WORLD OF WARCRAFT

Тема: Брайан Холинка покидает Blizzard для работы над новым ММО-проектом с Грегом Стритом  (Прочитано 4940 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44655



Дизайнер из команды World of Warcraft, Брайан "Holinka" Холинка, сообщил, что эта неделя будет последней для него в команде World of Warcraft и в Blizzard. После этого он уйдет в отпуск, чтобы отдохнуть со своей семьей, а затем присоединится к новой студии ушедшего из Riot Грега "Ghostcrawler" Стрита, который задумал выпустить свой собственный пока еще необъявленный ММО-проект.:cut:

Цитата: Brian Holinka
После почти 11 лет работы, в пятницу будет мой последний день в команде World of Warcraft и в Blizzard. Я очень рад провести отпуск со своей семьей этим летом, а затем начать новое приключение с моим старым другом и наставником Грегом Стритом.

Я невероятно благодарен всем членам Team 2 за предоставленные мне возможности и поддержку. В частности, Иону Хаззикостасу и Моргану Дею, которые оказали мне огромную поддержку в последние несколько лет. Я ценю их мудрость, честность и дружбу.

Мне будет очень не хватать моей боевой команды, и я больше всего сожалею о том, что не смогу увидеть, как они растут, развиваются и процветают как дизайнеры. Новое руководство команды очень сильное и будет хорошо им служить. Я уверен, что они в надежных руках.

Спасибо всем, кто когда-либо играл в World of Warcraft. Ваша поддержка обеспечивала мою семью на протяжении последних десяти лет, и я не принимаю это как должное. Я ценю вас и вашу любовь к игре.

Увы и ах, но мой дозор окончен.


Брайан присоединился к Blizzard в 2012 году и до 2017 занимал позицию ведущего дизайнера PvP в World of Warcraft, после чего на год отвлекся на работу над необъявленным проектом, а с конца 2018 и по сей день трудился на позиции ведущего дизайнера сражений, в первую очередь занимаясь дизайном классов и PvP. Всего в компании он проработал 10 лет и 10 месяцев.


 
« Последнее редактирование: 30 Мая, 2023, 19:03:13 by Wishko »

Lorden96

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1981

Tirriosh

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 595

  • Варкрафт: +
    • Имя: Парагон
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Гордунни
Клоун ушел к другому клоуну, ничего не выйдет  :facepalm:

У каких-нибудь выходцев вообще что-то получилось?

« Последнее редактирование: 30 Мая, 2023, 19:02:21 by Tirriosh »

stefan_flyer

  • Лучший автор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 4992
Клоун ушел к другому клоуну, у которых ничего не выйдет  :facepalm:
Как раз у них глядишь чего и может выйти. Если будет макет прикольной идеи и на неё найдётся инвестор, конечно. Но в целом вероятность повыше, чем у очередных "выходцев из близзард".

Firen

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 376

  • Варкрафт: +
    • Класс: ретри/шп
    • Сервер: Вечная песня
это все потому, что паладинов понерфили.
There is no light here

Turop

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 115
Клоун ушел к другому клоуну, у которых ничего не выйдет  :facepalm:
соглашусь. И Грег не сам думаю ушел с риот, а попросили. А пост накатал как он устал и хочет побыть с семьей(про то что у  него умерло двое близких я в курсе) и поэтому он покидает пост гла. дизайнера. И через два дня пост о том что он основывает новую студию, где будет лепить свою ммо. А риоты теперь ищут нового дизайнера сражений с зп в 400к $ в год.

Serafim1991

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2621
Ну хуже уже не будет... И бац, бац, бац...
Всегда отношусь к уходом кого-то с подозрением, т.к. на его место может прийти человек гораздо хуже.

dimonstools

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1118

  • Варкрафт: +
    • Имя: Пандорей
    • Класс: Монах
    • Сервер: Дракономор
Клоун ушел к другому клоуну, ничего не выйдет  :facepalm:

У каких-нибудь выходцев вообще что-то получилось?

У Бена Броуда получился Mаrvel Snap, который вроде ещё и награды в прошлом году отхватил как хорошая ККИ. Крис Метцен релизнул свою настольную игру, хз как там, вроде доволен, для настолки продажи норм, но вернулся назад работать над вов. Майк Морхейм в прошлом году заанонсил РТС, которой хочет типа популяризировать жанр, развить идеи старкрафта. Выглядел трейлер конечно бюджетненько, но это же всё таки и новая студия, а не близы. Надо смотреть геймплей, рассказывали хорошо, а надо посмотреть что на деле. Ну и если не ошибаюсь, то бетка в этом году должна быть. Это из недавнего, а так раньше Torchlight был например. Wildstar, который хоть и умер, но был достаточно хорошей игрой

Groove

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 435

  • Варкрафт: +
    • Имя: Грувх
    • Класс: Воин
Самое главное, какое будет отношение к игрокам в этой ММО, если оно хоть чуть-чуть будет лучше вова, то я ливаю к этим дедам.

RastaxD

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 875
Дизайнер талантов лучше бы свалил куда подальше,  за такое бить надо.

Lycanthrope

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 468
  • Вуф-вуф
Никакого отношения к старым эталонным Близзард он не имеет. Пришел во времена Пандарии, когда уже всё на спад шло. ПвПшеры о нём так себе отзывались. Его старая работа по "дизайну классов" видимо пришлась не к месту с новой системой талантов (ибо работал он всё время с пандарийской)
Ну ушёл и ушёл. Хайпить не на чем. Это не столп из золотой эпохи Близзард

xALEKSx

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1043
Дизайнер того, чего нет. Ни холодно, ни жарко от его ухода.

Meom

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 279

  • Варкрафт: +
    • Имя: Meom
    • Класс: Маг
    • Сервер: Гордунни
Это же тот чувак у которого баланс классов всегда был через жопу и который вводил шаблоны в ПВП, скатертью дорога ...

Railla

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2918

  • Варкрафт: +
    • Имя: Асмира/Райлла
    • Класс: Дк/Паладин
    • Сервер: СД
Цирк уехал, Блядские клоуны-адвокаты остались....

Nup

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 532
  • Царь-медвед

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нупфол
    • Класс: Друид
    • Сервер: Азурегос
Ещё один питушара разваливший в своё время хорошую игру. Скатертью дорога!
На самом деле ВОВ2.0 он здесь на нубклабе! Когда в основной игре ты выходишь на пенсию, то ты идешь сюда фармить минусы и ловить лулзы)))
(с) Великий друид Нупфол

 

закрыть