. Хотя к концу БФА показал себя максимально ужасным с порчей и прочим дермецом. Но если сравнивать именно первые месяцы ШЛ и первые месяцы любого др. дополнения то тут ШЛ побил все антирекорды.

На старте абсолютно каждого дополнения находятся индивиды, для которых "ыта худшее дополнение". Причём, зачастую - это одни и те же люди. Плачут, колются, но продолжают есть кактус.

 

закрыть