WORLD OF WARCRAFT

Тема: Портреты персонажей World of Warcraft от художницы Lyna-ZF  (Прочитано 2032 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44587
  • Рейтинг:8 (+8 | 0)



Следующая экспозиция, которую мы посетим во время нашей неспешной прогулки по нескончаемой виртуальной галерее цифрового творчества сообщества World of Warcraft, посвящена работам художницы Lyna-ZF.:cut:













Предыдущую подборку можно изучить здесь.

Sektors

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 870
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Годно. Талант виден 👍
Классика > ритейл

Undercut

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 567
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
жопы это не мой интерес в искусстве, а в остальном довольно красиво. Че они лепят эту джинсу с жопами везде? вот тренд еще... чертов хайп. Без жоп никто не смотрит и не лайкает что ли... Ведь хорошие портреты зачем "это" тут(в артах, самим авторам, я имею ввиду, а не на нубклабе)?
« Последнее редактирование: 30 Мая, 2023, 12:52:10 by Undercut »

GrizzlyR

  • Благодетель
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2613
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Очень годно. И внезапно не 90% эльфов, что особенно радует. п.с. Вот бы такие жепы игровым персонажам.

Mockingbirdy

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 341
  • moon
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
жопы это не мой интерес в искусстве, а в остальном довольно красиво. Че они лепят эту джинсу с жопами везде? вот тренд еще... чертов хайп. Без жоп никто не смотрит и не лайкает что ли... Ведь хорошие портреты зачем "это" тут(в артах, самим авторам, я имею ввиду, а не на нубклабе)?
чел, жопы в искусстве как объект изображения были всегда
oh what a circus, oh what s show

RelMayer91

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1880

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ревент
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Один из любимых художников. Имхо, самые лучшие андеды в интернете. Если кому тож очень понравилось, то если хорошо поискать, возможно найти много nsfw-артов. Кхе.. и это НЕ связано с первым заявлением (просто если долго смотреть в бездну играть отрёкшейся, то со временем отрёкшаяся начинает играть в тебя) (да и кто-бы мог подумать, что андедов можно рисовать соблазнительными, при этом не теряя самой идеи и настроя расы).
« Последнее редактирование: 30 Мая, 2023, 13:27:39 by RelMayer91 »

TiffLacey

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 480
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
За андедов моё почтение. Особенно в олдскульных масках времён Рогьюкрафта. Сразу видно, художник шарит: и мрачные расы олдскул, и жопки-сисечки, и БДСМ, и стиль подчёркивает вселенную, при этом вселенная всё равно узнаваемая, качество артов приятно, своя особая рисовка присутствует. Не везде есть анатомия, но на то мультяшность и мультяшная. Человек понимает, что арт должен рождать чувство прекрасного, быть органичным и генерировать joy, через стиль, лаконичность, сисечки или качественных персонажей, не наклёпанных в 3Д с ассетов за три бакса.
Да, если вам кажется, что очень крутые мордахи, то знайте, тут половина артов - перерисовки с официальных и не очень, но признанных артов. Хотя бы годные перерисовки, а не как обычно на нубклабе =)
« Последнее редактирование: 31 Мая, 2023, 15:49:16 by TiffLacey »

 

закрыть