WORLD OF WARCRAFT

Тема: WoD Beta: превью гарнизона Альянса  (Прочитано 10102 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Юнат

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 246

  • Варкрафт: +
    • Класс: Все классы
    • Сервер: Гордуни
Re: WoD Beta: превью гарнизона Альянса
« Ответ #15 : 02 Июля, 2014, 08:51:58 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
 :o а вообще наняли бы ещё человек 10 (или 1 нормального) и запилили бы рассовые гарнизоны для всех рас на выбор, если уж такие акценты на гарнизоны в патче, БЭ гарнизон был бы куль  ;D

Эйран

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16
Re: WoD Beta: превью гарнизона Альянса
« Ответ #16 : 02 Июля, 2014, 11:24:37 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Интересно, почему у альянса гарнизон выглядит как именно гарнизон, а у орды - помойка посреди тундры?
Нет, ну разная стилистика, туда-сюда это первый уровень, мы жиды и не сделали гарнизоны для разных рас, бла-бла-бла, это понятно.
Но ведь даже у орков есть нормальные поселения в игре. Которые выглядят именно как военный городок.
У альянса ясно виден маленький такой, обустроенный городок. У орды - какие-то хаотично разбросанные сараи.
Неужели это только мне глаза режет?
Прожужжали все уши этими "эпичными" гарнизонами, и теперь суют под нос помойку как так и надо. Браво.

Earlking

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 590
  • Друид до мозга костей

  • Варкрафт: +
    • Класс: Друид
Re: WoD Beta: превью гарнизона Альянса
« Ответ #17 : 02 Июля, 2014, 11:39:31 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Почему на НК постоянно выкладывают видео обзоры на английском языке, если существуют на русском? Я уже даже не говорю о том, что администрация могла бы записывать и собственные видео обзоры. Ресурс же для русскоговорящих все-таки, да и гораздо приятней слушать на родном языке.
« Последнее редактирование: 02 Июля, 2014, 11:41:08 by Earlking »

Эстени

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 748
  • {◕ ◡ ◕}

  • Варкрафт: +
    • Класс: Пелодин
    • Сервер: Гордуньки
Re: WoD Beta: превью гарнизона Альянса
« Ответ #18 : 02 Июля, 2014, 12:03:28 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Тем временем ожидая инвайт на бета тест WoD, близзы прислали инвайт на альфа тест Heroes of the Storm, забавно :)

Похоже они его 90% игроков прислали

Enchy

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 56
Re: WoD Beta: превью гарнизона Альянса
« Ответ #19 : 02 Июля, 2014, 22:32:28 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Проапгрейдил ратушу, сразу гарнизон увеличился в размерах. Завел собственную шахту.
Есть место под памятник, непонятно пока кому.

(показать/скрыть)

tuzver

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4242

  • Варкрафт: +
    • Класс: маг
    • Сервер: Азурегос
Re: WoD Beta: превью гарнизона Альянса
« Ответ #20 : 02 Июля, 2014, 22:46:09 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Проапгрейдил ратушу, сразу гарнизон увеличился в размерах. Завел собственную шахту.
Есть место под памятник, непонятно пока кому.

(показать/скрыть)


Как проапгрейдил? Я не могу шахту зачистить, не знаю как попасть туда. И ещё, обязательно ли ставить лабораторию? А то алхимию скинул.

Enchy

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 56
Re: WoD Beta: превью гарнизона Альянса
« Ответ #21 : 02 Июля, 2014, 22:49:56 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Проапгрейдил ратушу, сразу гарнизон увеличился в размерах. Завел собственную шахту.
Есть место под памятник, непонятно пока кому.

(показать/скрыть)


Как проапгрейдил? Я не могу шахту зачистить, не знаю как попасть туда. И ещё, обязательно ли ставить лабораторию? А то алхимию скинул.

Шахта чиститься только после апгрейда ратуши, открывается вход, ты выносишь моба и она становится твоей. Апгрейдится ратуша за ресурсы. там где строишь все строения.

tuzver

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4242

  • Варкрафт: +
    • Класс: маг
    • Сервер: Азурегос
Re: WoD Beta: превью гарнизона Альянса
« Ответ #22 : 02 Июля, 2014, 22:55:07 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Проапгрейдил ратушу, сразу гарнизон увеличился в размерах. Завел собственную шахту.
Есть место под памятник, непонятно пока кому.

(показать/скрыть)


Как проапгрейдил? Я не могу шахту зачистить, не знаю как попасть туда. И ещё, обязательно ли ставить лабораторию? А то алхимию скинул.

Шахта чиститься только после апгрейда ратуши, открывается вход, ты выносишь моба и она становится твоей. Апгрейдится ратуша за ресурсы. там где строишь все строения.


Ресурсов чуть больше 500 единиц но неактивно улучшение было у меня. Может схема-план надо добыть?
Не проверить сейчас, бета ушла на обслуживание на 8 часов, билд накатывают.

 

закрыть