WORLD OF WARCRAFT

Тема: Воскресный косплей: рыцарь смерти Салли Вайтмейн от Lancellotte  (Прочитано 20173 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Unplayed

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5965
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
эта Вайтмен из Ebon Blade Project

Неужели это из "Эбонитовый Мечевой проект", а не то, что все подумали? ;) ;) ;)

зы Я не отрицаю, что у эбонитовой расы мечи ого-го ;) но это уж даже на порнхабе забанят.

Yugio

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1589
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Древнееврейское тогда уж. З.Ы. Час от часу не легче...

Ты ещё скажи, что исконно Русские имена Иван да Марья являются иудейск... Ой ;)
Конкретно "Гавриил" - да. На гугле забанили?

Rusrus

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 865
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
тут тоже минимум фотошопа

фотошопа там до жопы. в буквальном смысле. Пропорции тела неестественны от живота и до колен. Но Нарга реально лучший косплеер из всех что я видел на нк. То что показано в первом посте просто отвратительно во всех смыслах и качествах. Косплей это художественная работа с точки зрения драматургии(выбор локации, постановка кадра, света и т.д.), модельная работа(актерская по сути), работа фотографа и художника по костюмам. У единиц это получается как должно. Остальные какие-то жалкие пародии на свои прототипы. У автора косплея в начале топика получилась бы не плохая пандаренка, может быть и то - если на тело одеть шкурку с хвостиком... но Вайтмейн - увольте-с.

bestdk2

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 702

  • Варкрафт: +
    • Имя: Татари
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: ВП
  • Рейтинг:6 (+6 | 0)
А в чем проблема? Один человек выложил свои фотки, другие высказали свое мнение. Это как в битве на мечах, достал меч, готовься получить мечом по кумполу.
Ну или не выходи из додзё (закрой профиль и пости там).

Elson

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 477
  • Рейтинг:7 (+7 | 0)
А в чем проблема? Один человек выложил свои фотки, другие высказали свое мнение. Это как в битве на мечах, достал меч, готовься получить мечом по кумполу.
Ну или не выходи из додзё (закрой профиль и пости там).

Ты чоооо? Расист/сексист/агрессор/не толераст? Мы тут в 2020 очень нежные, критиковать можно только белых гетеросексуальных мужчин и все.
Жирная = бодипозитивная
Тупая = альтернативно одаренная
Страшная = нестандартной внешности

(показать/скрыть)

Mikaera

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1085

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Норм такая, аж вштал вопрош  ;D

Эфа

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2014
  • I'll Play With You...For A Little While

  • Варкрафт: +
    • Имя: Написано ведь ^_^
    • Класс: Баблюсь>Глыблюсь!>АМС
    • Сервер: EU-Ukraina PvP-realm
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ей бы Жиростразу из Хотса закосплеить, вот тут бы она 100% попала в образ.

Nifeus2

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1274
  • Вот блин зосада

  • Варкрафт: +
    • Имя: Вееру
    • Класс: Лыцарь
    • Сервер: Черный Шрам
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Всегда было интересно, как выглядят люди, которые считают таких девушек толстыми.

Эм... Они выглядят... адекватными?
Если она не толстая, то тогда кто толстый?  :-[

При чём тут адекватность?  :facepalm: Речь про внешность идёт.

А как между собой связаны внешность и восприятие очевидных фактов? Она толстая вне зависимости от того, кто это говорит - худой, толстый, страшный или красивый  ;)

Мне например твои "факты" очевидными не кажутся. Девчонка не худя, но считать её толстой по моему это маразм. Подобная критика была бы уместна от людей, которые следят за собой, а не от визжащих свиней, на фоне которых эта девушка выглядит дюймовочкой.

Я вот не худой и мне нравятся девки с жопой побольше, но это не вайтмен.
Они грядут

Andersin

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 835
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Костюм очень даже ок, сет в плане постановки поз итд, тож  вполне норм. Нооо.. персонаж подобран просто не подходящий. Это типа как если я 30+ летний мужик начну косплеить ОЯШей. Выглядеть будет глупо независимо от качества. Мб, конечно, девица ярый фанат Вайтмейн, но тогда это уж на ее страх и риск. Оправдывать плохой подбор персонажа же не вижу смысла.

Aurastraz

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 177
  • полон жизни, полон ярости

  • Варкрафт: +
    • Имя: Аурас
    • Класс: монах
    • Сервер: Гордунни, Альянс
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
БОЖЕ. ОНА ПРЕКРАСНА!!! :-*

minor

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 203
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
а мне нравится когда есть за что подержаться :)

Mockingbirdy

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 343
  • moon
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
уверен, все те люди, что осуждают других за внешность, употребляя выражения типа "дойки" и аналоги, в жизни очень красивые и прекрасные :)
Ты что ли и есть косплеерша эта? Иначе откуда такая агрессия. Сам-то на аватарку поставил максимально объективизированую эльфиечку, а не сочную кул-тираску.
где ты в моем сообщении хоть каплю агрессии увидел :D
oh what a circus, oh what s show

Пура

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 886
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Опять нытики понабежали. Лучше бы пошли уроки сделали, завтра опять в школе получат двойки.
Девка няша и косплей норм.
Видимо ты еще не дорос даже до школы, раз не знаешь, что летом в нее ходить не требуется  ::)
Я не учился в школе, у меня было другое обучение, просветите, а разве от вируса они не должны сидеть дома?

Yugio

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1589
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Опять нытики понабежали. Лучше бы пошли уроки сделали, завтра опять в школе получат двойки.
Девка няша и косплей норм.
Видимо ты еще не дорос даже до школы, раз не знаешь, что летом в нее ходить не требуется  ::)
Я не учился в школе, у меня было другое обучение, просветите, а разве от вируса они не должны сидеть дома?
У тебя не только обучение, но и интернет, видать, совершенно другой, если ты до сих пор не в курсе про отмену ограничений.

gloer

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 148
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Опять нытики понабежали. Лучше бы пошли уроки сделали, завтра опять в школе получат двойки.
Девка няша и косплей норм.
Видимо ты еще не дорос даже до школы, раз не знаешь, что летом в нее ходить не требуется  ::)
Я не учился в школе, у меня было другое обучение, просветите, а разве от вируса они не должны сидеть дома?
3 класса церковно-приходской?

 

закрыть