WORLD OF WARCRAFT

Тема: 7 сезон PvP в Legion подходит к концу  (Прочитано 17852 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

nitro[reg38]

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 116
Re: 7 сезон PvP в Legion подходит к концу
« Ответ #30 : 06 Июля, 2018, 14:31:11 »
  • Рейтинг:8 (+8 | 0)
Многие ждали сплющивания, что бы докачать союзную расу например.
Но вряд ли они будут обрадованы.
1. Люди ждут не столько сплющивание, сколько новый PvP режим. А если точнее, возможность его поотключать нафиг на всех персонажах и забыть ганк, как страшный сон. И потом идти спокойно квеститься альтами, без риска нарваться на рогу из другой фракции или на Васю Нагибатора 110 уровня из 5-го Б, проходившего мимо и ваншотающего лоу лвл "от балды", чисто по приколу, чтобы на душе веселья чуток прибавилось.
2. И да, такому режиму будут очень рады подавляющее большинство игроков. А PvPшники головного мозга пусть выясняют до конца свои отношения в другой фазе.
пве сервера существуют уже 10 лет, минимум. Режим этот делается для особо одаренных которые лезут на пвП сервер за пве. Сначало придумывают проблему, а другим преходится ее решать. Снов на падки на людей которые пользуются функционалом игры.
Все эти темы мне напоминают школьника взрывающийся в толпу Магомедов рассказывает как он их мам в кино водил, а когда получает по своей тупой башке бежит жаловаться что его негодяи побили.

 Ну то есть вариант, что основные пве гильдии, всегда были на серверах с пвп режимом, тебя не смущает? И если тебе хотелось более менее вменяемо порейдить не с казуалами, то нужно искать гильдии на наиболее заселенных серваках с удобным рт, а это(вот жеж сюрприз) - пвп сервера.
« Последнее редактирование: 06 Июля, 2018, 14:33:07 by nitro[reg38] »

Kalentej

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1797
Re: 7 сезон PvP в Legion подходит к концу
« Ответ #31 : 06 Июля, 2018, 15:12:45 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
1. Люди ждут не столько сплющивание, сколько новый PvP режим. А если точнее, возможность его поотключать нафиг на всех персонажах и забыть ганк, как страшный сон. И потом идти спокойно квеститься альтами, без риска нарваться на рогу из другой фракции или на Васю Нагибатора 110 уровня из 5-го Б, проходившего мимо и ваншотающего лоу лвл "от балды", чисто по приколу, чтобы на душе веселья чуток прибавилось.


В режиме войны будет пвп скейлинг в том числе, так что васенагибатору можно будет дать по лицу без релога на мейна.

https://www.youtube.com/watch?v=VMUHetEcuOE

Я сильно сомневаюсь, что 10 уровень, у которого доступны 2-3 кнопки, сможет ушатать 120 уровнь, у которого полный комплект абилок на дамаг, сейв, стан, бурст.

Все эти темы мне напоминают школьника взрывающийся в толпу Магомедов рассказывает как он их мам в кино водил, а когда получает по своей тупой башке бежит жаловаться что его негодяи побили.

Это ты сейчас про имбапацанов сказал, которые свежеапнутым 110 идут лоулвлов "жизни учить", а потом, отгребая от 110 мэйнов, плачутся, что им не дают "пользоваться функционалом игры"
« Последнее редактирование: 06 Июля, 2018, 15:24:06 by Kalentej »

Zangarmarsh

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1137
Re: 7 сезон PvP в Legion подходит к концу
« Ответ #32 : 06 Июля, 2018, 15:36:19 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Многие ждали сплющивания, что бы докачать союзную расу например.
Но вряд ли они будут обрадованы.
1. Люди ждут не столько сплющивание, сколько новый PvP режим. А если точнее, возможность его поотключать нафиг на всех персонажах и забыть ганк, как страшный сон. И потом идти спокойно квеститься альтами, без риска нарваться на рогу из другой фракции или на Васю Нагибатора 110 уровня из 5-го Б, проходившего мимо и ваншотающего лоу лвл "от балды", чисто по приколу, чтобы на душе веселья чуток прибавилось.
2. И да, такому режиму будут очень рады подавляющее большинство игроков. А PvPшники головного мозга пусть выясняют до конца свои отношения в другой фазе.
пве сервера существуют уже 10 лет, минимум. Режим этот делается для особо одаренных которые лезут на пвП сервер за пве. Сначало придумывают проблему, а другим преходится ее решать. Снов на падки на людей которые пользуются функционалом игры.
Все эти темы мне напоминают школьника взрывающийся в толпу Магомедов рассказывает как он их мам в кино водил, а когда получает по своей тупой башке бежит жаловаться что его негодяи побили.

