WORLD OF WARCRAFT

Тема: Воскресный косплей: рыцарь смерти Салли Вайтмейн от Lancellotte  (Прочитано 20133 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Donnie

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 144
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вы в инсту то её заходили? О БОЖЕ КАКАЯ РЫЖАЯ ВАЛЬКИРИЯ! :o :-*

Горнило ненависти

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3895
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да и лол, тебе какая разница, человек сделал то, что ему нравится, человек поделился.
Да и лол, тебе какая разница, человек написал своё мнение, ему не нравится, человек поделился. Или это только в одну сторону работает?

Unplayed

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5955
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Древнееврейское тогда уж. З.Ы. Час от часу не легче...

Ты ещё скажи, что исконно Русские имена Иван да Марья являются иудейск... Ой ;)
Конкретно "Гавриил" - да. На гугле забанили?

Кто-то не умеет в иронию ;)

Вульф

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 675
  • Я котика передамажил. Может дело в тебе?
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Сначала не понял чего за хейт, ну подумаешь грудь чуток обвисла. Но потом глянул на фотки где видно ноги и это трындец. Ладно бёдра, но голени раскрывают весь ужас ситуации как и не справившийся с задачей корсет.
Знаю таких и то что кажется - оно так и есть.
Хейт обоснован, увы.

PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7341
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В 2017 году другая девушка выиграла конкурс косплея на Blizzcon в костюме Хоггера - что, надо было послать вместо нее туда кого-то из местных форумных троллей, чтобы полностью соответствовать образу на 100%?
А с какого момента хоггер стал троллем ?

Afenar

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7675
  • WarsongEU_Wolfheart

  • Варкрафт: +
    • Имя: Афенар
    • Класс: Priest
    • Сервер: Король-Свитч
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вайтмейн гоняла к бабулите на каникулы :)

Горнило ненависти

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3895
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кто-то не умеет в иронию ;)
Именно. ;)

Arlit

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2446

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дэйс
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Термоштепсель
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В начале не понял, вроде посты про косплей столько не собирают (не читал) а тут оказывается такое...
В начале просто посмотрел и закрыл, но...
1.) Свобода слова - это когда вам не говорят обидные слова, но вы можете говорить обидные слова кому угодно?
2.) Образ действительно не в тему, даже надпись "дк вайтмейн" (а костюм не дк а инквизитора), т.е. уже не то. Но как "альтернативная вайтмейн" или тематически, "Вайтмейн хорошо ела" (не на вес - не считаю её толстой) мог бы и быть норм, но это не образ обычной. (к Артесу девушке не было притензий... Но там и было "а что если бы").


rizarudo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4363
  • святая улитка
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ожирение - болезнь. Можете сколько угодно говорить про "аппетитные формы".
Гиноидная липодистрофия - болезнь. Можете сколько угодно говорить про "целлюллит - это норма".

Сам косплей хорош в плане выкройки по фигуре (что тоже не так просто).
Но воспринимать толстенькую Салли - нет, как-то не выходит.


ЗЫ то, какое у нас тело, не особо влияет на то, какие мы люди по характеру... хотя пост с "блэк ливс мэтер" оставляет мало шансов на понимание.




Вкус победы - это вкус чужой боли.

Lesoro

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6905
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да и лол, тебе какая разница, человек сделал то, что ему нравится, человек поделился.
Да и лол, тебе какая разница, человек написал своё мнение, ему не нравится, человек поделился. Или это только в одну сторону работает?
Лол и да, как разница тебе, я также мнение написал. Так что это работает во все стороны.
Однако если выбирать между тем, чтобы лить желчь, и тем, чтобы не лить её - то тут чисто для самого себя будет здоровее её не лить. (и не надо снова стрелку переводить и говорить, что мой смайлик фэйспалма - желчь :) )

Lesoro

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6905
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В начале не понял, вроде посты про косплей столько не собирают (не читал) а тут оказывается такое...
В начале просто посмотрел и закрыл, но...
1.) Свобода слова - это когда вам не говорят обидные слова, но вы можете говорить обидные слова кому угодно?
2.) Образ действительно не в тему, даже надпись "дк вайтмейн" (а костюм не дк а инквизитора), т.е. уже не то. Но как "альтернативная вайтмейн" или тематически, "Вайтмейн хорошо ела" (не на вес - не считаю её толстой) мог бы и быть норм, но это не образ обычной. (к Артесу девушке не было притензий... Но там и было "а что если бы").
Это тоже из серии "а что если..."
Советую подробнее ознакомиться с Ebon Blade Project. Там есть концепты и для Андуина из Чёрного Клинка, и для Изеры, и для Тралла, и даже для Болвара. В целом там, кажется, под 70 концептов, и Вайтмейн сделана именно по концепту для неё оттуда.

Arlit

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2446

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дэйс
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Термоштепсель
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)
Это тоже из серии "а что если..."
Советую подробнее ознакомиться с Ebon Blade Project. Там есть концепты и для Андуина из Чёрного Клинка, и для Изеры, и для Тралла, и даже для Болвара. В целом там, кажется, под 70 концептов, и Вайтмейн сделана именно по концепту для неё оттуда.
Посмотрел, занятно, но вроде тоже мимо, хоть и похоже. (отредактированное фото с красными глазами - блад спек). Но всё равно, если даже этот проэкт брать - там есть более в тему образы. Сам по себе образ не подходит, он может нравиться или нет - но тут нет попадания даже в вайтмейн дк. Комплекция, фигли. Это как в том видео с "иллидан где-то здесь".

ChasyChess

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 185
  • chazy

  • Варкрафт: +
    • Класс: Hunter/Mage/DK
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Сало Вайтмен
простите

Пура

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 886
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Опять нытики понабежали. Лучше бы пошли уроки сделали, завтра опять в школе получат двойки.
Девка няша и косплей норм.
Видимо ты еще не дорос даже до школы, раз не знаешь, что летом в нее ходить не требуется  ::)
Я не учился в школе, у меня было другое обучение, просветите, а разве от вируса они не должны сидеть дома?
У тебя не только обучение, но и интернет, видать, совершенно другой, если ты до сих пор не в курсе про отмену ограничений.
Нет, просто не смотрю новости, но на улицах вижу людей в масках
Опять нытики понабежали. Лучше бы пошли уроки сделали, завтра опять в школе получат двойки.
Девка няша и косплей норм.
Видимо ты еще не дорос даже до школы, раз не знаешь, что летом в нее ходить не требуется  ::)
Я не учился в школе, у меня было другое обучение, просветите, а разве от вируса они не должны сидеть дома?
3 класса церковно-приходской?
Семейное образование

 

закрыть