WORLD OF WARCRAFT

Тема: [3.3.2] Хиджал. Способ №1, более простой, с использованием Пещеры Времени  (Прочитано 10188 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Vizjerei

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 26
Ну рассказывай рассказывай, хватит аппетит подогревать =)


В двух словах: нужен человек с чоппером либо мамонтом и прист .
1. Топаете вдвоём\втроём в Винтерспринг.
2. идёте в серверную часть винтерспринга, переезжаете мост над каньоном с элитными элементалями и идёте немного левее - к холмам, это где-то в области http://ru.wowhead.com/?maps=618:655765
3. Дальше длинный путь wallwalking'ом с помощью левитации по внешнему радиусу мимо Ашары до плато над Ясеневым лесом (честно говоря, я боюсь высоты - для меня это было немного жутковато в первый раз) - это получится где- то тут http://ru.wowhead.com/?maps=618:443970
Хочу заметить, что в пути попадаются 1-2 места, где можно "сорваться" - так что надо быть осторожнее, чтобы не бегать вокруг на исходную.
4. Если немного дальше плато на горе Вы видите зелёные дымки...их там будет 2 штуки - то Вы всё делаете правильно...
5. Самое простое - так же левитацией бежим вдоль горы - и постоянно поднимаемся потихоньку выше - дальше всё будет ясно...когда Вы увидите слева от себя чётко выделяющиеся текстуры "скал" - дело почти сделано.
6. выходим на площадку, садимся на мамонта, либо на чоппер (в каляску или пассажиром) и готовимся выходить из группы...вовремя появления аннонса "Хиджал трали-вали" водитель мамонта\чоппера дисмаунтится, а Вы в это время выходите из группы. (У меня получилось это сделать со 2 раза) в итоге "водитель" получает дебафф "Ничья Земля" и улетает в винтерспринг, а Вы получаете Full Access к Азеротской версии МХ:)

PS: второй подъём на хребет - сразу слева от выхода из туннеля древобрюхов в Винтерспринг - там намного меньше надо ходить по стеночке.

By Визжерей ака Одеялко <Разувий>
« Последнее редактирование: 11 Февраля, 2010, 17:50:46 by Vizjerei »

XaBBoK

  • Гость
Спасибо, попробуем.

Dolphin

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 28
  • В/П - WOW

  • Варкрафт: +
    • Имя: Долф
    • Класс: Воин
    • Сервер: Ясеневый лес
Теперь ждем кто снимет мув по данной инструкции ;)

Vizjerei

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 26
появится  ещё раз онлайн товарищ с мамонтом- сниму:)

Йель

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 502
Кел как называется трек из мувика подскажи плиз.
Это видимо Rob Dougan - Clubbed to death (kurayamo variation)
Сам очень долго ищу версию без скобочек

 

закрыть