WORLD OF WARCRAFT

Тема: Воскресный косплей: рыцарь смерти Салли Вайтмейн от Lancellotte  (Прочитано 20133 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

gloer

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 148
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Что-то я сомневаюсь , что любители данного косплея будут кричать про жирух в леопардовых лосинах " шик, вау!!"
« Последнее редактирование: 28 Июня, 2020, 14:34:19 by gloer »

Dr.Kox

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1013
  • Рейтинг:12 (+12 | 0)
Я вот тоже решил покосплеить конечно не такой румяный, как "Салли", но и костюм создать было куда проще.



чувак, с Култирасцем у тебя ничего общего кроме 2 рук, 2 ног и писуна, абсолютно другая физиология, но понт фигурой засчитан, хотя тут всем похер

По теме, деваха молодца и свои "постеснялась бы", оставьте себе и своему закомплексованному потомству.

DonOkan

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 669

  • Варкрафт: +
    • Имя: Олег
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
 От это да! Это не ваши профурсетки в клубах! Такая из тебя за ночь все соки выжмет, а после накормит блинчиками))

ImbaState

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 815

  • Варкрафт: +
    • Имя: Зариэль
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:5 (+5 | 0)
Хочу напомнить, что мы живем в XXI веке и вроде как относим себя к цивилизованной культуре, где не принято обращать внимание на "стандарты красоты" и внешность людей, а тем более критиковать и унижать людей за внешний вид
Пишу не про косплеершу (т.к. не запущенный случай), а в принципе:
Вот именно, что мы живем в XXI веке. Следить за собой, своим здоровьем и внешним видом - как раз и есть образцовый пример цивилизованного поведения. А когда говорят, что это "все" нормально, включая ожирение, гомосексуальность и т.п. - не показатель того, что общество цивилизованное. Это скорее происходит уже вырождение этого общества.

Но сама косплеерша в принципе норм. Но образ Ваттмейн не особо ей подходит.
Почти всегда с этими косплеями так - стоит девушке быть невероятно фигуристо-стройной - косплей превращается в трусы и бронелифчик. Либо хороший костюм, но сам человек не потрудился себя привести в порядок под него. Из крайности в крайность...
« Последнее редактирование: 28 Июня, 2020, 15:11:29 by ImbaState »

mrmuscular

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 110

  • Варкрафт: +
    • Имя: Джиролламо
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Страж Смерти
  • Рейтинг:8 (+8 | 0)
Вот реально, вообще фиолетово, как человек выглядит в жизни (его отношение к собственному здоровью и внешность его "половые трудности") с кем он спит (пока не начинает вывешивать флаги на мать-Родину и устраивать парады в чем мать родила) и насколько смугла его кожа (пока он ведет себя в рамках общественной морали и не относится к другим так, как не хотел бы, что бы относились к нему), но есть какие-то рамки маразма таки? Если супермена сделают (вроде, как собираются) темнокожим я просто не буду смотреть это, так же, как и не буду смотреть (упаси господь, если это кому-то придет в голову) на "белого Блейда" я в меру толераст, филантроп и далек от шовинизма, но появление в кино супер-героев нетрадиционной ориентации, "косплей" блад эльфиек темнокожими дамами с 2-3 пудами лишнего веса и подобные фривольности вызывают глубокий когнитивный диссонанс и лично я этих фривольностей никогда не пойму и не приму.

F.a.u.s.t

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 77

  • Варкрафт: +
    • Имя: Эзир
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ух яка харна дывчина, кровъ з молаком xD
Я — часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.

Злуе

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 52

  • Варкрафт: +
    • Имя: вам скажи
    • Класс: разбойник
    • Сервер: забыл название
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Опять нытики понабежали. Лучше бы пошли уроки сделали, завтра опять в школе получат двойки.
Девка няша и косплей норм.

ПышПыш

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 196
  • Обязательно бахнем, весь мир в труху....

  • Варкрафт: +
    • Имя: Вкусникотина
    • Класс: Демон Хантер
    • Сервер: Ревущий Фьерд
  • Рейтинг:6 (+6 | 0)
Надо подбирать костюм под себя я считаю!
Есть же ЭШВЕЙН! ну один в один же
Вы ее Вдову в инсте посмотрите там животик до колен! ЛОЛ

Feliskot

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 145
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Жирные прыщавые эстеты собрались у экранов и критикуют девушку за целлюлит.. Браво.

Горнило ненависти

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3895
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
11из10

Правда, причём тут рыцарь смерти Вайтмейн, когда всадник-Вайтмейн выглядит так
(показать/скрыть)

А косплеерша не с картины эпохи возрождения слезла. Ей может быть нравится её внешность, но смотреть на чуть ли не карикатурные, простите, дойки, мне удовольствия не доставляет вообще. И нет, мне не стыдно за это, и не должно быть.

Outrage

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 785
  • Жизнь и душу за Темную госпожу.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Оутрейдж
    • Класс: Энх
    • Сервер: Ревущий-Фьорд
  • Рейтинг:11 (+11 | 0)
Замечательный образ и просто нереально крутая работа над костюмом, ну и наконец-то сразу добавили фотографии без фотошопа спецэффектов, чтобы можно было костюм сразу разглядеть

Хочу напомнить, что мы живем в XXI веке и вроде как относим себя к цивилизованной культуре, где не принято обращать внимание на "стандарты красоты" и внешность людей, а тем более критиковать и унижать людей за внешний вид

Девушка на фотках молодец, а ценители ее красоты найдутся. Ведь главное, чтобы человек любил себя и не стеснялся, а все остальное не особо важно

Гениальная точка зрения. Тогда вобщем найдём негра под 180кг веса желающего коспеить Иисуса , и применим твоё высказывание. Ну а чё нет, чел в образ вживается , отнеситесь с пониманием и вобще чё критиковать то , да, верующим?

winnier

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 788
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Забавные критики сверху

То есть у людей есть право выкладывать свои фото (не отрицаю), а у других нет права их критиковать, реализовывая свою свободу слова?

Всегда найдутся как фанаты, так и хейтеры у любой темы/человека/вещи.

Лично мне кажется, что ей образ Вайтмен не подходит, фото косплеерши в комментах куда лучше. ИМХО (если Вы еще помните, что это означает)


ImbaState

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 815

  • Варкрафт: +
    • Имя: Зариэль
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Опять нытики понабежали. Лучше бы пошли уроки сделали, завтра опять в школе получат двойки.
Девка няша и косплей норм.
Видимо ты еще не дорос даже до школы, раз не знаешь, что летом в нее ходить не требуется  ::)

Горнило ненависти

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3895
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Для сравнения берем роскошную работу Narga по той же Салли


Стоп западопоклонничество!

Наша краса, победительница конкурса мисс нубклаба, всех краше:

(показать/скрыть)

Narga из Питера...

Mockingbirdy

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 340
  • moon
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
уверен, все те люди, что осуждают других за внешность, употребляя выражения типа "дойки" и аналоги, в жизни очень красивые и прекрасные :)
oh what a circus, oh what s show

 

закрыть