 Ну то есть вариант, что основные пве гильдии, всегда были на серверах с пвп режимом, тебя не смущает? И если тебе хотелось более менее вменяемо порейдить не с казуалами, то нужно искать гильдии на наиболее заселенных серваках с удобным рт, а это(вот жеж сюрприз) - пвп сервера.
оправдывать свой дебилизм дебилизмом других браво!

Zangarmarsh

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1137
Re: 7 сезон PvP в Legion подходит к концу
« Ответ #33 : 06 Июля, 2018, 15:38:20 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
1. Люди ждут не столько сплющивание, сколько новый PvP режим. А если точнее, возможность его поотключать нафиг на всех персонажах и забыть ганк, как страшный сон. И потом идти спокойно квеститься альтами, без риска нарваться на рогу из другой фракции или на Васю Нагибатора 110 уровня из 5-го Б, проходившего мимо и ваншотающего лоу лвл "от балды", чисто по приколу, чтобы на душе веселья чуток прибавилось.


В режиме войны будет пвп скейлинг в том числе, так что васенагибатору можно будет дать по лицу без релога на мейна.

https://www.youtube.com/watch?v=VMUHetEcuOE

Я сильно сомневаюсь, что 10 уровень, у которого доступны 2-3 кнопки, сможет ушатать 120 уровнь, у которого полный комплект абилок на дамаг, сейв, стан, бурст.

Все эти темы мне напоминают школьника взрывающийся в толпу Магомедов рассказывает как он их мам в кино водил, а когда получает по своей тупой башке бежит жаловаться что его негодяи побили.

Это ты сейчас про имбапацанов сказал, которые свежеапнутым 110 идут лоулвлов "жизни учить", а потом, отгребая от 110 мэйнов, плачутся, что им не дают "пользоваться функционалом игры"
Нее не угадал. те ноют на шаблоны в опенворлде.

Dandelion

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 188
Re: 7 сезон PvP в Legion подходит к концу
« Ответ #34 : 06 Июля, 2018, 15:47:49 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
еще 13 дней играть в убогие механики легиона за что близзард :'(, может есть надежда что они решили не за 2 а за 1 анонсировать окончание сезона и зальют 11-го
Еще 13 дней радоваться нормальному геймплею за кота, это же прекрасно!
геймплей кота нисколько не изменится, он по моему вообще не менялся никогда, зато появится хороший отхил в пвп, как и у совы
Вишко, верни мне минусы, у меня горит от такой наглой лжи, чем то рос.гос. телевидение напоминает по уровню цинизма и/или не понимания ситуации.
...and Justice for all

Afenar

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7675
  • WarsongEU_Wolfheart

  • Варкрафт: +
    • Имя: Афенар
    • Класс: Priest
    • Сервер: Король-Свитч
Re: 7 сезон PvP в Legion подходит к концу
« Ответ #35 : 06 Июля, 2018, 20:49:29 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
они точно лучше стали :)
эт фросты остались для любителя, и офлики тоже
Фросты - топовый топыч, не гони на фростов :P
если бы фростболт был на автоатаке ещё. а так слишком весело
Нет, твои конфиги для wa конечно классные, но сам ты  :facepalm:
дак я не понял, не весело что ли спамить фростболт и сливать 2 инстанта играть фростмагом :(? вроде и говорю, что очень увлекательно, дайте 2, а ты  :facepalm:
« Последнее редактирование: 06 Июля, 2018, 20:54:51 by Afenar »

Ziptar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1398
  • Кетцалькоатль, а не то, что ты подумал, негодник
Re: 7 сезон PvP в Legion подходит к концу
« Ответ #36 : 06 Июля, 2018, 21:56:30 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
дак я не понял, не весело что ли спамить фростболт и сливать 2 инстанта играть фростмагом :(? вроде и говорю, что очень увлекательно, дайте 2, а ты  :facepalm:
Я так то вообще не понимаю, как классом в ммо может быть играть увлекательно, когда это рутина. Фростом играть прежде всего удобно. А вот арканом неудобно, как и фаером. Как и любым спеком с ярковыраженной бурст фазой, впрочем.
А зачёркивание оно верное, геймплей фроста не к этому сводится. Ну, скажем, несовсем к этому.
« Последнее редактирование: 06 Июля, 2018, 21:58:25 by Ziptar »
Вишко спекнулся в бумкина, одичал и начал высасывать новости из пальцев мимопробегающих комментаторов, полностью обескровливая последних.
---
А то у вас все няшки. Но Азерот спалили :P

 

закрыть